Гость
Статьи
Измена мужа, …

Измена мужа, беременность

Сейчас я на 11-й недели беременности. Узнала про измену мужа...
Он закончил с ней отношения пол года назад, а до этого 2 года сп*ли! Она его любила, и ей было естественно плевать на нас с дочкой, просила его уйти из семьи.
Я как только узнала о ней, сразу что-то заподозрила, написала ей (2019 год), она естественно сказала, что ничего у них нет, и они не общаются уже давно.
Сама суть в том, что я не могу справится со стрессом, не могу есть, начинает тошнить, не могу спать, потеряла интерес к жизни, но я-то беременна, уйти от него некуда! И жить с ним не хочу!
Девочка мне эта скинула все их переписки, рассказала все в подробностях как и где они сп*ли, куда ходили и что дарил!
Если бы не была беременна, подала бы на развод не задумываясь! Он давит на то, что я не справлюсь без него с двумя детьми, что любит меня, а она нужна была для того, что просто захотелось что-то нового, мы 15 лет вместе!
У кого-нибудь была похожая ситуация? Я очень переживаю за здоровье ребёнка, так как нахожусь в сильнейшем стрессе. Молю Бога, чтобы он родился здоровым! Так как я начала курить, до этого с лёгкостью бросила, а тут такое #беременность #измена

Автор автор
35 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Полагаю зарабатывает он мало или средне по палате... у меня есть очень обеспеченные друзья, почти все налево бегают, сами с животами, а в баню вместе сходишь так удивишься их маленьким причиндалам, ни у кого жены на развод еще не подали, но с радостью пользуются всеми благами получаемыми от мужей и с удовольствием тратят их деньги. У бедных, даже самых верных, мужчин причина для расставания со стороны жен может быть "цветы не подарил" и "не уделяет внимание", но только дурак поверит что именно это и является истинной причиной. Даже посочувствовать автору не могу, за дурака выскочила, значит сама пожила да ума не нажила. Развлекайся теперь как умеешь. Скоро на сайтах знакомств "ищу настоящего мужчину в мою семью, готового взять ответственность... щедрого... бда бла бла...".

Гость
#2

Третьего не забудьте родить 😆

Гость
#3

А муж то как на это отреагировал?

Гость
#4

Муж ваш свинья. Ни одна женщина ..одна воспитывающая детей, не пропала. Если есть поддержка ,а главное сила воли, конечно. Не рекомендую рубить с плеча, но и делать из себя недееспособную тоже не стоит. Сможете жить без доверия, но в семье, живите. Нет, так уходите. Подавайте в суд на алименты, содержание вас, пока вы в декрете.

Гость
#5

Автор,посмотрите на комменты выше ,это все сущность мужиков,у Вас есть самое дорогое это ваши дети,они не предадут никогда! Со временем все уляжется,общайтесь чаще с друзьями,посещайте разные места где комфортно ,не сидите дома по возможности . Это не конец жизни!! И если останетесь все же с ним ,не вкладывайте душу в этого человека!

Мужло подлое
#6

Девачкиии, тут классика

Михаил
#8

Тебе курицы накудахтают сейчас - разводись, дети самое главное они не предадут, мужЫка найдешь, алименты получишь... всё будет с точностью наоборот, процентов на 90. Одно тебя выручит, карьерная или бизнес самореализация, мужики это не твоё.

Гость
#9
Михаил

Тебе курицы накудахтают сейчас - разводись, дети самое главное они не предадут, мужЫка найдешь, алименты получишь... всё будет с точностью наоборот, процентов на 90. Одно тебя выручит, карьерная или бизнес самореализация, мужики это не твоё.

Михаил! Вы женщина? Больше нас смотрю знаете😁

Автор автор
#10
Михаил

Полагаю зарабатывает он мало или средне по палате... у меня есть очень обеспеченные друзья, почти все налево бегают, сами с животами, а в баню вместе сходишь так удивишься их маленьким причиндалам, ни у кого жены на развод еще не подали, но с радостью пользуются всеми благами получаемыми от мужей и с удовольствием тратят их деньги. У бедных, даже самых верных, мужчин причина для расставания со стороны жен может быть "цветы не подарил" и "не уделяет внимание", но только дурак поверит что именно это и является истинной причиной. Даже посочувствовать автору не могу, за дурака выскочила, значит сама пожила да ума не нажила. Развлекайся теперь как умеешь. Скоро на сайтах знакомств "ищу настоящего мужчину в мою семью, готового взять ответственность... щедрого... бда бла бла...".

Он зарабатывает много! Дом Купил, и две машины! По 2 🍋каждая
А вы бы шли свой доход поднимали, а не на женских сайтах сидели!

Майонез
#11

Зачем рожать такому второго? На прерывание идти. С одним ребёнком вполне можно жить. Ладно, я своего мужа раскусила когда уже была глубоко беременной, ну а вы то? Я точно могу сказать, разведетесь вы все равно, а вот с двумя ты останешься или с одним сейчас зависит от тебя. Если бы я была на твоём месте сделала бы прерывание, мой начал чудить на 18 неделе, там уже никак. Выгнала я его на 7 месяце беременности. Я не терпила.

Гость
#12
Майонез

Зачем рожать такому второго? На прерывание идти. С одним ребёнком вполне можно жить. Ладно, я своего мужа раскусила когда уже была глубоко беременной, ну а вы то? Я точно могу сказать, разведетесь вы все равно, а вот с двумя ты останешься или с одним сейчас зависит от тебя. Если бы я была на твоём месте сделала бы прерывание, мой начал чудить на 18 неделе, там уже никак. Выгнала я его на 7 месяце беременности. Я не терпила.

Мне тоже выбора не оставил, хотя сам выбор получил, с кем хочет жизнь прожить. 1 в 1 как у вас, с 18 недели, ушел на 8м месяце. Зато парень родился загляденье.

Автор, конечно, вам решать, не факт, что еще так же не вычудит, да и доверия нет, но и прежде, чем рвать все 10 раз подумать надо

Михаил
#13
Автор автор

Он зарабатывает много! Дом Купил, и две машины! По 2 🍋каждая
А вы бы шли свой доход поднимали, а не на женских сайтах сидели!

Женщины обожают разводиться, когда уверены, что отожмут дорогое имущество и получат большие алименты 👍 отжав по максимуму у мужа перед другими самками они ходят с видом победителей по жизни 😂

Гость
#14
Михаил

Женщины обожают разводиться, когда уверены, что отожмут дорогое имущество и получат большие алименты 👍 отжав по максимуму у мужа перед другими самками они ходят с видом победителей по жизни 😂

Очень жаль,что только таких встречаете! Не надо всех по копирку!

Автор автор
#15
Гость

А муж то как на это отреагировал?

Дочь, очень любит, второго ребёнка ждёт сильно! Умоляет простить, говорит давно все понял что накосячил, поэтому и прекратил отношения с ней, и второго ребёнка «сделал», он у нас запланированный! Так как я и не догадывалась ни о чем!
Готов, идти к психологу! Венчаться! Отдать мне телефон! Лишь бы я простила

ПрактичнаяРомантичная
#16

То есть вы готовы выгнать мужчину, который уже 2 года назад разобрался в себе и бросил любовницу ради вас, семьи и завел с вами сознательно еще одного ребенка?
Чтобы что? Чтобы самоутвердиться? Какая вы молодец, мужика выгнала? Дальше что? Родишь. Алименты, допустим, будет платить . А дальше вы будете искать нового папу детям? Который еще неизвестно как будет относиться к вам и детям? Вы своего мужчину, который уже бросил любовницу давно, готовы выгнать, чтобы какого-то левого подобрать???? Вы странная очень.

Гость
#17
ПрактичнаяРомантичная

То есть вы готовы выгнать мужчину, который уже 2 года назад разобрался в себе и бросил любовницу ради вас, семьи и завел с вами сознательно еще одного ребенка?
Чтобы что? Чтобы самоутвердиться? Какая вы молодец, мужика выгнала? Дальше что? Родишь. Алименты, допустим, будет платить . А дальше вы будете искать нового папу детям? Который еще неизвестно как будет относиться к вам и детям? Вы своего мужчину, который уже бросил любовницу давно, готовы выгнать, чтобы какого-то левого подобрать???? Вы странная очень.

Так он любовницу полгода назад бросил. И через 3 месяца "осознанно" заделал ребенка. Мой то ли сначала заделал, а потом нашел, то ли сначала нашел, а потом заделал, но факт остается фактом, что заделал осознанно, и ушел тоже осознанно. Хлтя плакал и в ногах валялся сначала, чтоб простила. По итогу-я с 2мя детьми в пеленках, он влюбленный и счастливый живет беззаботно

ПрактичнаяРомантичная
#18
Гость

Так он любовницу полгода назад бросил. И через 3 месяца "осознанно" заделал ребенка. Мой то ли сначала заделал, а потом нашел, то ли сначала нашел, а потом заделал, но факт остается фактом, что заделал осознанно, и ушел тоже осознанно. Хлтя плакал и в ногах валялся сначала, чтоб простила. По итогу-я с 2мя детьми в пеленках, он влюбленный и счастливый живет беззаботно

Блин, сочувствую. Не понимаю, как мужчины почему так поступают

Гость
#19

1. Бросайте курить немедленно!!! Это не сбавляет стресс вообще, просто иллюзия такая.
2. Обратитесь к врачу, чтоб прописал успокоительное, которое можно для беременных. Как вариант, пустырник вроде можно. Но надо с врачом проконсультироваться.
3. Идите с мужем к психологу, тем более он сам предлагает. Разбирайтесь с психологом, что, откуда и почему так произошло. В кризисах отношений как правило виноваты оба.
4. Развестись всегда успеете, сейчас нет смысла торопиться в таком положении. От мгновенного развода стресс меньше не станет, наоборот будет физически труднее справляться с бытовыми и финансовыми вопросами.
Не очень понятно, как давно вы знаете про любовницу? Если с 2019-го, то возникает сами понимаете какой вопрос: зачем было планировать вторую беременность? Но с другой стороны теперь уже поздно, что есть, то есть. Понятно, что больно и то, что он вызывает отвращение, но как бы ни было трудно, сейчас нужно постараться отвлечься от этого и успокоиться. В кино с подругой или дочкой в конце концов сходите. Гоните мысли о нем, отвлекайте себя и, повторюсь, главное - бросайте курить.

Гость
#20
Гость

1. Бросайте курить немедленно!!! Это не сбавляет стресс вообще, просто иллюзия такая.
2. Обратитесь к врачу, чтоб прописал успокоительное, которое можно для беременных. Как вариант, пустырник вроде можно. Но надо с врачом проконсультироваться.
3. Идите с мужем к психологу, тем более он сам предлагает. Разбирайтесь с психологом, что, откуда и почему так произошло. В кризисах отношений как правило виноваты оба.
4. Развестись всегда успеете, сейчас нет смысла торопиться в таком положении. От мгновенного развода стресс меньше не станет, наоборот будет физически труднее справляться с бытовыми и финансовыми вопросами.
Не очень понятно, как давно вы знаете про любовницу? Если с 2019-го, то возникает сами понимаете какой вопрос: зачем было планировать вторую беременность? Но с другой стороны теперь уже поздно, что есть, то есть. Понятно, что больно и то, что он вызывает отвращение, но как бы ни было трудно, сейчас нужно постараться отвлечься от этого и успокоиться. В кино с подругой или дочкой в конце концов сходите. Гоните мысли о нем, отвлекайте себя и, повторюсь, главное - бросайте курить.

Вот да, тоже не поняла по датам, что за чем шло🙄

Гость
#21
Михаил

Полагаю зарабатывает он мало или средне по палате... у меня есть очень обеспеченные друзья, почти все налево бегают, сами с животами, а в баню вместе сходишь так удивишься их маленьким причиндалам, ни у кого жены на развод еще не подали, но с радостью пользуются всеми благами получаемыми от мужей и с удовольствием тратят их деньги. У бедных, даже самых верных, мужчин причина для расставания со стороны жен может быть "цветы не подарил" и "не уделяет внимание", но только дурак поверит что именно это и является истинной причиной. Даже посочувствовать автору не могу, за дурака выскочила, значит сама пожила да ума не нажила. Развлекайся теперь как умеешь. Скоро на сайтах знакомств "ищу настоящего мужчину в мою семью, готового взять ответственность... щедрого... бда бла бла...".

Зачем глумиться, если с головой у мужчин явные проблемы

Гость
#22
Майонез

Зачем рожать такому второго? На прерывание идти. С одним ребёнком вполне можно жить. Ладно, я своего мужа раскусила когда уже была глубоко беременной, ну а вы то? Я точно могу сказать, разведетесь вы все равно, а вот с двумя ты останешься или с одним сейчас зависит от тебя. Если бы я была на твоём месте сделала бы прерывание, мой начал чудить на 18 неделе, там уже никак. Выгнала я его на 7 месяце беременности. Я не терпила.

Молодец, мужчинам ИХ дети не нужны, ну и ладно

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

То есть вы готовы выгнать мужчину, который уже 2 года назад разобрался в себе и бросил любовницу ради вас, семьи и завел с вами сознательно еще одного ребенка?
Чтобы что? Чтобы самоутвердиться? Какая вы молодец, мужика выгнала? Дальше что? Родишь. Алименты, допустим, будет платить . А дальше вы будете искать нового папу детям? Который еще неизвестно как будет относиться к вам и детям? Вы своего мужчину, который уже бросил любовницу давно, готовы выгнать, чтобы какого-то левого подобрать???? Вы странная очень.

Вы о чем? Он оставил, любовницу, да никогда. Врет.

Гость
#24

В беременностьвсе разборки на паузу ставить надо. Никаких самокопаний у психолога нельзя. Может спровоцировать осложнения беременности вплоть до худшего исхода.
Представить, что автор в домике. Жить как жила. До родов. Потом разберётся. Сейчас ребенок важнее всего.

Гость
#25

Оставайтесь с мужем, раскаялся всё-таки и обеспеченный. Возможно деньги и испортили, захотел силиконовых сисек.
И любовница не спроста Вам шлёт фото и переписки, чувтсвует, что потеряла мужика, борется то есть за щастье.
И Вы боритесь за своё, не отдавайте ей своего мужа.

Гость
#26

56г

#27
Автор автор

Он зарабатывает много! Дом Купил, и две машины! По 2 🍋каждая
А вы бы шли свой доход поднимали, а не на женских сайтах сидели!

ну тогда пусть подарок дорогой дарит. И пусть живет.

#28
Гость

Оставайтесь с мужем, раскаялся всё-таки и обеспеченный. Возможно деньги и испортили, захотел силиконовых сисек.
И любовница не спроста Вам шлёт фото и переписки, чувтсвует, что потеряла мужика, борется то есть за щастье.
И Вы боритесь за своё, не отдавайте ей своего мужа.

к тому же он ее полгода как уже бросил.

Гость
#29

Что-то мне подсказывает, что разводу быть. Посмотрите, какой формат семьи для него является нормой! Как много он может себе позволить при условии, что об этом не узнают. Ну о каком доверии тут может идти речь? Вы хотя бы разобрались сами, почему он на сторону пошел? Чего не хватало? Хотел из семьи уйти? Секса добрать? Где гарантии, что это не повторится в сложный момент при появлении малыша? Кто-нибудь в его мозгах покопался? Он сам для себя сформулировал, что произошло?
Главное, чтобы алименты платил справедливые. И так был тварью, может ведь и продолжить подлости творить.

Гость
#30

Он хотя бы анализы в КВД сдавал? А вам рекомендовал провериться перед беременностью? Хламидии, микоплазма, гарднерелла? Или ему пофик на здоровье?

Гость
#31

Не принимайте никаких решений в стрессе . Сейчас главное успокоиться. Остыть. Потом обдумайте трезво как вам лучше жить . С мужем/изменщиком или одной с детьми . Если есть силы то прощайте - все-таки дети у вас. Разведетесь - он и детей сразу забудет , как бы сейчас не любил - забудет после развода . Мужики такие - детей если они не рядом сразу разлюбливают . А если сил нет, прям любовь чувства пропали то конечно это не жизнь тогда с ним . А сейчас думайте о ребёнке , и на горячую голову не принимайте решений .

Гость
#32

Обычно это происходит так: сначала вы в шоке, о ребенке думать надо, страх перед будущим, полная каша насчет прощать-любить-ненавидеть, но внутри запускаются процессы постепенного отвращения и отторжения к мужчине. Потом через год-другой вы отчетливо понимаете: надо уходить. Все.

Гость
#33

Он вас два года обманывал. Думаете, он на этом прекратит? Ошибаетесь! А второй ребенок свяжет вам руки, зато развяжет ему : куда вы с двумя денетесь, тем более в декрете. Лучше сделать аборт, пока ещё можно. Зачем переступать через себя, если он стал вам противен?

#34

Так курить брось, дура! Я курю и молю, чтоб здоровым родился.. А если родится больным от вашего курения, вам легче станет от мужа уйти?
И, кстати, да, только вы с двумя детьми от мужа-козла уйти не можете.

#35

Моя когда начала выпендриваться я быстро нашёл замену. А то у нее времени на меня не хватает. Будет тебе время. На развод подал и женщину себе нашел. Даже не думал что такие классные бывают, к стате.)) Год я жил с ней. Моя кругами то через родственников то через детей меня достовала. Не то чтобы пожалел. Терпеть не могу когда женщина начинает унижаться, не важно перед кем. Да и другая она стала, вернее стала прежней как когда-то когда мы познакомились. Вам самой надо меняться, иначе он в скором времени опять уйдёт от вас. То что он сделал выбор, семью. Молодец. Теперь выбор за вами. Я вам по секрету скажу.)) Очень много семейных пар которые прошли через это, не жалеют что смогли сохранить семью. А часто слышу от женщин уже в возрасте когда она говорит. Все таки как хорошо что у меня хватило ума не развестись. И у вас все будет хорошо. Это жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: