Гость
Статьи
Свекровь пристает ко …

Свекровь пристает ко мне и ведет себя неадекватно

Свекровь стала поздно вечером приставать ко мне и делиться подробностями своей интимной жизни. Давать советы, мол, губы накрась, попой потрись об него. Я ее послала. Так она стала говорить всем родственникам и соседям, что у меня мужик на стороне и что я якобы мужу изменяю. Пока ее не было, краснея рассказала мужу все от и до. Он в шоке. Поговорил с ней, вроде она успокоилась.
Не прошло и недели, как она подралась с коллегой прямо на работе из-за того, что та якобы завидует ее фигуре и подсыпает незаметно в чай порошки, от которых она толстеет. С работы уволили по собственному, конфликт замяли. Но сегодня она весь вечер сильно плакала. Твердит, что та женщина, с которой она подралась, проникает к ней в дом, и меняет ее качественные вещи на точно такие же плохого качества. На коленях просила нас вызвать милицию и быть свидетелями. Мы намекнули на врача... Она сказала, что мы хотим от нее избавиться, чтобы освободить пространство. Меня беременную обзывала грязно, мужу сказала, что он ей больше не сын... Как помочь ей?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Привести домой психиатору под видом друга

Гость
#2

Закатит очередной скандал со всем перечисленным бредом, вызывайте психбригаду, у неё явно проблемы с психикой. От психов, что угодно можно ожидать.

#3

Свекрови недостаточно внимания, хочется ласки.

#4
Geori

Свекрови недостаточно внимания, хочется ласки.

Поддерживаю. Пусть автор с ней переспит. Задобрит так сказать

Антонина
#5

Похоже это деменция. Лечить срочно, дальше только хуже будет.
Они очень сопротивляются идти к врачам, надо всеми правдами.

Анонимно
#6
Лев

Поддерживаю. Пусть автор с ней переспит. Задобрит так сказать

😂😂😂

Гостья
#7

В дурку

Гость
#8

Ждать явной первой манифестации: ну начнет чертей гонять по дому, или с"голосами" разговаривать. Главное что б не с топором кинулась...

Гость
#9

Психиатр по ней рыдает))) В суд на лишение дееспособности.

#10

Сводить ее на диагностику мозга на предмет микроинсульта.
Увы, это не лечится. Вам надо понять, что вы имеете дело с далеко немолодой женщиной, у которой начались старческие девиации. Как говорил попугай из "12 стульев" - "Крепитесь!"

Гость
#11
Geori

Свекрови недостаточно внимания, хочется ласки.

А какой? Врачебной,да?

Гость
#12

Ну вот и психушка на дом приехала, и ее не заберут, пока с топором на кого нибудь не побежит 😀

Гость
#13

Врачебная помощь необходима, а вот как Вашу свекровь привести к врачу стоит придумать

Гость
#14
Гость

Привести домой психиатору под видом друга

Психиатр вам в помощь. Я вам сочувствую, будущее с ней у вас незавидное. Явное начало деменции .

Ирина
#15

Ну что тут посоветовать?? Лечить женщину надо

Гость
#16

Это возможно опухоль головного мозга, не инсульт точно. У инсульта другая симптоматика.

Гость
#17

Уважаемый автор. Любыми способами покажите свекровь психиатру. Это очень неприятные симптомы деменции или болезни Альцгеймера. Можно вызвать специалиста на дом инкогнито. Это дорого, но рисковать будущим Вашего ребенка Вы не имеете права. Обратите на ее поведение пристальное , все странности обязательно опишите врачу. Удачи.

Гость
#18

Обратиться к районному психиатру.
1. Сын должен написать заявление на освидетельствование.
2. Поговорить с бабкой в том ключе, что на работе говорят что она сумасшедшая и вы хотите убедиться, что это не так.

Гость
#19
Гость

Привести домой психиатору под видом друга

Так не получиться. Ни кто из специалистов не согоаситься не за какие деньги. Больной должен расписаться в согласии на осмттр психиатра.

Гостья
#20

Подключите тех, кому она доверяет, сестру, близкую подругу. Жаль женщину. Рыдает, значит мучается, не понимает, что с ней происходит. Пусть муж сам сходит на консультацию к психиатру, может тот посоветует, как мать проверить. Ну и частник, я думаю, и без согласия за деньги пообщается. Со свекровью можно поговорить откровенно, что мол одной женщине тоже всякое казалось, пошла к врачу,попила таблеточки и жизнь наладилась. Психиатр подскажет, как лучше разговаривать.

Гость
#21
Гость

Так не получиться. Ни кто из специалистов не согоаситься не за какие деньги. Больной должен расписаться в согласии на осмттр психиатра.

Ну а если без всяких расписок. Просто совет, скажем так..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: