Гость
Статьи
Измена жены.

Измена жены.

Поругались с женой, из-за её подозрений в измена которых небыло. Попросила забрать вещи. Забрал, на следующий день пришёл, а у неё гость молодой. Ей 21 год, ему 19. Прочитал все переписки у него в телефоне, узнал из них что знакомы второй день но ничего кроме 5минутного общения небыло, точно знаю . Месяц почти не общался с ней после этого, только иногда секс и не более, жил отдельно, начал роман на стороне. Она узнала, и начала общаться с другим по сети, и на вторую встречу привела его к нам домой и переспала. Узнал когда она попросила приехать, пыталась помириться а я с утра залез в телефон её. Сейчас не знаю как быть, говорит из мести но любит меня. От части держит маленький ребёнок. Как быть?

Мальчик
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы изменили ей, она Вам, выходит 1:1?
А Вы её любите? Хотите с ней быть? Если оба ответа "да", то почему не попытаться отремонтировать отношения. Сходите к семейному психологу и начинайте налаживать общение, учиться слышать и понимать друг друга.
Благополучия.

Гость
#1

Божечки, сами дети ещё, а всего понамешано - и маленькие дети, и кутежи, и измены))

Гость
#2

Запомни, если ты простишь жену- она перестанет тебя уважать. Это у всех теток такая фишка. И ты обрастешь рогами по полной.
Сейчас тебе только разводиться, ну или беги в магазин и покупай пилу пилить рога.

Мальчик
#3
Гость

Запомни, если ты простишь жену- она перестанет тебя уважать. Это у всех теток такая фишка. И ты обрастешь рогами по полной.
Сейчас тебе только разводиться, ну или беги в магазин и покупай пилу пилить рога.

Так же считаю. Но говорит я тебе отомстить хотела, не повторю никогда, сделала хуже только себе. Но когда начинаю разговор что не прозу, говорит что не может меня держать, и делать больно потому что хочет счастья. Да я бы и развёлся может, да она из другого региона, и при разводе уедет к родителям с ребёнком, это наверное и держит. *** в общем

Гость
#4
Мальчик

Так же считаю. Но говорит я тебе отомстить хотела, не повторю никогда, сделала хуже только себе. Но когда начинаю разговор что не прозу, говорит что не может меня держать, и делать больно потому что хочет счастья. Да я бы и развёлся может, да она из другого региона, и при разводе уедет к родителям с ребёнком, это наверное и держит. *** в общем

Теткам верить низя. Тем более твой через день нашла себе чувака. А почитай ка ты сайт Маскулист, мож в голове у тебя прояснится.
А ты написал на вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы, ненавидящие весь мир вокруг. Какой совет ты желаешь тут получить?

#5

Не хотел бы себе такую жену. Ребёнок, когда подрастёт до сознательного возраста, начнёт понимать, что к чему и мучиться, чувствуя, что родители живут в месте только из-за него.

Добрячок
#6

Уходишь. Ребёнка забираешь себе. Живёте порозень. Какие ещё могут быть вопросы??

Добрячок
#7
Мальчик

Так же считаю. Но говорит я тебе отомстить хотела, не повторю никогда, сделала хуже только себе. Но когда начинаю разговор что не прозу, говорит что не может меня держать, и делать больно потому что хочет счастья. Да я бы и развёлся может, да она из другого региона, и при разводе уедет к родителям с ребёнком, это наверное и держит. *** в общем

Надо было думать головой, когда ты знакомился с лимитой. А теперь либо развод, либо ты станешь АЛЕНЕМ-ТЕРПИЛОЮ

Гость
#8
Добрячок

Надо было думать головой, когда ты знакомился с лимитой. А теперь либо развод, либо ты станешь АЛЕНЕМ-ТЕРПИЛОЮ

"на вторую встречу привела его к нам домой и переспала"
Вот это женушка. Слету хз скем попало бахается. Простить такую шм-ару - спустить себя в сортир.

Икс
#9

Поздравляю.Ты куколд.Можешь звать друзей и развлекаться.

Гость
#10

Автор, жениться надо на умной девушке (девственнице). А у глупой всё всегда будет наперекосяк. Она же не понимает, что значит быть женщиной.

Чёрт с копытами
#11
Гость

Автор, жениться надо на умной девушке (девственнице). А у глупой всё всегда будет наперекосяк. Она же не понимает, что значит быть женщиной.

Никогда не женитесь на девственницах. Это хуже ***.

Чёрт с копытами
#12

Ну и по теме. Что не так, Автор? Ты трахался с другими, она тоже. Вы друг друга стоите.

Чёрт с копытами
#13

И вообще у вас бардак в семье.
1) Если бы ты был сильным самцом, она никогда бы тебя за дверь не выставила. Твой косяк.
2) Если уходишь, то никакого секса иногда не должно быть, а так ты как песик, то тебя за дверь, то поводок проверили и ты повелся. Слабый самец . Опять твой косяк.
3) Смотри пункты выше и найди в себе еще косяки - поймешь почему она трахалась на втором свидании.
4) Если хочешь восстановить семью с ней, то сначала восстанови себя, стань сильным и не позволяй о себя ноги вытирать. Это не значит, что ты должен руки распускать или скандалы устраивать - это тоже слабость. Ты должен саморазвиваться, стать независимым и харизматичным, эмоционально устойчивым, уверенным в себе.
5) Никогда с женой не поднимай больше тему отношений, тем более прошлого.

Гость
#14

Вы что больные оба что ли? У вас ребёнок, а вы так себя ведёте, придурки!

Гость
#15

Развод

Гость
#16

Советы дикие

Гость
#17

включаешь раскольникова или выгоняешь с голой задницей на мороз, предварительно вернув себе все подарки, сделанные ей (телефоны, кольца, деньги и прочие мат. активы). чтобы она именно голой на улице была. еще лучше, если она будет голой сжигать свои тряпки на центральной площади города.

Гость
#19

Ах, как все радужно в вашем царстве. Счастливая, отлюбленная, облизанная с головы до пят жена, которая родила ребенка, пошла дополучать на стороне. Ну как же так? Все прекрасно, уделял внимание, чтобы не ревновала, уважительно относился, стабильный секс, а ей что-то вдруг прижало. Из родильного отделения сразу побежала? Может, хватит врать? Хотя бы себе.

#20

Всё равно разведёшься. Потому, что будет только хуже! Или привыкнешь к её изменам.
Сам подавай на развод делая акцент на её измены и разгульный образ жизни. Второе заявление на лишение родительских прав. Оба постарайтесь пограмотнее написать имея на это время доказательства(переписки, звонки, фото и т.д. подойдут).
Всё: вы свободны и с ребёнком. Её вряд ли лишат прав на ребёнка, но он будет жить с вами, а она сможет вас посещать. Если конечно алименты будет платить.
Худший вариант: дадут время на примирение и т.д. Страх потерять ребёнка сделает из неё верную и хозяйственную жену.
P.S. на время!
Худший вариант

Марина Андреева123
#21

Измена - всегда плохо, но к счастью пережить ее можно. Особенно если воспользоваться приворотом. Раньше сама в такое не верила, пока сама не прошла через все это. Если у вас есть желание наладить личную жизнь, то обратитесь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Мик
#22
Марина Андреева123

Измена - всегда плохо, но к счастью пережить ее можно. Особенно если воспользоваться приворотом. Раньше сама в такое не верила, пока сама не прошла через все это. Если у вас есть желание наладить личную жизнь, то обратитесь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Ненадо никуда обращаться , я вам расскажу один случай , а вы подумайте. У меня есть друг детства мы вместе везде были вместе , он всё всегда рассказывал про свою семью . С ним это было 5 лет назад , тоже самое было как у вас , жена мол хотела мстить за измену мужа , но это вовсе небыло . Он ей действительно не изменял , но она на второй день изменяла ему и причём она сама мужу сказала что поставила ему рога , у них были соры , она не поверила ему , что он не изменяла ей, он понасабирал доказательство и снял её на камеру как она с тем молодым парнем изменяла и второй раз и пошёл и подал на развод и когда их разводили , суд решил оставить ребёнка с отцом , потом его жена уже бывшая просила прощение на колени чтоб простила, он не простит её пока он не изменит ей на глазах, и снова они не будут расписываться и если захочет она так жить он согласен и простит но при одном условий что она не будет больше изменять . Потом он мне сказал ,что он раде ребёнка пошёл на это, ребёнку нужна мать , и если она повторит измену он её выгоняет на всегда . Они так уже живут не расписаны уже 3 года и пока всё нормально , да он изменял ей на её же глаза один раз . Вот такая история . А вы делайте выводы .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: