Рассталась с парнем,сказал что ничего не чувствует,хотя я была уверена в обратном
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!887 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 943 ответа
- Как распознать паталогического вруна?232 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 193 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 420 ответов
- Попросил уехать среди ночи523 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Бывает по всякому. У вас не сложилось, почему, да куча вариантов. Чего тут говорить. Вам было неприятно наличие бывшей этажом выше, вы хотели его как то под себя прогнуть.
Он не прогнулся, но и за вами не шибко пошёл.
Сложно сказать, может вы реально мозг выносили, это никому не надо тем более а начале.
А может не выносили. Но просто не пошло далее у вас с ним.
Вам виднее
Он не прогнулся, но и за вами не шибко пошёл.
Сложно сказать, может вы реально мозг выносили, это никому не надо тем более а начале.
А может не выносили. Но просто не пошло далее у вас с ним.
Вам виднее
Гость
Это всё значит, что вы мозгоклюйка и манипулятор. Хотели чтобы за вами пробегали, а никто не побежал. Сами предложили расстаться, а теперь сидите и у нас что то спрашиваете.
Гость
Это всё значит, что вы мозгоклюйка и манипулятор. Хотели чтобы за вами пробегали, а никто не побежал. Сами предложили расстаться, а теперь сидите и у нас что то спрашиваете.
По фактам.
Что вы вообще ожидали, когда ему холодно отвечали, предложили расстаться? Что попадется в капкан и начнет умолять с вами быть?
Сами ожидали каких-то действий, а когда было видно, что он хочет встретиться, поговорить, не прочитали что он то все ещё любит — если сказал что не любит, то значит не любит, да?
Вы заслужили то, что имеете
Что вы вообще ожидали, когда ему холодно отвечали, предложили расстаться? Что попадется в капкан и начнет умолять с вами быть?
Сами ожидали каких-то действий, а когда было видно, что он хочет встретиться, поговорить, не прочитали что он то все ещё любит — если сказал что не любит, то значит не любит, да?
Вы заслужили то, что имеете
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 779 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Сильно большая разница в возрастеНет ответов
- Ненавижу мужчин? Вразумите22 ответа
- Мужчины, как может быть приятно трогать толстых?25 ответов
- Как по мужчине определить будет ли он давать деньги?10 ответов
- Почему современные мужчины хотят и деньги пополам, и борщ на столе?207 ответов
- Как понять, что мужчина одинок и никому не нужен?17 ответов
- Стоит ли идти в кино с новой девушкой? 30 лет девственник16 ответов
- Зачем молодым парням 20 + нужны женщинам 30 и 40 + ?101 ответ
- Парень ударил46 ответов
- Как начинать отношения, если один раз бросили?9 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Почему современные мужчины хотят и деньги пополам, и борщ на столе?208 ответов
- Как начать встречаться с девушкой?111 ответов
- Зачем молодым парням 20 + нужны женщинам 30 и 40 + ?102 ответа
- Почему мужчины 50+ лезут к молодым и думают, что они им интересны?101 ответ
- Зачем мужчины изменяют?В чём смысл?64 ответа
- А вы бегали за мужчиной?62 ответа
- Завеса правды. Про мужчин53 ответа
- Парень ударил46 ответов
- Ситуация с парнем с СЗ41 ответ
- 42 года ни котёнка, ни ребёнка, ни мужа35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Познакомилась с парнем (он расстался с бывшей, из за того что она выносила ему голову, вместе они были 3 года, и через месяц встретил меня)общались так будто в отношениях и давно знакомы, начали встречаться, все хорошо, обнимашки,целовашки,в сексе все хорошо, говорил какая я сексуальная, из за работы виделись пару дней в неделю, говорил что скучает,но эта тема с бывшей,что они расстались буквально недавно,меня волновала, и я за нее постоянно цеплялась, еще в начале я спрашивала, точно ли он ее отпустил, устраивает ли его во мне все,он говорил что да, и никаких сомнений в сторону меня нет,случилась ситуация, он узнал что его друзья тусят дома у его бывшей,которая живет на пару этажей выше него),ему стало обидно, он мне рассказал про эту ситуацию, я спросила почему он не рассказал мне, что она живет в этом же доме (мне стало не приятно) он сказал что не посчитал нужным,мы поругались, разбирать эту ситуацию он не захотел, в порыве злости ( он был подвыпивший )он сказал что надо заканчивать это,что надо расстаться, он думал что будет проще, а со мной сложнее( до этого тоже были мелкие ситуации когда мы ругались)думал что все будет хорошо,сказал что отправит вещи,на следующее утро перезвонил, сказал что наговорил лишнего,извинился ,позвал вечером к себе, помирились, но я пыталась обсудить это все ,но он как будто избегает все эти разговоры,в итоге не поговорили,меня все это напрягает, что мы видимся не часто, и списываемся тоже,он может уехать куда то,к друзьям например, и ничего не сказать про это ,( когда вместе все хорошо), я позвонила и сказала что мне не нравится что мы не часто видимся ,мне не хватает внимания, меня напрягает что мы не можем нормально поговорить,он сказал что я права и с этим надо что то делать, сказал что видимо пара уже съезжаться( он был подвыпивший) сказала что я не готова (встречались два с половиной месяца),он сказал « а что, будем чаще видеться», я сказала что съедусь когда буду уверена что меня любят, и я люблю, дала время подумать над всем этим,он начал немного проявлять инициативу,писать, я отвечала, но холодно, ждала когда подумает, позвонит, и мы поговорим,в итоге мы сутки не общались ,он мне не писал, я позвонила и спросила, подумал ли он, а он сказал о чем конкретно, и что я хочу услышать от него, я сказала что выхода кроме как расстаться, не вижу( хотела посмотреть на реакцию и понять, нужна я ему или нет)
он долго молчал, тяжело вздыхал, спросил расстаться?, я ответила да, и объяснила , что как будто ему все это не надо, эти разговоры, выяснения, а я не могу молчать, если меня что то тревожит , то я буду говорить,он сказал что я права и что он не хочет больше тратить мое время ,и что он думал что все будет хорошо, я спросила что это значит, он сказал что ничего ко мне не чувствует ( я не ожидала это услышать, потому что он был нежным, постоянно обнимал, целовал, говорил что скучает ,в сексе все хорошо, постоянно меня желал, обцеловывал с ног до головы)я спросила что это все тогда было нежности и тд, по приколу? Он сказал нет,сказал что я классная и что в отличие от остальных этих , у нас было что то общее, сказал что думал что все будет хорошо и чувства появятся,я спросила любит ли он еще бывшую , сказал нет,я попросила отправить вещи как будет возможность, он спросил не хочу ли я встретиться и выпить кофе, что бы расстаться на хорошей ноте, я согласилась , но на следующий день написала давай без встречи, просто вещи отправишь и все, он позвонил и спросил почему я передумала, я сказала что не смогу просто сидеть как будто ничего и не было, он сказал что ему тоже тяжело, я спросила тебе то что тяжело, у тебя же ничего нет ко мне, он сказал ну все равно, потом спросил как у меня вообще дела, а я сказала давай ты просто вещи мне отправишь и все( чувствовала что сейчас заплачу)он тяжело вздохнул, сказал сейчас, вещи отправил) я ничего не понимаю, не ведут себя так парни и не проявляются, если у них ничего нет, по голосу слышала что как будто он не хотел расставаться, что это все значит?