Гость
Статьи
Нашла у мужа переписку …

Нашла у мужа переписку с другой в Инстаграм.

Живем в браке 3 года, ребёнку 2 года. как муж идеальный, как отец, лучше не найдёшь. После рождения ребёнка часто ссорились, я постоянно предъявляла претензии, наезжала, он всё делал для нас, а я вечно недовольная. В связи с его работой часто жили раздельно. В итоге случайно нашла переписку с другой. Было так больно, аж «задыхалась» от обиды. Она колхозница какая то, он ей начал писать как дела с фейковой страницы. Общались на общие темы, раз в месяц где то, потом стал называть ее солнышко, добрых снов, сладкие губки и тд 😘 Штаааа???!!!🤦🏻‍♀️ интимных переписок не было. Он мне дал все прочитать, плакал вместе со мной, клялся что не изменял в жизни физически, что ни с кем не виделся и пальцем не трогал. Из переписки понятно что они не виделись. Как простить такое предательство? Кто был в подобной ситуации? Я не знаю как я ребёнка оставлю без семьи , но я его гнобить буду всю жизнь вспоминать ему это, если прощу. Хочу подать на развод, потому что я не понимаю как так можно предать меня.

Egoza15
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно наезжать на человека и вечно быть им недовольной, который все делает для вас?

Гость
#2

Отпусти мужика, дууурррааа, он себе нормальную быстро найдет

Гость
#3

правильно сделал. На фига нужна вечно недовольная жена и претензиями.

Гость
#4
Гость

правильно сделал. На фига нужна вечно недовольная жена и претензиями.

Отчасти вы правы, но как это пережить. Я всегда знала что не смогу простить измену...

Гость
#5
Гость

А как можно наезжать на человека и вечно быть им недовольной, который все делает для вас?

Я не знаю что мной двигало. Я знаю что не права была, но я не заслужила такого предательства, как это пережить я не знаю. Всегда знала что измену не смогу простить

Гость
#6

Ты сама виновата, если уйдёшь от такого мужика - пожалеешь. Не разводись из за такого, они даже не виделись. Нужно менять отношения, это для вас обоих будет как встряска

Гость
#7
Гость

Ты сама виновата, если уйдёшь от такого мужика - пожалеешь. Не разводись из за такого, они даже не виделись. Нужно менять отношения, это для вас обоих будет как встряска

Если б я нашла это спустя 2 года возможно бы и увиделись ...

Гость
#8

Все они общаются с левых страниц...)))) увы

Гость
#9

Ровно через полгода после свадьбы абсолютно похожая ситуация. Я сделала скриншот. Муж пришел с работы. Я фото дамы и его комментарии, что он там ей накатал. А было написано именно дай адрес приеду. Он увидев это маленько офигел. Я спокойно сказала, что ж ты в комментах пишешь такое. В личку отправляют то. А ты в открытую. Ну чё пошли разводится. Раз такое дело. Смысл дальше то. Ох запел. Да я ошибся и тд. Полчаса сказки рассказывал. Было смешно. Естессно разводится не пошла. Так как замуж вышла далеко не по великой любви. Да и мужик он не плохой. Просто дурень. Сказала дорогой, вот ладно бы в 20 женился и написывал. Кто ж тебе мешал то тогда в 40 свободному то загулы устраивать. Зачем тогда женится надо было. Гуляй дальше. Кто ж держит. Вообщем все удалил. Но сказала мне не шестнадцать. Так что больше даже разговаривать не стану. Ещё что либо подобное. И ты абсолютно свободен. Друг мой любезный. Нам за 40 обоим. Сейчас живём нормально. Но если что, конечно развод. Зачем мне такой нужен. Автор поговорите. Будьте немного мудрее. Повторится гоните в шею. Не бойтесь ничего.

Гость
#10
Гость

Я не знаю что мной двигало. Я знаю что не права была, но я не заслужила такого предательства, как это пережить я не знаю. Всегда знала что измену не смогу простить

Да вы много чего пережить не можете, вам к психиатру обратиться надо, на пустом месте истерики мастерите, так как жертвой себя считаете во всем. Мужики этого не выдерживают, вот из-за таких жён как вы, начинают с другими дамами общаться /переписываться, чтобы почувствовать себя мужиком. Мужчина рядом с такой как вы, автор (скандальщица), впадает в ступор, мечется и не может понять, что он не правильно делает.

Гость
#11
Гость

Ровно через полгода после свадьбы абсолютно похожая ситуация. Я сделала скриншот. Муж пришел с работы. Я фото дамы и его комментарии, что он там ей накатал. А было написано именно дай адрес приеду. Он увидев это маленько офигел. Я спокойно сказала, что ж ты в комментах пишешь такое. В личку отправляют то. А ты в открытую. Ну чё пошли разводится. Раз такое дело. Смысл дальше то. Ох запел. Да я ошибся и тд. Полчаса сказки рассказывал. Было смешно. Естессно разводится не пошла. Так как замуж вышла далеко не по великой любви. Да и мужик он не плохой. Просто дурень. Сказала дорогой, вот ладно бы в 20 женился и написывал. Кто ж тебе мешал то тогда в 40 свободному то загулы устраивать. Зачем тогда женится надо было. Гуляй дальше. Кто ж держит. Вообщем все удалил. Но сказала мне не шестнадцать. Так что больше даже разговаривать не стану. Ещё что либо подобное. И ты абсолютно свободен. Друг мой любезный. Нам за 40 обоим. Сейчас живём нормально. Но если что, конечно развод. Зачем мне такой нужен. Автор поговорите. Будьте немного мудрее. Повторится гоните в шею. Не бойтесь ничего.

Я знаю многие люди дают шанс и похлеще изменам. Но буду ему постоянно вспоминать это при каждой ссоре, если мы снова будем жить вместе. Доверия уже не будет 100%, а постоянно сидеть на иголках и думать вот он туда пошёл, а вдруг он бабой или пишет кому то опять

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#13

Вы наверное ещё молодая. Людям свойственно влюбляться, даже в отношениях. А тем более во время ссор. Влюблённость прошла, чувства остыли. Жена вся такая плохая, а тут барышня, которая кажется идеальной. Это нормально и вы от этого тоже не застрахованы. Но тут важно понять, чего вы хотите, сохранить семью или окунуться в новые отношения, в которых тоже со временем чувства станут спокойнее. Так можно менять партнеров всю жизнь. Главное во время остановиться. Ваш муж остановился. Я бы наверное простила, но со временем. Сейчас конечно обидно.

Гость
#14
Гость

Вы наверное ещё молодая. Людям свойственно влюбляться, даже в отношениях. А тем более во время ссор. Влюблённость прошла, чувства остыли. Жена вся такая плохая, а тут барышня, которая кажется идеальной. Это нормально и вы от этого тоже не застрахованы. Но тут важно понять, чего вы хотите, сохранить семью или окунуться в новые отношения, в которых тоже со временем чувства станут спокойнее. Так можно менять партнеров всю жизнь. Главное во время остановиться. Ваш муж остановился. Я бы наверное простила, но со временем. Сейчас конечно обидно.

Спасибо. Нет там барышня в том то и дело не идеальная. Я за собой слежу конечно, но ушла вся в ребёнка... все о дочке. Его постоянно ругала.

Гость
#15

Вот бы и мне прочитать тоже у своего...но как?

#16

Эх..вот бы и мне как то зайти в *** своего ...Но как? Может быть подскажет кто?)

Гость
#17

Акак зделать мой муж нидаёт свой акавт и пароль штоб я невидила памагите мне он самной нихарашо апшаэтса уминя атниво дети

Гость
#18

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#19

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

#20

ОГОНЬ история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.

Гость
#21
Гость

Все они общаются с левых страниц...)))) увы

это точно я у своего нашла левую страницу где он переписывался и встретится предлагал, любовь морковь прям, когда ему рассказала он клялся что не будет больше через неделю опять увидела опять простила и потом еще и ещё и таких бросать надо вот !один раз простишь то считай что это повторится!!

#22

Вот странная вещь у меня тоже есть инстаграмм и почему то мне никто не пишет, вот понять не могу как так у всех такая бурная сексуальная жизнь в инсте а у меня ее нет

#23

Я в инстаграмме оnanist 1234 женщины кто мастурбирует пишите

елена
#24

УЖАС С жизни в бpaкe c мужем прожили 15 лет, нe считая тo время вcтpeч дo свадьбы.Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне, начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.0нa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку, который занимается мecтoнoxoждeниeм, прослушкой тeлeфoнa, переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo артем,eгo нoмep +79670905565, ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится, пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПP0CЛУШИBATЬ BCE EГ0 ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГ0 HOMEPA ПРИХ0ДИЛА HA M0Й TEЛEФOH A CAM0E ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А П0Т0М ЕЩЕ И П0ДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ Г0ДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛ0 ЯСН0. 0кaзaлocь, что у мoeгo мужа ecть другая семья, в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается, как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема