Гость
Статьи
Нашла у мужа переписку …

Нашла у мужа переписку с другой

Нашла у мужа переписку с другой девушкой, не знаю как быть, вроде и поговорили с ним, я объяснила что мне очень больно, он пообещал, что не будет общаться, сказал что ничего не было, что я ему нужна.Уже прошла неделя а я не могу успокоиться ревность меня поедает, я каждый день захожу к ней на страницу, и его задалбываю этим, соответственно мы ругаемся.По переписке было видно, что они созваниваются и возможно даже встречались, я ей даже написала сообщение, что скажи правду ,было что то или нет, она везде меня поблокировала, зачем не пойму.Мужу сказала если хочешь дальше общаться давай разойдемся и общайся с кем хочешь, он сказал что любит меня и расходится не хочет и что у них ничего не было. Как это все перетерпеть не знаю, верить ему или нет, я просто схожу с ума, я очень ревнивая и можно сказать, что сама себя накручиваю каждый день.Подскажите если у кого было такое, как это все пережить?

03 сентября, 08:33
Ирина
36 ответов
Последний — 10 октября, 08:22 Перейти
03 сентября, 08:36

Автор срочно нужно бежать к любовнику и дать в себя кончить

03 сентября, 08:39

Вы женщины когда узнаете о какой то непонятной истории про мужа сразу кидаетесь в постель к другому , поэтому советую бегом бежать к другому , раздеваясь на ходу , а потои всем нам тут написать помогите любовник кончил в меня люблю мужа

Гость
03 сентября, 08:40

Наверное дело в квартире твоей и зарплате а не любви у тебе, ему удобно жить с тобой и уборщица и мама + жилье

03 сентября, 08:42

Девушка там хоть красивая или жаба какая?.

03 сентября, 08:43

Вот же козёл. Вас понимаю, не форсируйте события, подождите - посмотрите. То, что она вас блокирнула странно, наводит на мысль, что у них что-то есть до сих пор.

03 сентября, 08:47
Vanoonanist

Вы женщины когда узнаете о какой то непонятной истории про мужа сразу кидаетесь в постель к другому , поэтому советую бегом бежать к другому , раздеваясь на ходу , а потои всем нам тут написать помогите любовник кончил в меня люблю мужа

У мега ревнивых женщин так не бывает, они лучше будут клевать мозг мужу, тем самым ещё больше бесить его. А можно его самого спровоцировать на ревность, чтоб он забыл про свою девушку по переписке. Но это не бежать спать с кем попало.

Автор Ка
03 сентября, 08:48

Уходите от него! Это вы об одном случае узнали, а сколько их было на самом деле- неизвестно. То что она вас заблокировала, говорит о том, что что-то реально было и она не хочет нести ответственность или оправдываться перед вами, или не хочет подставлять вашего мужа... ведь если бы ее совесть была чиста, она бы так и сказала- что ничего не было... А мужик ни один не признается в измене так просто, он будет изворачиваться как уж на сковородке, изоврется весь, но не признается. У меня была такая ситуация, узнала один раз- клялся, плакал, на коленях ползал, ноги целовал, умолял не уходить- ок, простила. Но доверия уже не стало. Через пол года новая переписка с интимными фото уже с другой бабой - бывшей его потрахушкой...
Можно конечно дать второй шанс, люди бывает оступаются, но в моем случае надо было слать его подальше после первого раза.. Если он позволил себе поступить так один раз, значит не так он и сильно вас любит и дорожит... Думайте..

Гость
03 сентября, 08:51

Ну вы сейчас выталкиваете мужа из пары своим недоверием. Естественно, у него будет потребность в близких отношениях. Если у вас нет доверия, найдет та, кто будет доверять. В общем и весь итог. Стройте доверительные отношения на семейной психотерапии, если хотите сохранить семью. Тогда у него и не будет потребности в другом общении.

Автор Ка
03 сентября, 08:56
Гость

Ну вы сейчас выталкиваете мужа из пары своим недоверием. Естественно, у него будет потребность в близких отношениях. Если у вас нет доверия, найдет та, кто будет доверять. В общем и весь итог. Стройте доверительные отношения на семейной психотерапии, если хотите сохранить семью. Тогда у него и не будет потребности в другом общении.

Бред несете, извиняюсь... Он общается с другой бабой, а она в этом виновата??? Ее недоверие и ревность не на ровном месте появились, значит мужчина многое себе позволял, или был замечен в чем то ранее...

03 сентября, 08:57
Гость

А как доверять то после случившегося?

Правда жизни
03 сентября, 08:57

Было. Переписывалась с женатиком. Всё звал на встречу. Я динамила. Зато какие-то мои поручения выполнял. Если он переписывался с ней - значит она ему интересна. Вас терять не хочет, т.к. всё-таки вы жена, это ж развод, надо менять привычный образ жизни и т.п., может ещё любит... Но факт в том, что с другими ему тоже интересно. Ревновать так бешено не надо, этим вы показываете свой интерес к нему и он думает, что вы очень сильно любите и никуда не денетесь. Поменьше ему такого внимания.

Гость
03 сентября, 09:00
Малина986®

Девушка там хоть красивая или жаба какая?.

Если честно на любителя, толстенькая

Гость
03 сентября, 09:01

не знаю, я бы наверное ушла...ему интересны другие , а это измены в будущем и возможно в настоящем

Настя
03 сентября, 09:01

у них все было. он никогда не признается.

Гость
03 сентября, 09:04

Насчет уйти и найти другого- они все примерное такие. Если не лузер какой-нибудь. Успешные красивые мужчины нравятся женщинам и они всячески их окучивают. Конечно, с их же позволения. Поэтому мужчину нужно выбирать не сердцем. Должен быть только холодный расчет. Если при деньгах, к вам хорошо относится, о детях заботится, животных любит- и ладно. Если сильно гордость страдает, тогда вообще не заводить этих существ. Но раз уж случилось все, не вздумайте его легко отпустить. Вытяните все деньги из него- придумайте что-нибудь. Старайтесь не нервничать.

03 сентября, 09:06

У самой небось рыльце в пушку!

Автор Ка
03 сентября, 09:11
Гость

Насчет уйти и найти другого- они все примерное такие. Если не лузер какой-нибудь. Успешные красивые мужчины нравятся женщинам и они всячески их окучивают. Конечно, с их же позволения. Поэтому мужчину нужно выбирать не сердцем. Должен быть только холодный расчет. Если при деньгах, к вам хорошо относится, о детях заботится, животных любит- и ладно. Если сильно гордость страдает, тогда вообще не заводить этих существ. Но раз уж случилось все, не вздумайте его легко отпустить. Вытяните все деньги из него- придумайте что-нибудь. Старайтесь не нервничать.

Это как надо себя не любить и не уважать, чтобы спать с мужчиной в одной постели, обслуживать его, удовлетворять его хотелки, зная, что он потрахивает других на стороне?

03 сентября, 09:17

Муж - дурак обыкновенный, который хочет и на ёлку взобраться и попу не ободрать.
Универсальное лекарство в таких случаях, автор - заняться собой. Пробудить свою женственность, сексуальность. Делать себе приятности, красиво одеваться, делать макияж, причёски, образы. Основная задача - перевести фокус внимания с того, чем занят муж на саму себя. Сиять и привлекать мужчин. Пусть муж за вами смотрит.

03 сентября, 09:21
Vanoonanist

Как данное утверждение относится к обсуждаемой теме?

Гость
03 сентября, 09:27
Vanoonanist

Автор срочно нужно бежать к любовнику и дать в себя кончить

Я не отношусь к категории таких женщин.

Гость
03 сентября, 09:28

ну дураъ, ну

купицу мозга купи

Гость
03 сентября, 09:53
Гость

Наверное дело в квартире твоей и зарплате а не любви у тебе, ему удобно жить с тобой и уборщица и мама + жилье

Квартиру мы снимаем , зарплата у меня средняя, трудимся вместе все, так что не знаю.

03 сентября, 09:55

у меня было
помог сравнительный анализ
я как-то посмотрела на себя в зеркало - измученная, заплаканная, не пойми во что одетая, в голове одно только "а вдруг он с ней", невыспавшаяся вечно
а он при этом - красив, опрятен, пахнет вкусно парфюмом который я ему дарила и ездит на нашей тачке и безусловно не все мне рассказывает и засыпает просто и легко, как-будто совесть грызет не его, а меня
вот тогда я и решила, что мне не интересно портить себя, свою жизнь из-за человека, который только одному себе делает хорошо, а мне делает плохо
тогда я просто взялась за себя - искала любые способы отвлечься чтобы не думать про измену - записалась на танцы, нашла новых подруг, ездила с ними на какие-то соревнования и мастер-классы, прическу поменяла, все что раньше откладывала в долгий ящик - сделал, у меня глаза горели так интересно мне было, работу поменяла
муж сам стал себя по-другому со мной вести - знаки внимания, делал все что я скажу, в общем боялся, что я вот-вот и сбегу
самое главное, что именно моя увлеченность своей собственной жизнью смогла помочь мне пережить измену и вернуть прежние отношения с мужем, правда был один минус - муж мне стал в итоге не нужен, т.к. я его таким разлюбила

Гость
03 сентября, 10:16
NaNiTa

у меня было
я как-то посмотрела на себя в зеркало - измученная, заплаканная, не пойми во что одетая, в голове одно только "а вдруг он с ней", невыспавшаяся вечно
а он при этом - красив, опрятен, пахнет вкусно парфюмом который я ему дарила и ездит на нашей тачке и безусловно не все мне рассказывает и засыпает просто и легко, как-будто совесть грызет не его, а меня
вот тогда я и решила, что мне не интересно портить себя, свою жизнь из-за человека, который только одному себе делает хорошо, а мне делает плохо
тогда я просто взялась за себя - искала любые способы отвлечься чтобы не думать про измену - записалась на танцы, нашла новых подруг, ездила с ними на какие-то соревнования и мастер-классы, прическу поменяла, все что раньше откладывала в долгий ящик - сделал, у меня глаза горели так интересно мне было, работу поменяла
муж сам стал себя по-другому со мной вести - знаки внимания, делал все что я скажу, в общем боялся, что я вот-вот и сбегу
самое главное, что именно моя увлеченность своей собственной жизнью смогла помочь мне пережить измену и вернуть прежние отношения с мужем, правда был один минус - муж мне стал в итоге не нужен, т.к. я его таким разлюбила

Самый адекватный отзыв)я понимаю что я тоже с этой рутиной запустила себя,а еще мы с ним не расписаны живём три года он все говорит официально надо оформить отношения, а я не хотела и скандалы были из за этого, вот я и думаю может просто он не уверен во мне, что я могу развернуться и уйти.

03 сентября, 10:28
NaNiTa

у меня было

Умничка. Полюбила себя и разлюбила того, кто тебя не любит.

Гость
03 сентября, 10:42

Я любовница! Мне не интересно даже, как зовут у мужчины жену), но всегда спрашиваю про атмосферу в дома, чтобы понимать, какое у него настроение было все время дома! До меня у него была другая любовница, просто она уезжает и они решили закончить отношения! В браке он 3-4 года, есть маленькая дочь! Я пишу ему в не дома чаще! Жена палила 2 раза переписки и ничего! Живут ещё вместе! к чему я это всё… Может любит тебя, а другая для эмоций и развлечений) Или же ты удобна ему, а может все и сразу
Расходись лучше! Это может продолжаться долго, а ты даже и знать не будешь)

03 сентября, 10:48
Гость

Самый адекватный отзыв)я понимаю что я тоже с этой рутиной запустила себя,а еще мы с ним не расписаны живём три года он все говорит официально надо оформить отношения, а я не хотела и скандалы были из за этого, вот я и думаю может просто он не уверен во мне, что я могу развернуться и уйти.

нормальный мужчина после долгих совместных отношений должен делать предложение, если хочет, чтобы женщина была его во всех смыслах
сбежать и из брака можно
штампом в паспорте мужчина свое отношение к женщине показывает, что она для него нечто большее, жена как минимум, и что он за эту жену хочет и может нести ответственность
так что не знаю почему вы отказываетесь, если любовь и отношения в общем отличные..

Иван
03 сентября, 13:46

Автор срочно нужно бежать в постель к другому

ГогиМагоги
03 сентября, 14:05

Срочно надо отомстить мужу. Пиши номер я помогу отомстить как положено

Гость
03 сентября, 21:28
Иван

Автор срочно нужно бежать в постель к другому

Между прочим отличный способ отвлечься от неприятных мыслей, восстановить самооценку, и поправить здоровье! Знаю несколько случаев, когда обманутые жены наставляли рога изменщикам мужьям, так вот все, эти, дамочки расцветали как внешне, так и внутренне, а их благоверные быстренько теряли интерес к кобелированию, и сосредотачивались на интересах своих жён!)

Гость
03 сентября, 22:21

Хата чья? выгоняй его...Должно пройти время, потом успокоишься и решишь..нужен ли тебе этот копель

Василий
04 сентября, 10:47

Вы умная, а муж глуп. Мучайтесь с ним дальше.

Автор Ка
08 сентября, 05:49
Гость

Ох как я вас понимаю😭сама на днях увидела где муж пишет бывшей коллеге спокойной ночи принцесса и в ответ ❤️
У нас 2-е детей младшей 7 месяцев, готова была подать на развод, для меня это предательство божится что измены не было просто флирт а для чего он ему он не знает мол точно не для продолжения и как вот сейчас ему верить я просто не знаю вместе мы 12 лет в браке 7

Вот с таких переписок все и начинается. Господи, какие же они конченные, эти мужики... Как верить людям, как любить, как выходить замуж и рожать им детей, когда 99,9% мужиков смотрят и ходят налево? Зачем они тогда вступают в отношения и в брак, если им хочется на сторону? Столько вопросов и нет на них ответов. Просто опускаются руки.

Fey
08 сентября, 06:03
Автор Ка

Вот с таких переписок все и начинается. Господи, какие же они конченные, эти мужики... Как верить людям, как любить, как выходить замуж и рожать им детей, когда 99,9% мужиков смотрят и ходят налево? Зачем они тогда вступают в отношения и в брак, если им хочется на сторону? Столько вопросов и нет на них ответов. Просто опускаются руки.

Знаете,я вас очень хорошо понимаю,у меня была жутчайшая депрессия по этому поводу,пока я не перешла ...по ту сторону баригад

Гость
10 октября, 08:22
Автор Ка

А если он и вправду прекратил общение с той девушкой?