Гость
Статьи
Жалею что ничего не …

Жалею что ничего не сказала

Мне никто не нравится кроме одного популярного человека, единственный раз он был с концертом в моем городе, я только сфоталась с ним и даже ничего не сказала, я не придумала, что сказать и там была суета , толпа народу, я бы сказала : давай познакомимся, вряд ли он бы согласился, теперь жалею, что ничего не сказала, вдруг он больше никогда не будет в моем городе, я так и буду несчастлива

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли, в чем счастье искать, Боже мой.

Гость
#2

Если бы вы ему понравились, он бы сам проявил инициативу. А если он просто сфоткался, то все, вы ему не понравились. А чувства с самого начала должны быть взаимными. Так что, сказали бы вы что-то ему или не сказали - это бы ничего не изменило. Лучше задумайтесь, почему вы влюбились в образ, а не в живого человека.

Гость
#3

Неужели вам правда больше жалеть в своей жизни не о чем?
Если к знаменитому прийти с фразой давай познакомимся это ведь неадекват со стороны. Вы знакомитесь с популярным человеком и знаете его имя! Те вы неравны- вы навязываете знакомство уже распологая информацией кто перед вами. А он как бы понятия не имеет что за фанатка к нему лезет и зачем. И второе- это образ. Вам нравится просто недосягаемый образ из головы. Человека настоящего вы не знаете. Максимум это автограф бы дождались и слащавую улыбку как их пиар менеджеры учат.

Гость
#5
Гость

Если бы вы ему понравились, он бы сам проявил инициативу. А если он просто сфоткался, то все, вы ему не понравились. А чувства с самого начала должны быть взаимными. Так что, сказали бы вы что-то ему или не сказали - это бы ничего не изменило. Лучше задумайтесь, почему вы влюбились в образ, а не в живого человека.

Я быстро сфоталась и ушла, он даже не запомнил, как я выгляжу, если бы он со мной пообщался и узнал меня я могла бы ему понравиться

Гость
#6

Avtor scastlivij celovek esli bolshe netu o ciom pecalitca🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: