Гость
Статьи
Возможна ли измена …

Возможна ли измена мужа? Беременность 17 недель

Мне кажется ,что мне изменяет мой муж. Я беременна ,на 5 месяце ребёнок желанный и запланирован. Муж стал ездить отдыхать один пока я на работе. Списывая на то ,что я на работе. Мы оба разведены в прошлом. Нашли друг друга мы после предыдущего развода и не сразу естественно. В прошлом мне тоже изменяли и начиналось подобное. А тут он выдал ,что он боится заразить меня половыми инфекциями ,если они вдруг есть у него и сказал что мы не будем спать с ним. Я не против ,но подовые инфекции насторожили… сказал не выдумывать и он не гуляет нигде ,просто боится ,а вдруг говорит….
Так же скрывает наши совместные фото от кого-то. Что делать? Я не знаю. Уйти не проблема ,хочу выяснить ,действительно ли он виноват или нет? #семья #брак #измены

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Гм...
А вы не спросили его, не боится ли он, что инфекции могли повредить ребенку?
Может надо все же ему , вам анализы сдать, а?
И это... как долго он планирует с, вами не спать? Никогда? Вы не против?

#2

Изменяет 99%

Гость
#3

Откуда взяться половым инфекциям если муж не гуляет с другими женщинами . У вас до беременности инфекций не было не смотря на то ,что вы с мужем занимались сексом . Другое дело ,что мужчины плохо знают анатомию женщины и боятся заниматься сексом с беременной женой . Ну как же так тыкать членом в жену , ведь там живой ребенок . Расскажите мужу ,что если вам приятно от занятия сексом ,то ребенку тоже хорошо , только в другом плане , потому ,что у мамы выделяются гормоны эндорфина ,серотонина ,окситоцина и они передаются ребенку

Гость
#4

Перед зачатием вы должны были оба провериться, в т.ч.на половые инфекции. Попросите его сделать обычный, ежегодный анализ на иппп. Так же скажите, что спать вы обязательно будете - этого будет хотется больше(плод на матку давит), а так идет выброс окситоцина, что важно для тонуса матки.

Если это чудо-ху/юдо начнет вякать "ты чО мне не доверяешь?", просто поднимете одну бровь и типа "доверяю, но сходи проверься, раз ты так вдруг оч.куешь".

#5
Вау🍷

Изменяет 99%

А вот и эксперты с большим опытом подъехали)))
ЗЫ. Когда жена забеременела, то у меня возникла в некотором роде паника. Повез ее по всем возможным анализам. И себя тоже. До этого как-то не думали, что кто-то чем-то может быть болен - а тут начитались про то, как разные простейшие вроде хламидий могут себя никак не проявлять десятилетиями и какой ущерб могут нанести малышу в утробе. Такого начитались, что мама не горюй. Например, про бытовой сифилис, который можно подхватить через пот просто посидев в бане на полке, где до этого сидел больной. Я ее мужа не знаю, но знаю, что многие мужчины во время беременности их женщин начинают превращаться в истеричек с неадекватными реакциями и перестраховками. Возможно, что и муж ТС пошел по дорожке гиперперестраховки, начитался в интернетах и от любого чиха шарахается. Лучше бы с ним поговорить на счет этого.

#6
Molon Labe

А вот и эксперты с большим опытом подъехали)))
ЗЫ. Когда жена забеременела, то у меня возникла в некотором роде паника. Повез ее по всем возможным анализам. И себя тоже. До этого как-то не думали, что кто-то чем-то может быть болен - а тут начитались про то, как разные простейшие вроде хламидий могут себя никак не проявлять десятилетиями и какой ущерб могут нанести малышу в утробе. Такого начитались, что мама не горюй. Например, про бытовой сифилис, который можно подхватить через пот просто посидев в бане на полке, где до этого сидел больной. Я ее мужа не знаю, но знаю, что многие мужчины во время беременности их женщин начинают превращаться в истеричек с неадекватными реакциями и перестраховками. Возможно, что и муж ТС пошел по дорожке гиперперестраховки, начитался в интернетах и от любого чиха шарахается. Лучше бы с ним поговорить на счет этого.

Тоже ездил один отдыхал пока жена на работе?

Гость
#7
Molon Labe

А вот и эксперты с большим опытом подъехали)))
ЗЫ. Когда жена забеременела, то у меня возникла в некотором роде паника. Повез ее по всем возможным анализам. И себя тоже. До этого как-то не думали, что кто-то чем-то может быть болен - а тут начитались про то, как разные простейшие вроде хламидий могут себя никак не проявлять десятилетиями и какой ущерб могут нанести малышу в утробе. Такого начитались, что мама не горюй. Например, про бытовой сифилис, который можно подхватить через пот просто посидев в бане на полке, где до этого сидел больной. Я ее мужа не знаю, но знаю, что многие мужчины во время беременности их женщин начинают превращаться в истеричек с неадекватными реакциями и перестраховками. Возможно, что и муж ТС пошел по дорожке гиперперестраховки, начитался в интернетах и от любого чиха шарахается. Лучше бы с ним поговорить на счет этого.

И наверное, фото с женой скрывал?

Крошка
#8

В чем собственно вопрос? Сводите его на мазок на иппп и все🤷‍♀️ Мы что гадалки на форуме, *** через км видим?

Крошка
#9

Другой вопрос в том, что вы сами боитесь результатов анализов, иначе вопросов здесь не было 😂

#10
Гость

И наверное, фото с женой скрывал?

Совместные фото она сама скрыла из-за опасности сглаза. Нет, мы с ней в такую фигню не верим, но вот ее мама всю плешь нам проела. И потом истерила постоянно, когда мы стали фото с дочкой выкладывать.

#11
Вау🍷

Тоже ездил один отдыхал пока жена на работе?

Мы еще до брака всегда отдельно отдыхали - слишком разные интересы в этом плане, да и отпуск я могу взять максимум на неделю.
Я же говорю, проще всего в ситуации ТСа поговорить с мужем.

#12

Так люди разные. Я не испытываю влечение к негодяям. Бывает нравится мужчина. Узнаю о его пороках, и как отрезало. Это здоровая психика. Выбирать лучшее для себя. У меня в семье предков, и родни, нет таких проблем с изменами. Вообще, изменяют слабым женщинам, которые держатся за мужчину, ничего не имеют материального, и выбрал их мужчина, по принципу - удобная женщина. У меня в семье выбирают женщины и всё записано на жену. Поэтому, не знаю я о такой проблеме. Надо видеть вашего мужа. Может изначально гулящий. И вы выбрали такого. У меня были отно6, и об измене вариант я бы не подумала, тк он больше любил выпить, за что и был изгнан из рая :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: