Гость
Статьи
Как бы отреагировали …

Как бы отреагировали узнав что ваш муж(жена) сидит в баду?

Дорогие дамы посоветуйте как быть?

Вообщем моя история не простая.
Вышла замуж год назад( мне 27). Живём с енешкой. По началу все было хорошо. Потом муж по работе начал уезжать в другой город и начались проблемы. Каждый раз в гугле он искал ***. Сначала говорил что это его братишка искал. Потом что просто так смотрел. Потом нашла номера девушек переименованные под мужские имена. Теперь узнаю что когда он уезжал по работе то зарегистрировался на сайтах знакомств. Говорит зарегистрировался просто для общения. Просит прощения , говорит что ошибся. (я недавно родила и время толком ему не уделяла. Просто сил и времени не хватает на это). Утверждает что ни с кем не встречался. Плюс ко всему этому у меня с енешкой отношения не очень.( Когда мы с мужем ругаемся она вмешивается.И когда с мужем просто разговариваем он говорит о своей маме.) Хочу жить отдельно , но муж и енешка против. Она говорит что я без сердечная, как я могу забрать у матери единственного сына. А еще когда мы ругаемся он может меня толкнуть , ударить или душить.( даже когда я была в положении он так делал ) Конечно и я не подарок ))) очень эмоциональная плюс ко всему беременность и роды на меня очень сильно повлияли.( люблю справедливость.если я знаю что я права то иду до конца. По фактам все доказываю.но иногда перебарщиваю. ) Незнаю что теперь делать?
Понимаю что для меня он уже чужой человек. Просто отец моего ребенка. ( как отец он очень хороший)
Финансово от него не завишу. До этого дня живу на свои деньги . Есть своя кв. Думала развестись, но ребенка жалко еще этот казахский менталитет. Помогите своими советами. Как бы вы поступили на моём месте?Как бы отреагировали узнав что ваш муж(жена) сидит в баду?#мужсидитвсайтезнакомств  #семья #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное ,в Вашем случае "баду" это меньшее из всх зол..
Целая каша в отношениях

#2

"Как бы отреагировали узнав что ваш муж(жена) сидит в баду?"

Уёво относимся. Если детей нет..я бы точно сразу ушёл.

#3
Андрей Басмач

"Как бы отреагировали узнав что ваш муж(жена) сидит в баду?"

Уёво относимся. Если детей нет..я бы точно сразу ушёл.

Не дочитал. дети есть..сразу много дополнительных преград. Если это решаемо..то уходить надо...
Наверное..это не точно.
Вы и без баду много "съели".

Гость
#4

Вы уверены, что баду это единственная проблема? О_О Склонен думать, что это скорее вброс. Ну не могут же женщины быть настолько тёмными..

Гостья
#5

Проверься теперь на зппп и на вич!
Он наверняка уже в командировки отжарил кого-нибудь и это всё потом принёс на своём конце даже и не задумываясь что заразен! И 95% что без презика изменял!
Береги себя!

Гость
#6

Каждый день танцуй ему танец живота

#7

Я б давно послала. Для меня был бы повод прям.

Гость
#8

Пришлось погуглить что такое енешка 😅 вначале подумала шо опять зумеры какое-то слово новое выдумали. Боже, я ещё к слову краш тока тока привыкать начала, а тут опять что-то новенькое. Но нет. Автор из Казахстана телегу накатала.
Автор, а по теме если , чёт у вас там все как-то сложно, может не о Баду надо думать , а о том, что человечек вас придушить пытается регулярно, не?..

Гостья
#9
Гость

Пришлось погуглить что такое енешка 😅 вначале подумала шо опять зумеры какое-то слово новое выдумали. Боже, я ещё к слову краш тока тока привыкать начала, а тут опять что-то новенькое. Но нет. Автор из Казахстана телегу накатала.
Автор, а по теме если , чёт у вас там все как-то сложно, может не о Баду надо думать , а о том, что человечек вас придушить пытается регулярно, не?..

Ну так и что такое «енешка»?
Я в своих неполных 30 от жизни отстала

Гость
#10

Казахов здесь мало или нет совсем. У русскоязычных, другой менталитет. В таких случаях, они разводятся, если жить невыносимо, есть куда уходить и материально могут себя обеспечить.

Гость
#11
Гостья

Ну так и что такое «енешка»?
Я в своих неполных 30 от жизни отстала

Свекровь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: