Гость
Статьи
Измена мужа во время …

Измена мужа во время беременности

Всем доброго времени суток! 9 лет прожили с мужем вместе, с 20 лет, вместе взрослели, обзаводились имуществом, получали образование. Муж всегда любил меня и ревновал. Последние года в браке просил завести ребёнка, я очень долго не решалась и вот наконец 2 полоски. У меня токсикоз , смена настроения, муж начинает отдаляться. Задерживается на работе, под любым предлогом уходит из дома. Я начала догадываться что у него кто то есть. Случайно увидела переписку на телефоне с девушкой с его работы, она на 10 лет моложе. Объяснил это тем что ему не хвает флирта и это только общение. Извинялся просил прощения. Обещал что больше такого не повторится . Не проходит и дня как снова уходы из дома под любым предлогом продолжились. Я решила узнать все раз и навсегда. Взяла его телефон( раньше никогда не лазила в его телефоне)Нашла смс из банка ( списание в кино), в программе такси в истории заказов( поездки к той самой коллеге с работы). Решила залезть в куртку а там 2 презерватива. Отрицал 2 дня факт измены. Потом признался... сказал что уже не любит меня так как раньше и если бы не беременность то ушёл бы. У меня просто ушла земля из под ног, взяла больничный чтобы не ходить на работу. Реву в захлеб несколько дней,не понимаю за что он так со мной. Это просто нож в спину , предательство вдвойне. Как жить дальше. Не описать словами мои чувства брошенного и ненужности.Забыла написать срок беременности 16 недель ....

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти

Очень Вам сочувствую! Вы находитесь сейчас в проживании огромной боли!
Измена всегда разрывает сердце, как внутреннее разрушение и смерть отношениям...
Но! Сейчас Вам необходимо позаботиться о своем малыше, который совсем не виноват в сложившейся ситуации, а любой стресс, переживаемый Вами, затрагивает его непосредственно.
Жизнь не закончена, и как повернется ситуации, Вы не знаете, может быть, в жизни все еще решиться наилучшим способом для Вас и Вашего малыша, как бы странно это сейчас для Вас не звучало после того, что Вы пережили.
Как ни парадоксально, но к сожалению, на период беременности, а также первый год, после рождения ребенка, приходиться большое количество измен.
С одной стороны будущий папа ждет рождение ребенка и хочет появления на свет своего продолжения, а с другой....
У мужчин появляется огромное количество страхов, перед изменением старого уклада жизни, когда муж и жена были вдвоем и супруга уделяла внимание и заботу только ему, дорогому мужу.
Я не в коем случае не оправдываю измены, а особенно в этот период, когда женщине, будущей маме, нужна забота и нежность особенно сильно, когда ей нужно находиться в спокойном и защищенном состоянии, для рождения здорового малыша.
Я призываю Вас собрать всю свои силы и успокоится, ради своего маленького и обратиться за любой психологической помощью и поддержкой. К близким, психологу, подруге. Не рубите с плеча....подождите, пусть ситуации немного уляжется. У Вас сейчас только реактивные чувства и много боли....Сил Вам, терпения и мудрости. Позаботьтесь о себе...и пусть все остальное подождет!

Гостьо
#1

Ну роди и оставь в роддоме. Или ему отдай если возьмет. Сам же хотел дитачку. Жаль конечно тебя.

Гость
#2

Как всегда, мужик просил ребенка только на словах, на деле ему нафиг не уперлись ни беременная жена с токсикозом, ни ребенок, ни изменившаяся к худшему жизнь, так как он уже привык жить спокойно и без проблем. Что делать? Рожать и жить дальше. Не поверю, что вы не знали, что такой фортель может произойти, он происходит в 99% случаев, так что должны быть готовы и заранее продумать где, на что и с чьей помощью вы будете воспитывать ребенка. А муж.... Можете послать, можете простить, это уже ваше решение и выбор. Многие прощают, так как боятся остаться одни с ребенком и материально зависимы.

Гость
#3

разводка

Гость
#4

Я бы в такой ситуации не держалась за мужа... Если у вас общая квартира, скажите пускай оставляет её вам с ребёнком (раз уж он семью разрушил), продадите на алементы на содержания ребёнка и вас, оформите пособия+ с работы будите получать. Возьмите себя в руки. Ребёнок не виноват, что отец мудаком оказался

Гость
#5

а вы автор чем думали?? ребенок это проблемы, потому я и не хочу детей, и не надо тут ля ля что мужьям нужны дети ))))

Гость
#6

дать взятку чтоб аборт сделали

Гость
#7

Да капец, автор, у меня тоже муж типа этого почти отмочил, но ребёнок у нас уже есть и большой. Тоже нашел себе «роднульку» на работе. Я всегда думала, что я звезда, что я лучше всех, изменит- выгоню и буду жить дальше.
И вот когда дело запахло жареным, у меня аж руки затряслись... и хоть факт измены не подтвердился, а соперница была нейтрализована, я больше ему все равно не верю. А ваша ситуация- как удар поддых.
Не делайте аборт, если ребёнка поднимете. Дети намного круче мужиков.

Ирина
#8
Гость

Да капец, автор, у меня тоже муж типа этого почти отмочил, но ребёнок у нас уже есть и большой. Тоже нашел себе «роднульку» на работе. Я всегда думала, что я звезда, что я лучше всех, изменит- выгоню и буду жить дальше.
И вот когда дело запахло жареным, у меня аж руки затряслись... и хоть факт измены не подтвердился, а соперница была нейтрализована, я больше ему все равно не верю. А ваша ситуация- как удар поддых.
Не делайте аборт, если ребёнка поднимете. Дети намного круче мужиков.

Спасибо вам большое за совет

Гость
#9
Ирина

Спасибо вам большое за совет

Не за что, держитесь. Кто бы что ни говорил, а когда долго в браке и во всем супругу веришь- предательство очень сложно пережить.
Походите к психологу, он поможет, вам нервничать то нельзя, а то малыш беспокойный будет.
Муж ваш просто мдак, конечно, как вот он спит по ночам, такое с вами проделав... но главное, что вы-хороший человек и все у вас будет в итоге хорошо. Скоро весна, мир оживет, и у вас тоже новая жизнь.
А эти... ну пусть живут такие, раз им так комфортно

Гость
#10
Гость

Да капец, автор, у меня тоже муж типа этого почти отмочил, но ребёнок у нас уже есть и большой. Тоже нашел себе «роднульку» на работе. Я всегда думала, что я звезда, что я лучше всех, изменит- выгоню и буду жить дальше.
И вот когда дело запахло жареным, у меня аж руки затряслись... и хоть факт измены не подтвердился, а соперница была нейтрализована, я больше ему все равно не верю. А ваша ситуация- как удар поддых.
Не делайте аборт, если ребёнка поднимете. Дети намного круче мужиков.

дети гемор создают будь здоров, мужики хоть самостоятельные и взрослые, ну с одним не получилось найдется другой, еще лучше чем предыдущий, куда рожать вы торопились? детей рожают женщины только для себя, в этом плане на мужей надеется глупо, я вот не готова к детям а муж может и умереть и уйти и с депрой залечь, без детей быстро другого найдешь, а ребенок все усложнит

Гость
#11
Ирина

Да капец, автор, у меня тоже муж типа этого почти отмочил, но ребёнок у нас уже есть и большой. Тоже нашел себе «роднульку» на работе. Я всегда думала, что я звезда, что я лучше всех, изменит- выгоню и буду жить дальше.
И вот когда дело запахло жареным, у меня аж руки затряслись... и хоть факт измены не подтвердился, а соперница была нейтрализована, я больше ему все равно не верю. А ваша ситуация- как удар поддых.
Не делайте аборт, если ребёнка поднимете. Дети намного круче мужиков.

Спасибо вам большое за совет автор вы аборт сделайте, вы еще молодая, можно еще замуж выйти раз 5 и 10 развестись, с ребенком вы это дело себе усложните... вы залетели небось)))) а нам тут ля ля что типа муж просил

Ирина
#12
Гость

дети гемор создают будь здоров, мужики хоть самостоятельные и взрослые, ну с одним не получилось найдется другой, еще лучше чем предыдущий, куда рожать вы торопились? детей рожают женщины только для себя, в этом плане на мужей надеется глупо, я вот не готова к детям а муж может и умереть и уйти и с депрой залечь, без детей быстро другого найдешь, а ребенок все усложнит

Сама жалею что все так вышло. Но увы обратно ничего не вернёшь.

Гость
#13
Ирина

дети гемор создают будь здоров, мужики хоть самостоятельные и взрослые, ну с одним не получилось найдется другой, еще лучше чем предыдущий, куда рожать вы торопились? детей рожают женщины только для себя, в этом плане на мужей надеется глупо, я вот не готова к детям а муж может и умереть и уйти и с депрой залечь, без детей быстро другого найдешь, а ребенок все усложнит

Сама жалею что все так вышло. Но увы обратно ничего не вернёшь.аборт что мешает сделать?

Ирина
#14
Гость

Сама жалею что все так вышло. Но увы обратно ничего не вернёшь.

аборт что мешает сделать?Срок 16-17 недель уже. И на узи уже сказали что девочка показали ручки ножки... я не смогу

Гость
#15

Автор как у вас дела ?

#16

автор ну что вы решили ? как у вас сейчас дела?

Гость
#18
Гостьо

Ну роди и оставь в роддоме. Или ему отдай если возьмет. Сам же хотел дитачку. Жаль конечно тебя.

А почему тебя мама не отдала в роддом? Пожалела?

#19
Гость

А почему тебя мама не отдала в роддом? Пожалела?

а ты почему стрелки метаешь? автор комента тут при чём, обиженка?

Гость
#20

Аборт, дура!!!!!

Клеопатра
#21

Еда жестко он с вами.урод чё сказать.а потом мужики гробить будут, *** семью развалила. Сил вам, и терпения.

Клеопатра
#22
Гостьо

Ну роди и оставь в роддоме. Или ему отдай если возьмет. Сам же хотел дитачку. Жаль конечно тебя.

Слышь, дети это что мусор?чё тебя нигде не оставили. Надо было маме на лавочке с запиской...

Клеопатра
#23
Гость

а вы автор чем думали?? ребенок это проблемы, потому я и не хочу детей, и не надо тут ля ля что мужьям нужны дети ))))

Так мозги не ебите , твари
А то роди все сделаю... И удивляетесь отношению к вам. Вот бы вашу мать так бросили, все равно уебка родила.

Клеопатра
#24
Гость

дать взятку чтоб аборт сделали

А если женщина умрет?да по фигу баба это мусор для мужика, как и дети. Чё такова..да ребят?

Клеопатра
#25
ропельный театр

а ты почему стрелки метаешь? автор комента тут при чём, обиженка?

Да я не обиженка. У меня дочь муж внуки. Просто не люблю такое отношение к детям. Тебя ж не выкинули, и в детдом не отдали.

Девушка с вопросом
#26
Гостьо

Ну роди и оставь в роддоме. Или ему отдай если возьмет. Сам же хотел дитачку. Жаль конечно тебя.

Совет достойный аплодисментов ,головой то думайте что говорите ,ребенка мы рожаем для себя ,а не для мужчин

Гость
#27
Гость

Я бы в такой ситуации не держалась за мужа... Если у вас общая квартира, скажите пускай оставляет её вам с ребёнком (раз уж он семью разрушил), продадите на алементы на содержания ребёнка и вас, оформите пособия+ с работы будите получать. Возьмите себя в руки. Ребёнок не виноват, что отец мудаком оказался

ты *** поешь с таким мировлрением? и квартиру и элементы переживёт

Гость
#28
Ирина

аборт что мешает сделать?Срок 16-17 недель уже. И на узи уже сказали что девочка показали ручки ножки... я не смогу

Привет, вижу что 3 года назад )) как вы? Ваша дочка родилась? Что стало с мужем? У меня тоже подобная ситуация((

Гость
#29

Привет, вижу что 3 года назад )) как вы? Ваша дочка родилась? Что стало с мужем? У меня тоже подобная ситуация((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: