Гость
Статьи
Нашла у мужа переписку …

Нашла у мужа переписку с другой

Нашла у мужа переписку с другой девушкой, не знаю как быть, вроде и поговорили с ним, я объяснила что мне очень больно, он пообещал, что не будет общаться, сказал что ничего не было, что я ему нужна.Уже прошла неделя а я не могу успокоиться ревность меня поедает, я каждый день захожу к ней на страницу, и его задалбываю этим, соответственно мы ругаемся.По переписке было видно, что они созваниваются и возможно даже встречались, я ей даже написала сообщение, что скажи правду ,было что то или нет, она везде меня поблокировала, зачем не пойму.Мужу сказала если хочешь дальше общаться давай разойдемся и общайся с кем хочешь, он сказал что любит меня и расходится не хочет и что у них ничего не было. Как это все перетерпеть не знаю, верить ему или нет, я просто схожу с ума, я очень ревнивая и можно сказать, что сама себя накручиваю каждый день.Подскажите если у кого было такое, как это все пережить?

Ирина
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор срочно нужно бежать к любовнику и дать в себя кончить

#2

Вы женщины когда узнаете о какой то непонятной истории про мужа сразу кидаетесь в постель к другому , поэтому советую бегом бежать к другому , раздеваясь на ходу , а потои всем нам тут написать помогите любовник кончил в меня люблю мужа

Гость
#3

Наверное дело в квартире твоей и зарплате а не любви у тебе, ему удобно жить с тобой и уборщица и мама + жилье

#4

Девушка там хоть красивая или жаба какая?.

#5

Вот же козёл. Вас понимаю, не форсируйте события, подождите - посмотрите. То, что она вас блокирнула странно, наводит на мысль, что у них что-то есть до сих пор.

#6
Vanoonanist

Вы женщины когда узнаете о какой то непонятной истории про мужа сразу кидаетесь в постель к другому , поэтому советую бегом бежать к другому , раздеваясь на ходу , а потои всем нам тут написать помогите любовник кончил в меня люблю мужа

У мега ревнивых женщин так не бывает, они лучше будут клевать мозг мужу, тем самым ещё больше бесить его. А можно его самого спровоцировать на ревность, чтоб он забыл про свою девушку по переписке. Но это не бежать спать с кем попало.

Автор Ка
#7

Уходите от него! Это вы об одном случае узнали, а сколько их было на самом деле- неизвестно. То что она вас заблокировала, говорит о том, что что-то реально было и она не хочет нести ответственность или оправдываться перед вами, или не хочет подставлять вашего мужа... ведь если бы ее совесть была чиста, она бы так и сказала- что ничего не было... А мужик ни один не признается в измене так просто, он будет изворачиваться как уж на сковородке, изоврется весь, но не признается. У меня была такая ситуация, узнала один раз- клялся, плакал, на коленях ползал, ноги целовал, умолял не уходить- ок, простила. Но доверия уже не стало. Через пол года новая переписка с интимными фото уже с другой бабой - бывшей его потрахушкой...
Можно конечно дать второй шанс, люди бывает оступаются, но в моем случае надо было слать его подальше после первого раза.. Если он позволил себе поступить так один раз, значит не так он и сильно вас любит и дорожит... Думайте..

Гость
#8

Ну вы сейчас выталкиваете мужа из пары своим недоверием. Естественно, у него будет потребность в близких отношениях. Если у вас нет доверия, найдет та, кто будет доверять. В общем и весь итог. Стройте доверительные отношения на семейной психотерапии, если хотите сохранить семью. Тогда у него и не будет потребности в другом общении.

Автор Ка
#9
Гость

Ну вы сейчас выталкиваете мужа из пары своим недоверием. Естественно, у него будет потребность в близких отношениях. Если у вас нет доверия, найдет та, кто будет доверять. В общем и весь итог. Стройте доверительные отношения на семейной психотерапии, если хотите сохранить семью. Тогда у него и не будет потребности в другом общении.

Бред несете, извиняюсь... Он общается с другой бабой, а она в этом виновата??? Ее недоверие и ревность не на ровном месте появились, значит мужчина многое себе позволял, или был замечен в чем то ранее...

#10
Гость

Ну вы сейчас выталкиваете мужа из пары своим недоверием. Естественно, у него будет потребность в близких отношениях. Если у вас нет доверия, найдет та, кто будет доверять. В общем и весь итог. Стройте доверительные отношения на семейной психотерапии, если хотите сохранить семью. Тогда у него и не будет потребности в другом общении.

А как доверять то после случившегося?

Правда жизни
#11

Было. Переписывалась с женатиком. Всё звал на встречу. Я динамила. Зато какие-то мои поручения выполнял. Если он переписывался с ней - значит она ему интересна. Вас терять не хочет, т.к. всё-таки вы жена, это ж развод, надо менять привычный образ жизни и т.п., может ещё любит... Но факт в том, что с другими ему тоже интересно. Ревновать так бешено не надо, этим вы показываете свой интерес к нему и он думает, что вы очень сильно любите и никуда не денетесь. Поменьше ему такого внимания.

Гость
#12
Малина986®

Девушка там хоть красивая или жаба какая?.

Если честно на любителя, толстенькая

Гость
#13

не знаю, я бы наверное ушла...ему интересны другие , а это измены в будущем и возможно в настоящем

Настя
#14

у них все было. он никогда не признается.

Гость
#15

Насчет уйти и найти другого- они все примерное такие. Если не лузер какой-нибудь. Успешные красивые мужчины нравятся женщинам и они всячески их окучивают. Конечно, с их же позволения. Поэтому мужчину нужно выбирать не сердцем. Должен быть только холодный расчет. Если при деньгах, к вам хорошо относится, о детях заботится, животных любит- и ладно. Если сильно гордость страдает, тогда вообще не заводить этих существ. Но раз уж случилось все, не вздумайте его легко отпустить. Вытяните все деньги из него- придумайте что-нибудь. Старайтесь не нервничать.

#16

У самой небось рыльце в пушку!

Автор Ка
#17
Гость

Насчет уйти и найти другого- они все примерное такие. Если не лузер какой-нибудь. Успешные красивые мужчины нравятся женщинам и они всячески их окучивают. Конечно, с их же позволения. Поэтому мужчину нужно выбирать не сердцем. Должен быть только холодный расчет. Если при деньгах, к вам хорошо относится, о детях заботится, животных любит- и ладно. Если сильно гордость страдает, тогда вообще не заводить этих существ. Но раз уж случилось все, не вздумайте его легко отпустить. Вытяните все деньги из него- придумайте что-нибудь. Старайтесь не нервничать.

Это как надо себя не любить и не уважать, чтобы спать с мужчиной в одной постели, обслуживать его, удовлетворять его хотелки, зная, что он потрахивает других на стороне?

#18

Муж - дурак обыкновенный, который хочет и на ёлку взобраться и попу не ободрать.
Универсальное лекарство в таких случаях, автор - заняться собой. Пробудить свою женственность, сексуальность. Делать себе приятности, красиво одеваться, делать макияж, причёски, образы. Основная задача - перевести фокус внимания с того, чем занят муж на саму себя. Сиять и привлекать мужчин. Пусть муж за вами смотрит.

#19
Vanoonanist

Вы женщины когда узнаете о какой то непонятной истории про мужа сразу кидаетесь в постель к другому , поэтому советую бегом бежать к другому , раздеваясь на ходу , а потои всем нам тут написать помогите любовник кончил в меня люблю мужа

Как данное утверждение относится к обсуждаемой теме?

Гость
#20
Vanoonanist

Автор срочно нужно бежать к любовнику и дать в себя кончить

Я не отношусь к категории таких женщин.

Гость
#21

ну дураъ, ну

купицу мозга купи

Гость
#22
Гость

Наверное дело в квартире твоей и зарплате а не любви у тебе, ему удобно жить с тобой и уборщица и мама + жилье

Квартиру мы снимаем , зарплата у меня средняя, трудимся вместе все, так что не знаю.

#23

у меня было
помог сравнительный анализ
я как-то посмотрела на себя в зеркало - измученная, заплаканная, не пойми во что одетая, в голове одно только "а вдруг он с ней", невыспавшаяся вечно
а он при этом - красив, опрятен, пахнет вкусно парфюмом который я ему дарила и ездит на нашей тачке и безусловно не все мне рассказывает и засыпает просто и легко, как-будто совесть грызет не его, а меня
вот тогда я и решила, что мне не интересно портить себя, свою жизнь из-за человека, который только одному себе делает хорошо, а мне делает плохо
тогда я просто взялась за себя - искала любые способы отвлечься чтобы не думать про измену - записалась на танцы, нашла новых подруг, ездила с ними на какие-то соревнования и мастер-классы, прическу поменяла, все что раньше откладывала в долгий ящик - сделал, у меня глаза горели так интересно мне было, работу поменяла
муж сам стал себя по-другому со мной вести - знаки внимания, делал все что я скажу, в общем боялся, что я вот-вот и сбегу
самое главное, что именно моя увлеченность своей собственной жизнью смогла помочь мне пережить измену и вернуть прежние отношения с мужем, правда был один минус - муж мне стал в итоге не нужен, т.к. я его таким разлюбила

Гость
#24
NaNiTa

у меня было
помог сравнительный анализ
я как-то посмотрела на себя в зеркало - измученная, заплаканная, не пойми во что одетая, в голове одно только "а вдруг он с ней", невыспавшаяся вечно
а он при этом - красив, опрятен, пахнет вкусно парфюмом который я ему дарила и ездит на нашей тачке и безусловно не все мне рассказывает и засыпает просто и легко, как-будто совесть грызет не его, а меня
вот тогда я и решила, что мне не интересно портить себя, свою жизнь из-за человека, который только одному себе делает хорошо, а мне делает плохо
тогда я просто взялась за себя - искала любые способы отвлечься чтобы не думать про измену - записалась на танцы, нашла новых подруг, ездила с ними на какие-то соревнования и мастер-классы, прическу поменяла, все что раньше откладывала в долгий ящик - сделал, у меня глаза горели так интересно мне было, работу поменяла
муж сам стал себя по-другому со мной вести - знаки внимания, делал все что я скажу, в общем боялся, что я вот-вот и сбегу
самое главное, что именно моя увлеченность своей собственной жизнью смогла помочь мне пережить измену и вернуть прежние отношения с мужем, правда был один минус - муж мне стал в итоге не нужен, т.к. я его таким разлюбила

Самый адекватный отзыв)я понимаю что я тоже с этой рутиной запустила себя,а еще мы с ним не расписаны живём три года он все говорит официально надо оформить отношения, а я не хотела и скандалы были из за этого, вот я и думаю может просто он не уверен во мне, что я могу развернуться и уйти.

#25
NaNiTa

у меня было
помог сравнительный анализ
я как-то посмотрела на себя в зеркало - измученная, заплаканная, не пойми во что одетая, в голове одно только "а вдруг он с ней", невыспавшаяся вечно
а он при этом - красив, опрятен, пахнет вкусно парфюмом который я ему дарила и ездит на нашей тачке и безусловно не все мне рассказывает и засыпает просто и легко, как-будто совесть грызет не его, а меня
вот тогда я и решила, что мне не интересно портить себя, свою жизнь из-за человека, который только одному себе делает хорошо, а мне делает плохо
тогда я просто взялась за себя - искала любые способы отвлечься чтобы не думать про измену - записалась на танцы, нашла новых подруг, ездила с ними на какие-то соревнования и мастер-классы, прическу поменяла, все что раньше откладывала в долгий ящик - сделал, у меня глаза горели так интересно мне было, работу поменяла
муж сам стал себя по-другому со мной вести - знаки внимания, делал все что я скажу, в общем боялся, что я вот-вот и сбегу
самое главное, что именно моя увлеченность своей собственной жизнью смогла помочь мне пережить измену и вернуть прежние отношения с мужем, правда был один минус - муж мне стал в итоге не нужен, т.к. я его таким разлюбила

Умничка. Полюбила себя и разлюбила того, кто тебя не любит.

Гость
#26

Я любовница! Мне не интересно даже, как зовут у мужчины жену), но всегда спрашиваю про атмосферу в дома, чтобы понимать, какое у него настроение было все время дома! До меня у него была другая любовница, просто она уезжает и они решили закончить отношения! В браке он 3-4 года, есть маленькая дочь! Я пишу ему в не дома чаще! Жена палила 2 раза переписки и ничего! Живут ещё вместе! к чему я это всё… Может любит тебя, а другая для эмоций и развлечений) Или же ты удобна ему, а может все и сразу
Расходись лучше! Это может продолжаться долго, а ты даже и знать не будешь)

#27
Гость

Самый адекватный отзыв)я понимаю что я тоже с этой рутиной запустила себя,а еще мы с ним не расписаны живём три года он все говорит официально надо оформить отношения, а я не хотела и скандалы были из за этого, вот я и думаю может просто он не уверен во мне, что я могу развернуться и уйти.

нормальный мужчина после долгих совместных отношений должен делать предложение, если хочет, чтобы женщина была его во всех смыслах
сбежать и из брака можно
штампом в паспорте мужчина свое отношение к женщине показывает, что она для него нечто большее, жена как минимум, и что он за эту жену хочет и может нести ответственность
так что не знаю почему вы отказываетесь, если любовь и отношения в общем отличные..

Иван
#28

Автор срочно нужно бежать в постель к другому

ГогиМагоги
#29

Срочно надо отомстить мужу. Пиши номер я помогу отомстить как положено

Гость
#30
Иван

Автор срочно нужно бежать в постель к другому

Между прочим отличный способ отвлечься от неприятных мыслей, восстановить самооценку, и поправить здоровье! Знаю несколько случаев, когда обманутые жены наставляли рога изменщикам мужьям, так вот все, эти, дамочки расцветали как внешне, так и внутренне, а их благоверные быстренько теряли интерес к кобелированию, и сосредотачивались на интересах своих жён!)

Гость
#31

Хата чья? выгоняй его...Должно пройти время, потом успокоишься и решишь..нужен ли тебе этот копель

Василий
#32

Вы умная, а муж глуп. Мучайтесь с ним дальше.

Автор Ка
#34
Гость

Ох как я вас понимаю😭сама на днях увидела где муж пишет бывшей коллеге спокойной ночи принцесса и в ответ ❤️
У нас 2-е детей младшей 7 месяцев, готова была подать на развод, для меня это предательство божится что измены не было просто флирт а для чего он ему он не знает мол точно не для продолжения и как вот сейчас ему верить я просто не знаю вместе мы 12 лет в браке 7

Вот с таких переписок все и начинается. Господи, какие же они конченные, эти мужики... Как верить людям, как любить, как выходить замуж и рожать им детей, когда 99,9% мужиков смотрят и ходят налево? Зачем они тогда вступают в отношения и в брак, если им хочется на сторону? Столько вопросов и нет на них ответов. Просто опускаются руки.

Fey
#35
Автор Ка

Вот с таких переписок все и начинается. Господи, какие же они конченные, эти мужики... Как верить людям, как любить, как выходить замуж и рожать им детей, когда 99,9% мужиков смотрят и ходят налево? Зачем они тогда вступают в отношения и в брак, если им хочется на сторону? Столько вопросов и нет на них ответов. Просто опускаются руки.

Знаете,я вас очень хорошо понимаю,у меня была жутчайшая депрессия по этому поводу,пока я не перешла ...по ту сторону баригад

Гость
#36
Автор Ка

Вот с таких переписок все и начинается. Господи, какие же они конченные, эти мужики... Как верить людям, как любить, как выходить замуж и рожать им детей, когда 99,9% мужиков смотрят и ходят налево? Зачем они тогда вступают в отношения и в брак, если им хочется на сторону? Столько вопросов и нет на них ответов. Просто опускаются руки.

А если он и вправду прекратил общение с той девушкой?

Гость
#37

ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ МУЖА, НА ЕГО НОМЕР УДАЛЕННО УСТАНОВИЛИ ОЧЕНЬ УМНУЮ ПРОГРАММКУ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Гость
#38

3воночки с моим уже бывшим мужем также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого Я СМОГЛА КАК ПРОСЛУШИВАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТАК И ИСХОДЯЩИЕ,ВСЯ ЕГО ПЕРЕПИСКА СО ВСЕХ РЕСУРСОВ ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ВАТСАП И Я ЗНАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДНЯЛ ВСЮ ЕГО ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД . Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять670девять0пядесят56пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#39
Fey

Знаете,я вас очень хорошо понимаю,у меня была жутчайшая депрессия по этому поводу,пока я не перешла ...по ту сторону баригад

Извиниие это как?

Гость
#40

И у меня такая же ситуация 😢

Гость
#41
Vanoonanist

Вы женщины когда узнаете о какой то непонятной истории про мужа сразу кидаетесь в постель к другому , поэтому советую бегом бежать к другому , раздеваясь на ходу , а потои всем нам тут написать помогите любовник кончил в меня люблю мужа

Вы женоненавистник. Вас предали, или попиздеть, охота.
У человека крик души, а вы судите по своему опыту. Хочется много вам напхать, а смысл? Вам не понять. У вас ненависть и желание унизить, но не понять.

Гость
#42

Действительно че это она тебя заблокировала😂 а кто не заблокирует ревнивую бабу, которая лезет? Вообще независимо от того было или не было. Я над такими еще поглумиться люблю, ваша подобрее оказалась.
Мужу я бы поменьше верила. Все они после палева в любви клянутся, а сами начинают аккуратнее интрижки вести. Нафига вам муж вообще такой? Он если загулял, то все, вы ему больше не интересны. Не с этой сойдется, так с другой, все это вопрос времени, а замену вам искать он уже начал

Гость
#43
Автор Ка

Уходите от него! Это вы об одном случае узнали, а сколько их было на самом деле- неизвестно. То что она вас заблокировала, говорит о том, что что-то реально было и она не хочет нести ответственность или оправдываться перед вами, или не хочет подставлять вашего мужа... ведь если бы ее совесть была чиста, она бы так и сказала- что ничего не было... А мужик ни один не признается в измене так просто, он будет изворачиваться как уж на сковородке, изоврется весь, но не признается. У меня была такая ситуация, узнала один раз- клялся, плакал, на коленях ползал, ноги целовал, умолял не уходить- ок, простила. Но доверия уже не стало. Через пол года новая переписка с интимными фото уже с другой бабой - бывшей его потрахушкой...
Можно конечно дать второй шанс, люди бывает оступаются, но в моем случае надо было слать его подальше после первого раза.. Если он позволил себе поступить так один раз, значит не так он и сильно вас любит и дорожит... Думайте..

+++ не сознаются мужики в изменах. Был у меня такой: жил с бабой, со сколькими встречался я не знаю да и неинтересно мне, потому что всерьез его не воспринимала. Так он надумал от нее ко мне переметнуться. Я сказала, что нет и обида в нем засела, отношения подпортились. В общем, спалила его баба наше общение и он тоже как трус извивался весь, лишь бы ему и там пинка под зад не дали. Такое жалкое и убогое зрелище.
Сто проц и ей говорил, что у нас ничего серьезного и я никто. Ага, а сам несколько лет со мной встречался и предложение делал.

Другой случай: парнишка ко мне подкатывал на вечеринке, его девушка там же была — приревновала знатно, устроила ему сцену. Он ее успокаивал и наверняка тоже приговаривал, что я и не понравилась ему. Но это все лапша на уши, чтобы бабу заткнуть. Он ко мне и дальше подкатывал, написывал, в гости звал, когда она банально не видела

Гость
#44
Котейка

Муж - дурак обыкновенный, который хочет и на ёлку взобраться и попу не ободрать.
Универсальное лекарство в таких случаях, автор - заняться собой. Пробудить свою женственность, сексуальность. Делать себе приятности, красиво одеваться, делать макияж, причёски, образы. Основная задача - перевести фокус внимания с того, чем занят муж на саму себя. Сиять и привлекать мужчин. Пусть муж за вами смотрит.

Поймала мужа на переписке с другой в первый раз как адекватный человек сказала он извинился и блокнул ее при мне. Через некоторое время заметила что он ее разблокировал и они снова общаются прочитала переписку лежа со мной в одной кровати он пишет ей что хотел бы к ней лежать с ней в обнимку и целовать ее и кое что другое и что женился бы на ней. Его не смущал момент что Рядом спит беременная жена устроила скандал а он обвинил меня во всем была бы я хорошая он бы не искал покой в других мы поговорили он ее снова заблокировал на днях опять поймала на переписке с ней. Очень больно и обидно. Ему не говорила + к этому всему он пишет ей смотрит все ее истории и даже пролайкал все ее фото

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем