Гость
Статьи
Муж занял место мамы …

Муж занял место мамы для моего ребенка

Так получилось, что после родов ребенок несколько месяцев серьезно болел, муж взял отпуск по уходу и мы вдвоем уехали в другой город, где муж периодически сменял меня в больнице. Вначале забота о ребенке была как помощь мне с его стороны, чтобы я могла отдохнуть, но постепенно он стал вытеснять меня. Сейчас он критикует меня каждый день, что я не так говорю с ребенком, не так что-то делаю, боится его оставлять со мной, прибегает и все контролирует, сколько ребенок сьел и почему он плачет и т.д, постоянно носит его на руках. Мне обидно, я не чувствую себя матерью, а так, какая-то тетя получается. При этом сам он тоже многое делает неправильно, на мой взгляд, но я его не критикую. Планирую выходить на работу, пусть муж тогда сидит с ребенком дома. Может, у кого-то было что-то подобное?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не взяли билет на бизнес, зная, что у вас на руках будет ребенок? Если "у меня таких денег нет", то почему другие люди должны отвечать за вашу жадность?

Анна
#2

Да у меня такое. Это постоянная конкуренция, чей курятник. Никак, только в том случае если на свой горб взвалите все

Принцесса-мильонщица
#4

мне кажется, у вас муж золотой. Пускай занимается.

Zombie Cat
#5
Гость

иди опохмелись. У нас точно так же с детьми, только не ругаем друг друга и не контролируем. Подскажем свое мнение и все.

да какой опохмел? это скорп, там дурка, а не похмелье

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 547 тем
Предыдущая тема