Гость
Статьи
Измена во время …

Измена во время беременности

Всем привет) Мы с мужем вместе почти год. Я сейчас на 28 неделе беременности. И уже не в первый раз ловлю мужа не то чтобы на измене, но в общем зарегистрировался он на сайте знакомств и пишет разным девушкам и женщинам без разбора. Предлагает встретиться, переспать! А мне обидно. Пока ещё прям измены не было, но пишет и ищет с кем бы. И что самое тупое секс у нас присутствует. И вполне нормальный. Конечно я не могу уже как до беременности, но все же не плохой. Не понимаю зачем ему другие если я вроде бы как удовлетворяют все его потребности. Утром у нас был секс, он ещё сказал "зачем мне кто-то, когда мне тебя хватает", а вечером я снова спалила переписки. И писал он им ночью, и вот днём. Знаю, что любит меня, но не понимаю чего ему не хватает? #измена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже 28 недель беременности .. это Капец автор .. я бы развелась . Если уже есть предпосылки то это плохо , сам факт того что он ищет девушку - кошмар . Такое прощать нельзя .. а когда вам после родов нельзя будет 6-8 недель заниматься интимом , что он будет делать ?

Райт
#2

"Не понимаю зачем ему другие если я вроде бы как удовлетворяют все его потребности."
Если бы удовлетворяли - не было бы этой темы.
Не удовлетворяете.

Райт
#3
Гость

У меня тоже 28 недель беременности .. это Капец автор .. я бы развелась . Если уже есть предпосылки то это плохо , сам факт того что он ищет девушку - кошмар . Такое прощать нельзя .. а когда вам после родов нельзя будет 6-8 недель заниматься интимом , что он будет делать ?

Почему нельзя? рот зашивают? или руги гипсуют?

Гость
#4
Райт

Почему нельзя? рот зашивают? или руги гипсуют?

😒вы прекрасно понимаете о чем я .

Райт
#5
Гость

😒вы прекрасно понимаете о чем я .

А вы прекрасно понимаете о чем я)).

Гость
#6
Райт

А вы прекрасно понимаете о чем я)).

Хорошо … допустим , в то место откуда вылез ребёнок нельзя там обычно недель 6 , да ? Ок .. естественно у вас там будет болеть после родов , часто разрывы случаются и анальный секс отпадает , потому что все равно дискомфорт .. по поводу других методов , так они все равно не заменят вам того естественного места .. я к тому что если он хочет налево когда у вас какой никакой секс есть , то что будет когда его не будет вообще какое то время … причём я думаю что после родов будет вообще не до этого

Райт
#7
Гость

Хорошо … допустим , в то место откуда вылез ребёнок нельзя там обычно недель 6 , да ? Ок .. естественно у вас там будет болеть после родов , часто разрывы случаются и анальный секс отпадает , потому что все равно дискомфорт .. по поводу других методов , так они все равно не заменят вам того естественного места .. я к тому что если он хочет налево когда у вас какой никакой секс есть , то что будет когда его не будет вообще какое то время … причём я думаю что после родов будет вообще не до этого

Есть простое правило: если женщина забьет на секс с мужем - муж пойдет налево. раз уж живут два человека вместе должны находить компромисс.
иначе финал очевиден.

Гость
#8
Райт

Есть простое правило: если женщина забьет на секс с мужем - муж пойдет налево. раз уж живут два человека вместе должны находить компромисс.
иначе финал очевиден.

Да ну тут речь не о том что женщина забивает ! Я сама на седьмом месяце и уже знаете тяжело уже сексом заниматься , живот большой , отдышка , спина болит и кости таза … секс есть , но понятно что не каждый день. А после родов так тем более . Просто обговаривать нужно это до беременности ..

Райт
#9
Гость

Да ну тут речь не о том что женщина забивает ! Я сама на седьмом месяце и уже знаете тяжело уже сексом заниматься , живот большой , отдышка , спина болит и кости таза … секс есть , но понятно что не каждый день. А после родов так тем более . Просто обговаривать нужно это до беременности ..

Именно о том. нет договоренностей, нет компромисса и полное непонимание ситуации.

Гость
#10
Райт

Именно о том. нет договоренностей, нет компромисса и полное непонимание ситуации.

Тут я согласна на все 100 . Мы когда ребёнка планировали я объясняла мужу и он сам прекрасно понимал , не маленький же .. да и я в нем уверена . Да и повода не давал , он всегда дома сидит , как и я не любит гулять и вообще не любит людей ..

Гость
#11

Он туповатый. Человек без стержня. Могут увести, тк своей головой не думает,наверняка внушаемый и доверчивый. Брак обречён. Я ищу разумного мужчину. Знали бы вы как сложнл найти. Мне 33 и не нашла. Все на сложных щщах. А сами туповатые. Невоспитанные. Не читают. Не развиваются.

guest
#13

Давайте угадаю- идти вам некуда, угла своего нет, финансово от него зависите и ребенку же "нужен отец"? Просто не представляю, чтобы самодостаточная девушка задавала такие вопросы и "не знала", что ей делать в такой ситуации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема