Гость
Статьи
Размер обручального …

Размер обручального кольца

Девочки, у меня такая проблема, пальцы очень худые а суставы довольно крупные. Всю жизнь мучаюсь с кольцами они болтаются и крутятся если нормально по размеру сустава. Помолвочное у меня как раз по пальцу но снять его можно только с мылом и дикими усилиями но оно хоть не крутится. А обручальное будет с дорожкой брилиантов 7мм и меряла вчера подобное та же история ... болтается и смотрится не очень а если возьму меньше то снять ужасно трудно, да и почитала тут сколько женщин у которых аообще не снимается кольцо.... просто оно дорогое и иногда придется снять а я боюсь что если чуть пополнею то вообще бооьше не снимется... кто подобную проблему решал как то?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Только Настоящие Мужчины
#1

Лучше пусть болтается. У меня все кольца болтаются, зато легко снимаются.

Гость
#2

Та никак не решал,***
Секс, наркотики и рок-н-ролл🤟

Гость
#3
Только Настоящие Мужчины

Лучше пусть болтается. У меня все кольца болтаются, зато легко снимаются.

Я немного призадумалась, когда обруч стал мне как раз

Гость
#4

Для таких пальцев лучше всего подойдёт разомкнутое кольцо

Гость
#5

Можно заказать безразмерное кольцо,обручальное не видела,но почему нет?бывают красивые и интересные кольца,это удобно

Гость
#6
Только Настоящие Мужчины

Лучше пусть болтается. У меня все кольца болтаются, зато легко снимаются.

Не теряете?я из-за этого не беру слишком свободные

Гость
#7
Гость

Для таких пальцев лучше всего подойдёт разомкнутое кольцо

A если и брак разомкнется;))))

Гость
#8

однозначно брать по суставу иначе придется пилить кольцо. У меня таже история с соразмерностью суставов и пальцев, поэтому обычно ношу по 2 кольца разных размеров. Можете верхнее взять раздвижным.

#9

У меня одно обручальное, обычное, покупалось в санлайте много лет назад, крутится, ну и пусть, снимать не снимаю, с ним в паре ношу с бриллиантом.

Юлия
#10

я покупала в сайнлайте кольцо но не из раздела обручалок, нормально смотрится

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: