Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Измена жены. За 17 лет совместной жизни изменяла раза 3 . То что я знаю. Два раза думал что во мне что-то не так . Ползал на коленях , дарил цветы. В общем простила и осталась . Последний раз замутила с нашим начальником . И эт б...во продолжалось год . Дети школа садик все было на мне. Терпел сами ездили на моря с детьми . А она под предлогом вывиха руки и необходимых масажах осталась дома. По приезду с моря уже не меня не детей не стеснялась уходила по вечерам. Теща тоже начала петь непонятные песни. В общем дело дошло до суда. Я ей пригрозил что детей не отдам и были хорошие аргументы. Дети тоже не хотели менять меня на отчима стояли за меня горой. В итоге она осталась с нами . Пережили только недавно рак груди . Продал машину . В общем вытянул. Но проблема осталась я ей не верю говорит что любит . Начал замечать по себе что как женщина она становится для меня безразличной. И как можно то любить одного то другого ??? В общем одни мысли бьют в голову как она скачет на других ***х. А потом говорит что любит . Не верю . И хочу получить ответ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ жить дальше или бросать и найти ту которая будет ценить и любить . Мне 37.

83 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Ситуация у вас сложная и неоднозначная.
На форуме женском решать такие вопросы вряд ли имеет смысл.
Я бы порекомендовала взять несколько сессий у психолога, который специализируется на семейных отношениях. Желаю удачи, рада помочь!

Гость
#1

Заметила что все разводки пишутся с номеров начинающихся на 4005...

Гость
#2
Гость

Заметила что все разводки пишутся с номеров начинающихся на 4005...

Наблюдательная вы )

Осенний Барсук
#3

Жена изменила , а муж за это извеняется , дарит цветы и ползает на коленях )))

Гость
#4
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день! Ситуация у вас сложная и неоднозначная.
На форуме женском решать такие вопросы вряд ли имеет смысл.
Я бы порекомендовала взять несколько сессий у психолога, который специализируется на семейных отношениях. Желаю удачи, рада помочь!

Так ты и не могла, чему рада-то? Помогла тем, что сказала что нельзя помочь. Специалист блин.

#5

Изменяла 3 раза...
Ты простил...
К чему сейчас вопросы ?
Простить ли 4, 5,...?
Да - простить. Потому что первые 3 не в счет. Да и ты не паришься.

Владимир
#6
Чел

Измена жены. За 17 лет совместной жизни изменяла раза 3 . То что я знаю. Два раза думал что во мне что-то не так . Ползал на коленях , дарил цветы. В общем простила и осталась . Последний раз замутила с нашим начальником . И эт б...во продолжалось год . Дети школа садик все было на мне. Терпел сами ездили на моря с детьми . А она под предлогом вывиха руки и необходимых масажах осталась дома. По приезду с моря уже не меня не детей не стеснялась уходила по вечерам. Теща тоже начала петь непонятные песни. В общем дело дошло до суда. Я ей пригрозил что детей не отдам и были хорошие аргументы. Дети тоже не хотели менять меня на отчима стояли за меня горой. В итоге она осталась с нами . Пережили только недавно рак груди . Продал машину . В общем вытянул. Но проблема осталась я ей не верю говорит что любит . Начал замечать по себе что как женщина она становится для меня безразличной. И как можно то любить одного то другого ??? В общем одни мысли бьют в голову как она скачет на других ***х. А потом говорит что любит . Не верю . И хочу получить ответ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ жить дальше или бросать и найти ту которая будет ценить и любить . Мне 37.

Разьезжатьбсяи разводиться однозначно (если конечно нет каких то скрытых "нюансов"), без вариантов.
Можете и дальше потом дружить и помогать ей не более того тчк

#7

Автор разводись баба которую провафлили на стороне хорошей женой, увы уже не будет

Хороший мужик
#8

мне кажется тебе уже ничего не поможет судя по тому что ты после каждой её измены извиняешься, в задницу целовать её не пробовал для большего эффекта, чтоб сильнее извинила?
а так если не *** - разводись, чем человек старше - ценность мужчины на брачном рынке растет, женщины падает, в этом плане ты в выигрыше, еще есть время начать новую жизнь

Жора спец
#9

Если изменяет - выкинуть. Она же не изменится. 100 что не признает ошибки, а оправдывается. Ей пох, она не изменится
Детей не жалеть. Такая мать только погубит детей. И сына и дочь. А в 37 без тупой дуры жить намного проще станет

Гость
#10

Забирай детей и беги...

Гость
#11

Посещайте свингер клубы очень помогает в любви.

Гость
#12

советовать легко конечно, но мужик бросай ее, она недостойна тебя, немедленно кончай с этим блядством.

Гость
#13

Проверь сначала твои ли это дети! Разводиться надо было сразу, как про измену узнал.

Взрослая дама
#14

Не порть детей - выгони немедленно, разведись, выставь из квартиры, подавай на алименты. Дальше еще и всей семьей с детьми от бытовых хворей начнете лечиться... А дети учатся - как или сволочью (девочки), или "терпящим тряпкой"/злым эгоистом (чтоб не как папа) (мальчики). И пригрози лишением родительских прав за угрозу детской психике.

Гость
#15

Да кто же Вам ответ даст, кроме Вас самого? Как говорят, не руби сплеча... Подождите немножко, дай Бог, и уладится всё.

Гость
#16

Смотря, что сами хотите получить. Что Вам ближе развестись и забыть, оставаясь нормальным мужиком или быть оленем навсегда. Кстати, когда остынете, можете общаться совершенно ровно, если это еще будет нужно.

Гость
#17

Если вы ,узнав об измене , имели с ней интимные отношения.Значит вы простили ей ее измены.А простить , значит не вспоминать от этом.Хотя измена - это серьезный грех в глазах Бога и единственное основание для развода.Если бы вы бросили ее сразу, то это было бы оправдано и справедливо.Я вообще не представляю , как женщина может изменять мужу.Это подло .У меня был женатый поклонник , который пытался купить меня дорогими подарками, но я была верна своему мужу, который меня не ценил.И я ценила жену моего поклонника.Я понимала , к чему приведут данные отношения.И очень рада , что тогда так поступила.Но судя по истории вы ее простили, раз продолжаете с ней жить.Тогда вам нужно смериться с ситуацией и быть хорошим мужем!Хотя после измены это очень сложно.Потому что измена оставляет глубокие раны в сердце человека.

Гость
#18

Решай сам , жизнь одна.

Гость
#19

Да алень однако! Тот еще! Ползал на коленях за блядью которая повесила на тебя вину? Которая не стесняясь тебя до сих пор унижает,трахаясь со всеми подряд? Ты мужик или где? У ней гормональный угар никогда не пройдет,так и будет искать хрен за хреном. А ты будешь ползать с цветами за ней. И ты еще думаешь что делать? Сомневаешься в ее изменах???))))) Разводись! Сам подай заявление по тихому,заранее проконсультировавшись с юристом грамотным. Особенно по общему имуществу и детям. Если можешь имущество переоформи на своих. Детей (если они твои))))) можно попробовать отсудить,но как правило закон на стороне матерей. Рак груди? На подсказку не похоже? Машину продал ради ее лечения?)))) Да тебе памятник надо поставить как самому глупому аленю)))) очнись уже)))))) *** не изменить! Они будут клясться что все поняли,жалеют и будут только тебя любить))) потому что ты лох и веришь и будешь тянуть,а она тебя будет иметь как хочет. Блядям соврать как нефиг делать,это уже стиль жизни. С этим ничего не сделаешь. И потом кому она потом нах нужна будет *** и без сиськи?)))))))))

Гость
#20

Бросай

Гость
#21

Дружище,если ты сам прекрасно понимаешь что это не твой человек,который тебя предал и воткнул тебе в спину нож,на твоём бы месте послал бы её нах*** и нашёл бы себе ту самую,которая вне зависимости от твоего статуса,с детьми ты или нет,она должна тебя принять

Гость
#22

Б...ь получила своё. Врёт "про любовь" и давит на жалость. Кто-то же должен г..но за ней подтирать . Она тебя предала давно. Уходи. Она до последнего будет такой-только дай шанс.

Гость
#23

если не вы начали первым изменять. то бросайте -найдете другую

Веселый Роджер
#24

Стыдно читать, ползает на коленях, дарит цветы и подсчитывает, сколько раз изменила...

Гость
#25

«Пережили только недавно рак груди . Продал машину . В общем вытянул. »
А любовники помогали вытягивать жену? Свои машины продавали?
Брось шалаву. Проблеммы БЖ это уже не твои прблеммы.

Гость
#26

Автор, какой же ты олень, тут комментировать больше нечего

Гость
#27

Не нужно пытаться переложить ответственность за принятие решения на других. Вы не получите удовлетворения от этого. Работайте над своей самооценкой и ответ придет сам.

V
#28
PavelP

Изменяла 3 раза...
Ты простил...
К чему сейчас вопросы ?
Простить ли 4, 5,...?
Да - простить. Потому что первые 3 не в счет. Да и ты не паришься.

Нельзя прощать первый раз , а остальные - то , вот ни пофиг , пусть делает , что хочет😂🤣😂

Гость
#29

Тебе памятник, выжившую блядину за борт жизни! Тебе всего 37!!! У тебя вся жизнь впереди
Срочно подавай на развод
И живи жизнью своей
А не охуе вшей ***

Иван
#31

Автор разводись, женщига которая хоть раз изменила , уже никогда не остановиться

Иван
#32

Автор держи нас в курсе происходящего.Надеюсь ты с ней поговорил на тему развода , если нет, то попроси у нее номер телефона любовника, позвони ему , узнай его планы на нее

🦇
#33

А детей куда? Им нужна мачеха?

Гость
#34

Только развод. Вы чужие и по духу и по постели.

Гость
#35
Осенний Барсук

Жена изменила , а муж за это извеняется , дарит цветы и ползает на коленях )))

а что тут не так... безграмотеечка "извЕняеТСя" не на диктанте?

Гость
#36
Гость

Автор, какой же ты олень, тут комментировать больше нечего

Не обижай благородное животное.
Автор Алень, и еще куколд небрезгливый.
Сейчас ему "психологини" рецептов накидают, что дома готовить и роднуле с собой давать, чтобы у спермы васьков, которую он слизывает, вкус приятнее был.
Автор ты настолько себя не уважаешь и небрезглив?
Вопрос риторический, ответь на него себе, нам можешь не отвечать.

Гость
#37
Иван

Автор держи нас в курсе происходящего.Надеюсь ты с ней поговорил на тему развода , если нет, то попроси у нее номер телефона любовника, позвони ему , узнай его планы на нее

Ага, пусть еще тройничок замутит.

Гость
#38

МУЖА ПОЙМАЛА ПО УМНОМУ, ДОЛГО ОН ШИФРОВАЛСЯ ,НО Я ВСЕ РОВНО ПОЙМАЛА ИХ ВМЕСТЕ, У МЕНЯ ТАКАЯ ИСТОРИЯ ........Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, я смогла прослушивать и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму собрала и послала куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможетДевять.Шесть.Семь.Ноль.Девять.Ноль.Пять.Пять.Шесть.Пять.Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Гость
#39

МУЖ ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ ЧТ0 Я КАЖДЫЙ ШАГ, ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ РАБ0ТАЕТ.Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом.Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДЕВЯТЬ6В0СЕМЬ6ЧЕТЫРЕ9О2Н0ЛЬ3Дима думаю не откажет. ЛУЧШЕ 0ДИН РА3 ПР0ВЕРИТЬ

Седой
#40

Бросай но не женись,шило на мыло .В наше время найти не гулящую,это из мира фантастики.

Гость
#41

Типичный Терпило-Аленяка

Гость
#42

Ага… денег занести тебе!!🤣…. Каждому психологу нужен психиатр

Гость
#43
Осенний Барсук

Жена изменила , а муж за это извеняется , дарит цветы и ползает на коленях )))

Не поверишь , но я лет 10 назад отдыхал на море с одной замужней( несколько раз так с ней делали) и на 2й день ее муж присылает ей на почту распечатки текстами смсок ( да -да , раньше переписывались смсками и они все хранятся у оператора. Но, лохам втирают что Нет ) за пару лет нашего с ней общения . Скандал !! Ругань!! Разговоры по телефону !! Короче !! Эта баба так присела ему на уши ( он во всем виноват 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️. В том что она *** ) , что он стоя на коленях встречал ее в аэропорту с цветами и по дороге домой плакал и умолял его простить 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Гость
#44

Мне, постороннему, стыдно даже читать подобное.
Не читай ни одного ответа здесь, это форм *** как и твоя жена.
Действие у тебя лишь одно, нащупываешь то, что осталось от яиц и идешь на антибабский форум в раздел "Семейные консультации" и создаешь тему !!! Только там!!! Тебе помогут!!!"
У тебя один шанс
Не просри его

Гость
#45

МУЖА ОЧЕНЬ ХИТРО ПРЯМ С НЕЙ В 0БНИМКУ П0ЙМАЛА.Мы в браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Поведение очень изменилось.Я проблемой я поделилась с близкой подругой.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.ДимА,Тел. девятьШЕСТЬвосемьШЕСТЬчетыреДЕВЯТЬнольДВАнольТРИ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей

Гость
#46

« Теща тоже начала петь непонятные песни» - в смысле? Ай-Нанэ-нанэ - эту песню ?

#47
Осенний Барсук

Жена изменила , а муж за это извеняется , дарит цветы и ползает на коленях )))

и ползает на коленях ))) такого мужа я бы сразу бросила

#48
znskomstva

Автор разводись баба которую провафлили на стороне хорошей женой, увы уже не будет

вы в этом уверены????

Гость
#49

СВ0ЕГ0 МУЖА ТЕЛЕФ0Н Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну тут и вылезло все) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не сладкую лож.