Гость
Статьи
Идти в полицию или …

Идти в полицию или забыть и не впутывать себя в эту грязь?

Жила 3,5 года с парнем. Он спустя какое-то время предложил мне пожениться и подарил кольцо, был добрый и любящий. Спустя год после предложения, предложил уже взять кредит на машину для НАС. Я взяла кредит на себя, ибо думала, что дело идет к свадьбе, ну и зарабатывала я больше. Спустя ровно год всплыли некоторые факты и он полностью поменялся. Оказалось, он на этой машине подвозит другую девушку, да и вообще начал говорить, что раз он платит за эту машину, то и он только на ней будет ездить. Всем хвастался, что это его машина, хоть его заслуги тут было ноль. Когда я предложила тоже платить, то он сказал не надо. В общем присвоил эту машину себе.
По итогу мы, конечно, расстались и машину я все таки продала, т.к. владельцем была я, но меня облили тонной грязи и потом повсплывали ещё некоторые факты с его обманами. До этого говорил, что любит меня, а после продажи авто резко любовь исчезла. Хотя когда я ему говорила, мол: что, приходил мириться только пока машина была? Он говорит нет, но потом все и так стало на свои места. Нет машины - нет попыток примирения. Плюс он ещё меня немного побил после того, как я сказала, чтобы он убирался из квартиры. У меня разбилось колено.
Обидно на душе, что доверяла, а так обошлись со мной. Бесит чувство его безнаказанности. Есть от врача справка о небольших побоях. Как думаете, идти в полицию или забыть и не впутывать себя в эту грязь дальше?( #нуженсовет

Ольга
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может повторить.

ольга
#2
Гость

Может повторить.

?

Гость
#3

Если побил недавно, то конечно идти в полиуию, а то он решит, что руки распускать можно и ему за это ничего не будет. А так хоть административка будет. Мелочь, но приятно.

Гость
#4
ольга

?

Небольшие побои.

Гость
#5

Если не было серьёзных физических увечий то полиция вряд-ли будет этим всерьёз заниматься. Никогда просто больше не ведись на уговоры взять на себя кредит какая бы огромная любовь не была. Сегодня любовь есть а завтра нет а кредит останется на тебе. Никаких переписываний на него имущества и долей в квартире ты должна быть единственной собственницей квартиры. Не ведись никогда на уговоры продать свою квартиру и купить общую, о ворует тебя только так. Не ведись на уговоры продать квартиру и вложить деньги в его бизнес, останешься ни с чем. Мужики *** сейчас а лучше в свою квартиру вообще никого жить не пускать потом проблематично будет и с ментами выгнать. Отнестись как к уроку и будь осторожна, никому не доверяй. Сегодня он любимый а потом может никем стать в лучшем случае. Всё и так удачно сложилось в этот раз если таки продала машину а он пусть удавится альфонс.

Гость
#6

Вот ты лярва!!!! Поматросила и бросила!!

Гость
#7

Поздравляю автора с грамотным выбором спутника жизни. Бегите теряя тапки и в следующий раз выбирайте разумом, а потом только гормонами и эмоциями. Изучите психотипы и психологию семейных отношений. Удачи вам, счастья, любви и здоровья. Не надо падать в постель с первым встречным.

ВоланДеМорт24
#9

Ты можешь пойти в полицию. Но делать этого не стоит.
Его запрут максимум на неделю. А потом он выйдет, злой. Поколотит тебя так, что ты стоять не сможешь.

Гость
#10
Гость

Если не было серьёзных физических увечий то полиция вряд-ли будет этим всерьёз заниматься. Никогда просто больше не ведись на уговоры взять на себя кредит какая бы огромная любовь не была. Сегодня любовь есть а завтра нет а кредит останется на тебе. Никаких переписываний на него имущества и долей в квартире ты должна быть единственной собственницей квартиры. Не ведись никогда на уговоры продать свою квартиру и купить общую, о ворует тебя только так. Не ведись на уговоры продать квартиру и вложить деньги в его бизнес, останешься ни с чем. Мужики *** сейчас а лучше в свою квартиру вообще никого жить не пускать потом проблематично будет и с ментами выгнать. Отнестись как к уроку и будь осторожна, никому не доверяй. Сегодня он любимый а потом может никем стать в лучшем случае. Всё и так удачно сложилось в этот раз если таки продала машину а он пусть удавится альфонс.

И пусть не занимается, а то может быть как в сообщении 9. Но заявление пусть будет для истории. На всякий случай.

Гость
#11

Идти в полицию

Гость
#12

Идти в полицию, однозначно. Если ничего не добьётесь, то хоть душу отведёте)))

Гость
#13

Судя по всему автор не платила за машину.
Судя по всему автор врёт насчет побоев.

Гость
#14

Вы ещё отделались малой кровью так сказать. Лучше расскажите всем знакомым о том какой он, можно добавить , что в полицию идти боитесь ибо угрожает. Поверьте, когда его и ваши знакомые узнают об этом это нанесёт наибольший урон его репутации. А так, если в полицию пойдёте, он как бы будет перед друзьями в потерпевших, т.к. скажет : ой, да толкнул просто, а она раздувает тут!

Гость
#15

Автор, ты- супер)))

Не получилось понять из текста почему ты решила мя бесправным. Да, он с дуру оформил авто на тебя и платил сам.
Как следует из текста даже выплатил)))

Еще из текста следует много шизофриногенных паттереов в вашем поведении, которые ему скорее всего хотелось рассказать кому-то и поэтому он подвозил какую-то там девушку слушателя, иже жилетку. Да, может и интим у них был.
Но подтолкнуло его туда что?)))

"Немного побил" это где перед "побил" и "сильно побил"?))) после такой формулировки хочется понять что такое "немного".
Хорошую сказку написали:)) так и читается весь цикл треугольника карпмана в одной личности, очень многогранной и развитой манипулятивно)

Нафаня
#16

Не надо никуда ходить. Раз ничего серьезного нет, то и не связывайтесь, очень пожалеете. Во первых, ничего ему не будет, по нашим законам для наказания в подобном случае надо чтобы он или убил, или покалечил. А полиции это всё тоже, совсем не нужно, могут и жизнь любить научить, - начнут вызывать на допрос каждый день, уточнять что нибудь, и будете ходить к ним как на работу, - не обрадуетесь. Выводы делайте, и живите дальше.

Гость
#17

Конечно в полицию со справкой о побоях! Уродов и тварей нужно наказывать!

Гость
#18

Обязательно идти в полицию, много не дадут, штраф в доход государства и сколько то часов общественных работ, будет улицы мести и сортиры убирать, вам наверное ничего , но зато приятно будет осознавать , что этот сучара дворником работает, и ничего не бойтесь, если потом придёт , опять в полицию, таких тварей надо учить.

МД
#19

Блудницы все пойдут в ад!!!

Гость
#20

Он был с вами из-за материального интереса.
А вы думали,что из-за вас.

Павел
#21

Я вот ничего не понял. Из текста следует что был взят кредит на авто девушкой. При этом выплачивал кредит парень, хотя авто естественно числилось на девушке. После выплат она это авто продала, так как по документам авто стало ее. Вообще это какую то мошенническую схему напоминает ) Тут в полицию парень идти должен.

Гость
#22

УМНИЦА ХОТЬ НА СЕБЯ МАШИНУ ОФОРМИЛА А ТАК БЫ ОСТАЛАСЬ БЕЗ НИЧЕГО КОЗЛОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ ЭТО НЕ МУЖИК КОТОРЫЙ НА ЖЕНЩИНУ ПОДНИМАЕТ РУКУ КУХОННЫЙ БОКСЕР

Гость
#23

Забудь.. Ты виновата сама.. Он и ждёт продолжения.. Ищи новые отношения.. С учётом старых..

Гость
#24

сделайте вывод и живите дальше, это хорошо, что машину продали и с кредитом этими деньгами рассчитались, а то так бывает, что он разбил (машины нет), а вы бы платили

Гость
#25
Павел

Я вот ничего не понял. Из текста следует что был взят кредит на авто девушкой. При этом выплачивал кредит парень, хотя авто естественно числилось на девушке. После выплат она это авто продала, так как по документам авто стало ее. Вообще это какую то мошенническую схему напоминает ) Тут в полицию парень идти должен.

Факт про машину, смотрю, никакого впечатления не производит на здешних обитательниц. То есть продать машину, за которую не платила - нормально. А потом удивляются, почему со шкурой человек не захотел связываться.

Гость
#26

Конечно иди в полицию!

Виктор.
#27

Идти. Не прощай подонка.

Гость
#28

привет .не стоит .куда то жаловаться .потому что .это бытовая проблема .кроме штрафа ему есть такой закон .не будет .просто забудьте и вперед .только будь те осторожны .жизнь она шутить не любит

Просто любовь
#29

За первым боем, последует и второй. И это может случится в любом месте. Писать в полицию заявление обязательно. Это не мужчина, просто тряпка.

Гость
#30

НЕ откладывать идти в полицию. получит наказание и с него возьмут расписку.Побоиться повторно руки распускать.Будет знать что вы за себя можете постоять.А так поймет что с рук все сходит и будет еще не раз бить.Он себя показал не с лучшей стороны.Верит ему больше нельзя.Лучше найти ему замену и его забыть.

Гость
#31

Машину продала, а ему компенсацию выплатила?
Я бы тебя не так побил, сука!

#32

сомневаюсь, что заявлением в полицию на этого субъекта вы подпортите свою репутацию, но тут всё дело в том, что у вас с ним, судя по всему, мосты полностью не сожжены, а потому неизвестно - сколько ещё побоев появится на вашем теле, если вы не заявите на этого профессионального средней руки латентного альфонса.... так что вам бы следовало себя оградить хотя бы эфемерным частоколом от необоснованных претензий такого "семьянина"......

#33

сомневаюсь, что заявлением в полицию на этого субъекта вы подпортите свою репутацию, но тут всё дело в том, что у вас с ним, судя по всему, мосты полностью не сожжены, а потому неизвестно - сколько ещё побоев появится на вашем теле, если вы не заявите на этого профессионального средней руки латентного альфонса.... так что вам бы следовало себя оградить хотя бы эфемерным частоколом от необоснованных претензий такого "семьянина"......

Гость
#34

По твоему посту ты просто дурочка . повзрослей. Нельзя быть такой инфантильной

Гость
#35
МД

Блудницы все пойдут в ад!!!

А блудники?

Гость
#36
МД

Блудницы все пойдут в ад!!!

Видимо сам такой же?

Злюка
#37

Пошлите его на небо за звездами и забудьте! И зарубите себе на носу пожалуйста, нельзя брать ни на кого кредит, только себе и то если уверены на 100%.

Гость
#38

Я думаю забыть и не трепать свои нервы.

Елена Терентьева
#39

Обязательно идти в полицию! Таких упырей нужно наказывать по полной. Паразит и халявный манипулятор. Такие всю жизнь манипулируют на доверии девушек.. Накажите его. Не бойтесь- они трУсы жуткие.

Гость
#40

Ну какая полиция, о чем ты, авторша?
Давай представим дело реально:
1) Ты оформила машину на себя
2) Парень ее оплатил
3) Из-за какой-то паранойи ты стала его преследовать и придумывать себе "некоторые факты"
4) Само собой, парню это не понравилось
5) Напряжение в отношениях из-за этого нарастало (стандартный сюжет)
6) Машина стала средством манипуляции и шантажа с твоей стороны
7) Что ещё больше усугубило ситуацию
8) В какой-то момент ты "психанула" и продала авто без ведома парня
9) Деньги оставила себе. Замечу - фактически его деньги.
10) Парень само собой захотел их получить обратно
11) Ты отдавать их не хочешь (твой моральный облик уже понятен из написанного выше, поэтому это логично)
12) На этой почве возник скандал. В процессе скандала ты начала бить парня.
13) Сначала он терпел, потом это ему надоело и он тебя оттолкнул.
14) Ты потеряла равновесие и упала. Отсюда и те самые ушибы + синяки на руках, когда он отбивался от твоих ударов, пытаясь тебя успокоить.

Как сама думаешь, есть ли смысл с таким моральным обликом и историей идти в полицию?
Может быть ты сама мошенница?
Специально обманула парня тем, что хочешь отношений. Подвела к тому, что надо купить машину, которую он оплатил.
Как только последний взнос сделан, ты кидаешь парня на машину и деньги.
Может же быть и такой вариант теоретически?

Елена Терентьева
#41
Гость

Небольшие побои.

Без жалости. Хоть царапина.Он вас не жалел,когда бил.

Гость
#42
Гость

Ну какая полиция, о чем ты, авторша?
Давай представим дело реально:
1) Ты оформила машину на себя
2) Парень ее оплатил
3) Из-за какой-то паранойи ты стала его преследовать и придумывать себе "некоторые факты"
4) Само собой, парню это не понравилось
5) Напряжение в отношениях из-за этого нарастало (стандартный сюжет)
6) Машина стала средством манипуляции и шантажа с твоей стороны
7) Что ещё больше усугубило ситуацию
8) В какой-то момент ты "психанула" и продала авто без ведома парня
9) Деньги оставила себе. Замечу - фактически его деньги.
10) Парень само собой захотел их получить обратно
11) Ты отдавать их не хочешь (твой моральный облик уже понятен из написанного выше, поэтому это логично)
12) На этой почве возник скандал. В процессе скандала ты начала бить парня.
13) Сначала он терпел, потом это ему надоело и он тебя оттолкнул.
14) Ты потеряла равновесие и упала. Отсюда и те самые ушибы + синяки на руках, когда он отбивался от твоих ударов, пытаясь тебя успокоить.

Как сама думаешь, есть ли смысл с таким моральным обликом и историей идти в полицию?
Может быть ты сама мошенница?
Специально обманула парня тем, что хочешь отношений. Подвела к тому, что надо купить машину, которую он оплатил.
Как только последний взнос сделан, ты кидаешь парня на машину и деньги.
Может же быть и такой вариант теоретически?

Дело в том что он не НЕ выплатил. И кредит остался на мне

Елена Терентьева
#43
Гость

Если не было серьёзных физических увечий то полиция вряд-ли будет этим всерьёз заниматься. Никогда просто больше не ведись на уговоры взять на себя кредит какая бы огромная любовь не была. Сегодня любовь есть а завтра нет а кредит останется на тебе. Никаких переписываний на него имущества и долей в квартире ты должна быть единственной собственницей квартиры. Не ведись никогда на уговоры продать свою квартиру и купить общую, о ворует тебя только так. Не ведись на уговоры продать квартиру и вложить деньги в его бизнес, останешься ни с чем. Мужики *** сейчас а лучше в свою квартиру вообще никого жить не пускать потом проблематично будет и с ментами выгнать. Отнестись как к уроку и будь осторожна, никому не доверяй. Сегодня он любимый а потом может никем стать в лучшем случае. Всё и так удачно сложилось в этот раз если таки продала машину а он пусть удавится альфонс.

🥰👍👍👍👍👍👍

Гость
#44
Гость

Ну какая полиция, о чем ты, авторша?
Давай представим дело реально:
1) Ты оформила машину на себя
2) Парень ее оплатил
3) Из-за какой-то паранойи ты стала его преследовать и придумывать себе "некоторые факты"
4) Само собой, парню это не понравилось
5) Напряжение в отношениях из-за этого нарастало (стандартный сюжет)
6) Машина стала средством манипуляции и шантажа с твоей стороны
7) Что ещё больше усугубило ситуацию
8) В какой-то момент ты "психанула" и продала авто без ведома парня
9) Деньги оставила себе. Замечу - фактически его деньги.
10) Парень само собой захотел их получить обратно
11) Ты отдавать их не хочешь (твой моральный облик уже понятен из написанного выше, поэтому это логично)
12) На этой почве возник скандал. В процессе скандала ты начала бить парня.
13) Сначала он терпел, потом это ему надоело и он тебя оттолкнул.
14) Ты потеряла равновесие и упала. Отсюда и те самые ушибы + синяки на руках, когда он отбивался от твоих ударов, пытаясь тебя успокоить.

Как сама думаешь, есть ли смысл с таким моральным обликом и историей идти в полицию?
Может быть ты сама мошенница?
Специально обманула парня тем, что хочешь отношений. Подвела к тому, что надо купить машину, которую он оплатил.
Как только последний взнос сделан, ты кидаешь парня на машину и деньги.
Может же быть и такой вариант теоретически?

Я предлагала ему оплатить кредит и машина его будет. Он меня кинул на деньги

Елена Терентьева
#45
МД

Блудницы все пойдут в ад!!!

Ты и тебе подобные уже при жизни там.

Елена Терентьева
#46
Гость

А блудники?

Они уже там.

Гость
#47

Не трожь ***-вонять не будет

Гость
#48

Как бы то, ни было, он вам не муж, а посторонний человек. А значит заявление о побоях обязательно должно быть в полиции. Посадить Вряд-ли его на несколько суток посадят, т.к не в момент дибоширства его взяли, а вот штраф заплатит. Если повториться, опять заявление на него пиши! Тоже с него штраф! А на третий раз полиция обязана отреагировать и ты можешь упечь его в тюрьму! Не знаю как сейчас по закону, раньше было на 1,5 года. Знаю это не по наслышке. Таких учить надо, они ссыкуны перед ментами и тюрягой. Мужики неудачники только самоутверждайся и могут за счёт женщины.

Гость
#49
Елена Терентьева

🥰👍👍👍👍👍👍

Реагировать полиция будет. Для беседы его полюбому вызовут и штаф оплатит. Это уже не мало.

Гость
#50

Если вы расстались навсегда, история окончена, то забыть и не вспоминать. Полицию не вмешивать. А если вы чувствуете, что выяснения ещё не окончились, что вам грозят ещё продолжения, будут претензии и реальны конфликты, то обязательно напишите заявление. То есть не из чувства мести, а если реально вам он не даёт нормально жить.