Гость
Статьи
Обручальное кольцо 14 …

Обручальное кольцо 14 размера

Добрый день! Подскажите, кто сталкивался, как долго в салоне будут делать кольцо под 14 размер? Везде, где была, 14 размера нет, только 15, надо будет просить уменьшить. Как долго это может быть?

Каролина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если без камней кольцо, то уменьшат сразу при вас, или на след день придёте. Мне уменьшали тоже с 15 на 14 сразу.

Гость
#2

Вам 6 лет чтоли? Или карлик?

Гость
#3

Уменьшат при вас. Через минут 10 все готово будет. И не в салоне, а в обыкновенной ювелирной мастерской.

Каролина
#4
Гость

Вам 6 лет чтоли? Или карлик?

Обязательно надо оскорбить? Вы, видимо, очень несчастливый человек.

Гостья
#5
Гость

Вам 6 лет чтоли? Или карлик?

у меня тоже 14 размер,чего сразу "карлик". Просто красивые тонкие длинные пальцы,а не сардельки

Гость
#6
Гость

Вам 6 лет чтоли? Или карлик?

Я вот, например, не карлик,) наоборот высокая и очень худенькая, соответственно и пальцы длинные и худые.

Гость
#7
Гость

Вам 6 лет чтоли? Или карлик?

Ну если вы с тяжёлой широкой костью, то зачем оскорблять тонкокостных хрупких женщин? Все разные, и это прекрасно.

Гость
#8
Гостья


Вам 6 лет чтоли? Или карлик?

у меня тоже 14 размер,чего сразу "карлик". Просто красивые тонкие длинные пальцы,а не сардельки
слишком тонкие это некрасиво

Гость
#9

за 5 минут в мастерской закатывают на размер легко

Гость
#10
Гостья

Гость
Вам 6 лет чтоли? Или карлик? у меня тоже 14 размер,чего сразу "карлик". Просто красивые тонкие длинные пальцы,а не сардельки

Тонкие длинные пальцы... Как-то страшновато звучит, сразу паучьи лапы представляются.

Я.
#11

У меня тоже 14 размер. Обручальное 15 размер, взяла 4 мм. И отлично сидит.

PennyLane
#12

у меня пальцы тонкие,но 14?? это совсем дюймовочки. может низенькие?

Я.
#13
PennyLane

у меня пальцы тонкие,но 14?? это совсем дюймовочки. может низенькие?

Мой рост 168 см.

Гость
#14

Я бы вам советовала бы обручальные кольца на заказ в своезолото. Там большой выбор, очень быстро сделают ваш размер.

Гость
#15
Гость

Вам 6 лет чтоли? Или карлик?

А вы жирная что ли, чтобы больше 15,5 носить или тупая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема