Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Жена устроилась на новую работу. Ей там начал оказывать знаки внимания водитель. Она ответила на эти знаки внимания. Стала с ним переписываться. Часто общаться? Но физического контакта не было? У меня очень хорошая интуиция я начал догадываться что что то здесь не так, потому что телефон раньше он валялся у неё не нужен был а тут она стала его постоянно носить собой от меня его прятать ну подкрались сомнения что здесь что то не так. Ну, в конечном итоге я это все узнал, мы с ней выяснили. Она она просила прощения. Клялась, что меня любит. Сказала, что ей просто не хватало страсти. Так, как я Очень много уделял внимание своим детям, и на жену времени не оставалось. Я никогда не думал, что может такое произойти. Что у неё может пропасть интерес ко мне и что появится какой-то более Весёлый человек, с которым ей захочется общаться, может быть, даже пережить. Те же ощущения в общении, когда мы с ней только начинали встречаться. Как бы с ней сейчас мы обо всем уже договорились. С тем кем она переписывалась контакты все оборвала хотя он настойчиво пытается до неё дозвониться с ней встретиться она этого избегает но я его никак не могу найти не могу понять кто это от меня она скрывает у меня на душе очень сложный период, потому что я никогда не ожидал, что такое может случиться в моей семье. Возникли определённые. Страхи, что это может повториться, что я что-то делаю не так? И это меня очень постоянно гложет. Я не знаю как мне это все пережить как выйти из депрессии не могу не есть не пить не спать хотя я понимаю что близости физической никакой не было но осадок все равно остался, что это могло бы произойти? Посоветуйте, люди, как мне выйти из этой депрессии? Спасибо. #изменажены

Автор
125 ответов
Последний — Перейти

1. у вас обида. задета ваша самооценка. необходимо решить этот вопрос
2. если есть сомнения в человеке, то работайте надо доверием. Это приходит со временем. Человек должен доказать, что ему можно доверять (это не обязанность или требование, если что). Гляньте: https://youtu.be/hE8cc3mRuL4
3. если есть страхи, что изменит, то это снова ваша самооценка. чего боитесь, что бросит или вы не такой хороший, что вам изменяют? ищите что за страхи у вас.
4. а что делаете не так - только вам известно. Спросите у нее. Изучите ее лучше, что нравиться, не нравиться, что не хватает. Женщина уходит к другому, когда уже совсем прижмет. И идет не за сексом, как правило. С помощью секса она получает то, что ей нужно
Ну и стоит обратиться к психологу. В подобных проблемах всегда нужен другой человек, который посмотрит на это со стороны, иначе у человека включаются защиты и он сам не может увидеть из-за боли и переживаний.
Гляньте: https://youtube.com/shorts/oWE42mwxQT8?feature=share

Гость
#1

сколько тебе лет, юный падаван?

Гость
#2

По-любому,мужики зайдут в тему.
А теперь вопрос:почему вы прощаете измены?

Гость
#3
Гость

По-любому,мужики зайдут в тему.
А теперь вопрос:почему вы прощаете измены?

вы правда не знаете почему они так поступают?

#4

Оставь её и всё. Это уже не твоя женщина. Будь мужчиной. Найди себе достойную жену.

#5
Гость

вы правда не знаете почему они так поступают?

Нет, мужчины так не поступают.

Гость
#6

Это может повториться и скорее всего повторится. Сейчас пока продолжайте жить с ней, но одновременно занимайтесь собой, особенно спортом. Подумайте, что полезное напоследок можно перенять от жены: может ей например легко дается что-то такое, чего и самому бы хотелось, но страшно пробовать или типа того. Чтобы в итоге прийти в то состояние, когда можно легко расположить к себе женщин. А дальше без зазрений совести знакомьтесь с новыми. В этот момент уже в принципе можно расставаться с женой, но можно и отложить, пока с кем-то стоящим не познакомитесь

Гость
#7
حسان

Нет, мужчины так не поступают.

в данной теме нет мужчины, есть обычная шлю-ха (жена) и баба, которой по ошибке выдали х-й.

Гость
#8

раскроши ееббааллоо этому водителю

Солнце ясно
#9

Эта жена бракованная, с ней можно смело разводиться.
Но не потому что она хотела подложить свою писечку под другого.
А потому что спалилась. А палятся исключительно безмозглые. Зачем такакая?

Гость
#10
Гость

Это может повториться и скорее всего повторится. Сейчас пока продолжайте жить с ней, но одновременно занимайтесь собой, особенно спортом. Подумайте, что полезное напоследок можно перенять от жены: может ей например легко дается что-то такое, чего и самому бы хотелось, но страшно пробовать или типа того. Чтобы в итоге прийти в то состояние, когда можно легко расположить к себе женщин. А дальше без зазрений совести знакомьтесь с новыми. В этот момент уже в принципе можно расставаться с женой, но можно и отложить, пока с кем-то стоящим не познакомитесь

Это может повториться и скорее всего повторится - без может, это повторится.
Сейчас пока продолжайте жить с ней - зачем? что бы потом не дай бог бегать по судам с аннулированием отцовства?
но одновременно занимайтесь собой, особенно спортом - а это обязательно делать живя с ней? без нее его в спорт-зал не пустят или в парикмахерскую?
Подумайте, что полезное напоследок можно перенять от жены - ничего бабского мужчине перенимать не нужно
может ей например легко дается что-то такое - раскидывать рогатку будучи замужем
чего и самому бы хотелось - не думаю что автор мечтает раскидывать рогатку, вроде нигде нет сообщений о его гомосексуальности
но страшно пробовать или типа того - это он попробует и не в браке
Чтобы в итоге прийти в то состояние, когда можно легко расположить к себе женщин - нужно зарабатывать, и они сами расположаться
А дальше без зазрений совести знакомьтесь с новыми - а что ему сейчас мешает?
В этот момент уже в принципе можно расставаться с женой - это нужно сделать уже вчера
но можно и отложить - не нужно, алименты на бастарда платить хотят не только лишь все и нервы не бесконечные и здоровье у него тоже не бесконечное
пока с кем-то стоящим не познакомитесь - а это нужно положить на перспективу, а то "криво ляжет на старые дрожжи".

Гость
#11
Гость

раскроши ееббааллоо этому водителю

Он-то здесь при чём??? Он автору не изменял.

Гость
#12
Гость

раскроши ееббааллоо этому водителю

и присядь на пару лет, что бы ей проще было иппаться? да ты гений Логики.

Гость
#13
Гость

раскроши ееббааллоо этому водителю

Дело не в водителе, а в том, что он согласен жить с женой, которая изменяет.

Гость
#14

Отомсти ей - переспи с водителем.

Гость
#15
Гость

Отомсти ей - переспи с водителем.

хороший ход, неожиданный и креативный.

Гость
#16
Гость

Это может повториться и скорее всего повторится - без может, это повторится.
Сейчас пока продолжайте жить с ней - зачем? что бы потом не дай бог бегать по судам с аннулированием отцовства?
но одновременно занимайтесь собой, особенно спортом - а это обязательно делать живя с ней? без нее его в спорт-зал не пустят или в парикмахерскую?
Подумайте, что полезное напоследок можно перенять от жены - ничего бабского мужчине перенимать не нужно
может ей например легко дается что-то такое - раскидывать рогатку будучи замужем
чего и самому бы хотелось - не думаю что автор мечтает раскидывать рогатку, вроде нигде нет сообщений о его гомосексуальности
но страшно пробовать или типа того - это он попробует и не в браке
Чтобы в итоге прийти в то состояние, когда можно легко расположить к себе женщин - нужно зарабатывать, и они сами расположаться
А дальше без зазрений совести знакомьтесь с новыми - а что ему сейчас мешает?
В этот момент уже в принципе можно расставаться с женой - это нужно сделать уже вчера
но можно и отложить - не нужно, алименты на бастарда платить хотят не только лишь все и нервы не бесконечные и здоровье у него тоже не бесконечное
пока с кем-то стоящим не познакомитесь - а это нужно положить на перспективу, а то "криво ляжет на старые дрожжи".

Ответ на все вопросы единый: потому что такая подлость скорее всего оказалась абсолютно внезапной для этого человека, и расставшись прямо сейчас, он может завязнуть в болоте из депрессии, переживаний и проблем, к которым оказался не готов, и на приведение себя в порядок банально не будет хватать сил и времени. Поэтому лучше подготовиться заранее. С женой-изменщицей можно и не спать, вполне естественным образов сказав, что та измена покоя не дает

Гость
#17

Ну сразу рубить с плеча не советую, поживите пока какое то время понаблюдайте, одновременно подготавливая почву чтоб оставить ее. Но думаю, что у неё действительно пропал к вам интерес и вряд ли уже что то поможет

Гость
#18
Гость

Он-то здесь при чём??? Он автору не изменял.

Я пытался этого водителя найти. Ну, он с работы уволился - то и где она работает? И все концы обрубил, мне его не найти.

Гость
#19
Гость

и присядь на пару лет, что бы ей проще было иппаться? да ты гений Логики.

в том-то и дело и примерно по такой схеме попадают а далее по системе

Гость
#21
Гость

По-любому,мужики зайдут в тему.
А теперь вопрос:почему вы прощаете измены?

Мы с ней женаты 16 лет. У нас двое общих детей. Я всегда думал, что со мной такое не случится.

Игорь
#22

Да был там физический контакт. Иначе зачем прятать телефон… Чтобы скрыть как они мимозы обсуждали? И если это длилось более месяца при готовности жены к измене, то тр**сь она с ним - это даже не обсуждается! Просто спалили ее не до конца, на мелочи какой то поймали… А стёрла она все именно по той же причине - там была инфа, раскрывающая всю эту неприглядную историю. Водитель конечно ничего не скажет, а вот коллеги на работе наверняка в курсе. Надо бы с ними поговорить собрать больше фактов. И предъявить уже полную измену а не просто переписку какую-то… Что же касается дальнейшего житья-бытья, то где гарантия что завтра ей ещё чего нибудь не захочется. Или МЖМ например. Уходить надо.

Игорь
#23
Гость

Я пытался этого водителя найти. Ну, он с работы уволился - то и где она работает? И все концы обрубил, мне его не найти.

Водитель не кажет ничего, а вот сослуживцы - сто пудово в курсе событий!

#24

Нужно было ее трах ать каждый день.
Проводить больше времени с ней.
Тогда она бы не пошла на лево

Гость
#25
Гость

Я пытался этого водителя найти. Ну, он с работы уволился - то и где она работает? И все концы обрубил, мне его не найти.

Не пойму, чем тебе сдался этот водитель??? Или вы с ним были хорошо знакомы? Жену твою он не насиловал, в твоём доме её не трахал, какие у тебя к нему претензии? У тебя колоссальные проблемы с логикой.

Игорь
#26
Гость

Мы с ней женаты 16 лет. У нас двое общих детей. Я всегда думал, что со мной такое не случится.

Парень, свыкайся с мыслью, что семье твоей - пиз***ц. И то, что ты ее не до конца спалил, это посто карта так легла. Все у них было и наверняка не один раз. Просто ты не замечал… судя по сроку дети уже почти взрослые. Да и ты, я надеюсь не старик ещё. Найдёшь себе женщину. А она - пусть ищет себе нового водителя. И ещё - все разговоры про любовь - фуфло! Любила бы, под другого не легла. А легла, значит, и нет уже у вас ничего общего.

Гость
#27
Гость

Ответ на все вопросы единый: потому что такая подлость скорее всего оказалась абсолютно внезапной для этого человека, и расставшись прямо сейчас, он может завязнуть в болоте из депрессии, переживаний и проблем, к которым оказался не готов, и на приведение себя в порядок банально не будет хватать сил и времени. Поэтому лучше подготовиться заранее. С женой-изменщицей можно и не спать, вполне естественным образов сказав, что та измена покоя не дает

Ответ на все вопросы единый: потому что такая подлость скорее всего оказалась абсолютно внезапной для этого человека, и расставшись прямо сейчас, он может завязнуть в болоте из депрессии, переживаний и проблем, к которым оказался не готов - а рядом с ней (постоянным напоминанием) ему конечно же будет легче?
и на приведение себя в порядок банально не будет хватать сил и времени - тогда ему вообще ничгео делать не нужно? Спасение утопающих, дело рук самих утопающих (с) Гвинейская народная мудрость.
Поэтому лучше подготовиться заранее - зарнее уже не получится, уже все случилось.
С женой-изменщицей можно и не спать - и как это повлияет на появление бастарда?
вполне естественным образов сказав, что та измена покоя не дает- а зачем вся эта движня? кто раньше встал, того и тапки (с) Принц Флоризель

#28

из депрессии на таблетках надо выходить, ну изменила, подумаешь, люди по 3 раза разводятся за это время

Гость
#29
Гость

Я пытался этого водителя найти. Ну, он с работы уволился - то и где она работает? И все концы обрубил, мне его не найти.

зачем тебе водитель? тебе изменила жена, а не водитель? к нему какие претензии, что у тебя жена бл-дь?

Гость
#30
Гость

Мы с ней женаты 16 лет. У нас двое общих детей. Я всегда думал, что со мной такое не случится.

почему это с тобой не должно было случиться? у тебя денях мешок и х-й до кишок? оставь надежду всяк сюда входящий (с) Ринго Старр

Гость
#31

Ниасилил портянку. Писала баба.

Гость
#32
Гость

Ответ на все вопросы единый: потому что такая подлость скорее всего оказалась абсолютно внезапной для этого человека, и расставшись прямо сейчас, он может завязнуть в болоте из депрессии, переживаний и проблем, к которым оказался не готов - а рядом с ней (постоянным напоминанием) ему конечно же будет легче?
и на приведение себя в порядок банально не будет хватать сил и времени - тогда ему вообще ничгео делать не нужно? Спасение утопающих, дело рук самих утопающих (с) Гвинейская народная мудрость.
Поэтому лучше подготовиться заранее - зарнее уже не получится, уже все случилось.
С женой-изменщицей можно и не спать - и как это повлияет на появление бастарда?
вполне естественным образов сказав, что та измена покоя не дает- а зачем вся эта движня? кто раньше встал, того и тапки (с) Принц Флоризель

Вы даже понятия не имеете, есть ли ему где жить, а что-то умное из себя выдавить пытаетесь

Игорь
#33
Гость

Вы даже понятия не имеете, есть ли ему где жить, а что-то умное из себя выдавить пытаетесь

А что хостелы все позакрывались что ли? По мне так лучше на раскладушке на работе спать чем с женщиной которую пялил какой то хмырь.

حسان
#34
Мадина

Нужно было ее трах ать каждый день.
Проводить больше времени с ней.
Тогда она бы не пошла на лево

Да ты права в этом его вина, не уделял он ей должного внимания и ласки и страсти не дал. Но и она не порядочная. Была бы порядочная не стала бы так делать. Если вообще не как развилась и за другого вышла.

Гость
#35

Чтоб уйти надо к этому подготовится. И морально, и материально

Гость
#36
Гость

Вы даже понятия не имеете, есть ли ему где жить, а что-то умное из себя выдавить пытаетесь

т.е. аргументировано ты ответить не можешь, поэтому "ой все"? что значит есть ли ему где жить? - он сейчас где живет? под мостом? где жил там и будет жить. Выставит бабу, сменит замки и все. Если квартира бабы - снимет квартиру и будет жить. Не нужно искать в джоппе мозги, их там нет и никогда не было.

Гость
#37
Игорь

Да был там физический контакт. Иначе зачем прятать телефон… Чтобы скрыть как они мимозы обсуждали? И если это длилось более месяца при готовности жены к измене, то тр**сь она с ним - это даже не обсуждается! Просто спалили ее не до конца, на мелочи какой то поймали… А стёрла она все именно по той же причине - там была инфа, раскрывающая всю эту неприглядную историю. Водитель конечно ничего не скажет, а вот коллеги на работе наверняка в курсе. Надо бы с ними поговорить собрать больше фактов. И предъявить уже полную измену а не просто переписку какую-то… Что же касается дальнейшего житья-бытья, то где гарантия что завтра ей ещё чего нибудь не захочется. Или МЖМ например. Уходить надо.

В переписке она находилась 2 недели. Заподозрил это я дней через 5
. Выяснил это я вот как раз. К концу 2 недели по поводу измены. Она клялась. А так как она - человек верующий. Как бы сложно было усомниться в этом.

гость
#38

Да это везде так, в конторах, называется служебные романы. Вроде общие интересы, плюс симпатия. Тем более, когда новый объект вожделения, может легко решить вопросы, которые мужу никогда не решить в этой жизни. Вот и кидаются друг на друга. Секс, а потом отрезвление, так как у каждого семья, дети, кредиты, родственники. Ломать это никто не хочет. А бывает и ломают, но это реальная любовь.
Кстати, я узнал о таком романе жены, и мне она стала противна., и плюс почувствовал, по ее поведению-стала чужей, не той, что раньше, итог-среди ночи встал и ушел от нее. Как только, ее возвлюбленный узнал, что я ушел, тоже отвернулся от нее. После пошла по рукам, от одного прикомандированного к другому.

#39
حسان

Да ты права в этом его вина, не уделял он ей должного внимания и ласки и страсти не дал. Но и она не порядочная. Была бы порядочная не стала бы так делать. Если вообще не как развилась и за другого вышла.

Я ее не защищаю.
Согласна, измену нет причин

Гость
#40
حسان

Да ты права в этом его вина, не уделял он ей должного внимания и ласки и страсти не дал. Но и она не порядочная. Была бы порядочная не стала бы так делать. Если вообще не как развилась и за другого вышла.

Тупая отмазка что он ее не трахал каждый день. А она не могла рот раскрыть и поговорить с ним что ее не устраивает? Решить проблему, высказать свои пожелания? Или надо первым делом нестись ноги перед левым мужиком раздвигать, это и есть решение проблемы?

#41
Гость

Тупая отмазка что он ее не трахал каждый день. А она не могла рот раскрыть и поговорить с ним что ее не устраивает? Решить проблему, высказать свои пожелания? Или надо первым делом нестись ноги перед левым мужиком раздвигать, это и есть решение проблемы?

Знаешь когда женщине не уделять время, то она думает что мужик ее больше не любит

Гость
#42
Гость

т.е. аргументировано ты ответить не можешь, поэтому "ой все"? что значит есть ли ему где жить? - он сейчас где живет? под мостом? где жил там и будет жить. Выставит бабу, сменит замки и все. Если квартира бабы - снимет квартиру и будет жить. Не нужно искать в джоппе мозги, их там нет и никогда не было.

Мои советы - как жить хорошо. Ваши советы - как жить хрен пойми как. Что тут аргументировать, если ничего более-менее вразумительного не предлагается

Гость
#43
Игорь

Водитель не кажет ничего, а вот сослуживцы - сто пудово в курсе событий!

это вне сомнений

Гость
#44
Гость

В переписке она находилась 2 недели. Заподозрил это я дней через 5
. Выяснил это я вот как раз. К концу 2 недели по поводу измены. Она клялась. А так как она - человек верующий. Как бы сложно было усомниться в этом.

чувак, выныривай, ее верощность и все остальное было задивнуто в чулан, она ни про тебя, ни про детей не думала. сейчас ею движет страх, потом он пройдет и она станет тебя ненавидеть. ты удивишься, но баба не может простить мужу своей измены. и если сейчас ты можешь отскочить на легке, то каждый просранный тобой день будет идти ей на пользу. Жизнь твоя и просирать тебе ее тоже самому. Причины уже не важны.

Гость
#45
Гость

Мои советы - как жить хорошо. Ваши советы - как жить хрен пойми как. Что тут аргументировать, если ничего более-менее вразумительного не предлагается

ты сам проходил то что ты советуешь? ты предлагаешь лечить гангрену подорожником, когда нужно резать.

حسان
#46
Гость

Тупая отмазка что он ее не трахал каждый день. А она не могла рот раскрыть и поговорить с ним что ее не устраивает? Решить проблему, высказать свои пожелания? Или надо первым делом нестись ноги перед левым мужиком раздвигать, это и есть решение проблемы?

Внимательней прочитай. Я говорю что ей нет оправдание

Игорь
#47
Гость

В переписке она находилась 2 недели. Заподозрил это я дней через 5
. Выяснил это я вот как раз. К концу 2 недели по поводу измены. Она клялась. А так как она - человек верующий. Как бы сложно было усомниться в этом.

А верующие лгать не в состоянии? У неё рушится все! Как тут не лгать?!! Если не было ничего, почему телефон прячет? Переписку свою Вам показывала? Наверняка нет. А почему? Да потому что там интимные подробности. Что касается двух недель. Как правило, если женщина ведётся на съем, то мужчина, понимая это, долго не тянет. А чтобы понять достаточно несколько раз руками залезть куда не следует. И все - ясно. Далее, это же водитель. Машина под ж***ой. Предложил подвести. Завез куда нибудь, где потише. И - привет! Хотите выяснить до конца - опросите сослуживцев и все станет ясно

Гость
#48
Гость

ты сам проходил то что ты советуешь? ты предлагаешь лечить гангрену подорожником, когда нужно резать.

Проходил. Нет там никакой гангрены. Относишься к женщине как к ресурсу, приводишь в порядок те свои дела, которые не были в порядке, и вперед в новую жизнь. Вы, кстати, можете написать этому мужчине свой личный понятно сформулированный совет, а вместо этого демагогию разводите

Гость
#49
Мадина

Знаешь когда женщине не уделять время, то она думает что мужик ее больше не любит

Она не может с ним поговорить об этом? Выяснить все вопросы которые ее волнуют? Нет? Надо бежать изменять конечно же. Ведь разговаривать с мужем она не умеет

#50
Гость

Она не может с ним поговорить об этом? Выяснить все вопросы которые ее волнуют? Нет? Надо бежать изменять конечно же. Ведь разговаривать с мужем она не умеет

Согласна, могла и так сделать но она не сделала.