Гость
Статьи
Муж сказал, что все не …

Муж сказал, что все не так, как обычно

Мы с мужем вместе 6 лет, сейчас даже ужаснулась, что так давно, а я вообще не воспринимаю эти года. Я так и не привыкла к нему, хотя у нас двое детей, но я его будто не знаю почти. До сих пор стесняюсь и внутри себя боюсь, что он меня бросит. Я последние пару лет очень сильно к нему привязалась, а он по-разному ко мне относится. И вот в теме секса у нас были несовпадения,так как у меня не было опыта до брака, я не была раскркпощеннной, но потом все было нормально. Обычно у нас была страсть и все дела, а тут дети стали в разное время спать ложиться, болеть зимой, хулиганить, я уставала плюс стала ходить в зал и на массаж, ну и муж сказал, что у нас никакого секса уже давно не было, давай сегодня вечером, я куплю вино, посидим и тд. Я согласилась, в итоге пришла вечером домой и меня вырубило, да и муж не разбудил, лёг с детьми. В итоге мы на утро посмеялись, перенесли нашу романтику на вечер. Муж приехал поздно, мы выпили чуть-чуть вина за ужином, и он сразу меня в спальню потащил, все произошло, потом он лежал молчал и сказал:"как то все не так" я сказала, что да, спланированно, не так, как раньше, и он вроде как обиделся на эту фразу. Потом что не спрошу, он язвил все. Секс был после этого раза, но какой-то холодный, как сделать, что бы муж забыл тот момент и все вернулось в обычное русло?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое раскрепощенность? Не могу понять. Облизывание мужика? Ну что это? Минет поцелуи свет. Ну это и у девственниц есть.

Гость
#2
Гость

А что такое раскрепощенность? Не могу понять. Облизывание мужика? Ну что это? Минет поцелуи свет. Ну это и у девственниц есть.

Когда не стесняешься и проявляешь инициативу тоже. А не в темноте под одеялом. Я даже говорить боялась о сексе

Гость
#3

Ааа

Гость
#4

Как можно девственницей замуж выходить

Гость
#5

Не пи_здеть 😄

Это ты в нем нуждаешься, а не он в тебе, поэтому ходить по струнке тебе. Поменять на лучшее это вообще не про тебя, потому что с твоими мозгами только хуже себе найдёшь.

Гость
#6
Гость

Не пи_здеть 😄

Это ты в нем нуждаешься, а не он в тебе, поэтому ходить по струнке тебе. Поменять на лучшее это вообще не про тебя, потому что с твоими мозгами только хуже себе найдёшь.

А я где то писала, что он во мне нуждается? Поятно и так, что я больше в нем нуждаюсь, потому что у меня 2 детей и я не работаю, это кроме чувств

Александра
#7

Слушай , у меня 3 детей и тоже всяко бывает - болеют , не спят , зима , другая зима ,

Но мужа ограничивать в сексе нельзя никогда !!! Спать хочешь - выпей кофе. Детей пораньше уложи . Синяки под глазами - делай ужин при тусклых свечах , значит .
Короче , придумывай , что хочешь , кроме отмаз «я устала». Иначе через пару лет вообще все в ноль уйдёт . А семью надо беречь .

Гость
#8
Александра

Слушай , у меня 3 детей и тоже всяко бывает - болеют , не спят , зима , другая зима ,

Но мужа ограничивать в сексе нельзя никогда !!! Спать хочешь - выпей кофе. Детей пораньше уложи . Синяки под глазами - делай ужин при тусклых свечах , значит .
Короче , придумывай , что хочешь , кроме отмаз «я устала». Иначе через пару лет вообще все в ноль уйдёт . А семью надо беречь .

«А себя забудь»
Так и читается между строк в этом сообщении
Автор ищите компромисс, вы тоже хотите себя наверное женщиной почувствовать и желанной, детей няне или бабушкам, лучше на сутки-двое, вам время вместе, какой-то романтик , там уже и сами возжелаете и мужа и секса с ним

Clara
#9

Как это что сделать?
Увы, ничего.
МЕНЯЙТЕ МУЖА. Разводитесь.

Елена
#10

А что понимаешь под обычным руслом?
И как раньше проходили встречи, вечера и т.д.

Гость
#11
Александра

Слушай , у меня 3 детей и тоже всяко бывает - болеют , не спят , зима , другая зима ,

Но мужа ограничивать в сексе нельзя никогда !!! Спать хочешь - выпей кофе. Детей пораньше уложи . Синяки под глазами - делай ужин при тусклых свечах , значит .
Короче , придумывай , что хочешь , кроме отмаз «я устала». Иначе через пару лет вообще все в ноль уйдёт . А семью надо беречь .

Кошмар. Такое ощущение, что для мужика живёте.

Гость
#12
Гость

А я где то писала, что он во мне нуждается? Поятно и так, что я больше в нем нуждаюсь, потому что у меня 2 детей и я не работаю, это кроме чувств

Ну и что что двое детей?? Эти дети и его вообще-то!Почему он например не опасается, что « уйдёт жена и бросит его с детьми»? И то что работать надо хотя бы чем-то заняться это факт. 21 век, время домостроя прошло.

Александра
#13
Гость

«А себя забудь»
Так и читается между строк в этом сообщении
Автор ищите компромисс, вы тоже хотите себя наверное женщиной почувствовать и желанной, детей няне или бабушкам, лучше на сутки-двое, вам время вместе, какой-то романтик , там уже и сами возжелаете и мужа и секса с ним

Почему себя-то забудь ?
Самой что ли не нужен секс, романтика и тп ? Оно иногда так бывает , что ради такого и 30 бессонных ночей не жалко )))
А если себя жалеть и ныть , то выкроишь больше часов для сна , но все равно - будет себя жалко.

Александра
#14
Гость

Кошмар. Такое ощущение, что для мужика живёте.

Не для мужика .
Но не отрицаю , что из всего , что есть у меня в жизни , отношения с мужем всегда были и будут на 1 месте .

И я не стала бы делиться таким опытом , если бы не была уверена , что он приносит свои потрясающие результаты . Никакой рутины, море эмоций и каждый вечер, как первый . И так уже ровно полжизни .

Но каждом своё , кому-то такое не нужно , конечно

#15
Александра

Не для мужика .
Но не отрицаю , что из всего , что есть у меня в жизни , отношения с мужем всегда были и будут на 1 месте .

И я не стала бы делиться таким опытом , если бы не была уверена , что он приносит свои потрясающие результаты . Никакой рутины, море эмоций и каждый вечер, как первый . И так уже ровно полжизни .

Но каждом своё , кому-то такое не нужно , конечно

А я с вами согласна, хоть и не замужем, но в отношениях.
Не понимаю, как можно самой не хотеть своего мужчину, даже не смотря на быт и усталость.
Я летом и осенью работала, физически уставала ужасно, домой приходила как выжатый лимон, но при первой же возможности виделись со своим мужчиной. И я считаю, что отношения всё-таки держатся на интиме, в какой-то степени.
Секс у нас отличный, оба счастливы. И пока все так я знаю, что другие ему не интересны, не будет искать на стороне. Да и сами отношения нормальные, нет каких-то серьезных ссор, и мужчина все мои капризы и вынос мозга прощает))

Александра
#16
Forever16

А я с вами согласна, хоть и не замужем, но в отношениях.
Не понимаю, как можно самой не хотеть своего мужчину, даже не смотря на быт и усталость.
Я летом и осенью работала, физически уставала ужасно, домой приходила как выжатый лимон, но при первой же возможности виделись со своим мужчиной. И я считаю, что отношения всё-таки держатся на интиме, в какой-то степени.
Секс у нас отличный, оба счастливы. И пока все так я знаю, что другие ему не интересны, не будет искать на стороне. Да и сами отношения нормальные, нет каких-то серьезных ссор, и мужчина все мои капризы и вынос мозга прощает))

Вот-вот , потом жены , которые не дают мужьям и дрыхнут в халате , когда мужу нужно общение , потому что эти жёны «уважают себя» и не позволяют себе тратить на мужей силы ,

Потом пишут тут , что у него , кажется , новый роман , ах он козел.

#17
Александра

Вот-вот , потом жены , которые не дают мужьям и дрыхнут в халате , когда мужу нужно общение , потому что эти жёны «уважают себя» и не позволяют себе тратить на мужей силы ,

Потом пишут тут , что у него , кажется , новый роман , ах он козел.

Ну а кто им виноват? Мужики гуляют либо потому что по жизни кобели(но тут уж извините, женщина сама знала за кого замуж выходила), либо от постоянных отказов жены/девушки. А мужчине, как известно, секс регулярный нужен.
Я в начале отношений очень заморачивалась, что я не одна у своего мужчины, исходя из того, что у нас с постели отношения начались. Сейчас поняла, что это глупо. Пока в интимном плане все хорошо, от мужика не избавишься)))

Гость
#18

Какое обычное русло? Вполне возможно, что как раз в ОБЫЧНОЕ русло муж уже и не хочет возвращаться. Кризис в отношениях назревает. Нужен отдых с мужем без детей.

Гость
#19

Не парься, это называется бытовой секс, мы женаты 10 лет да бывает и такое вроде все было хорошо ласки, прилюдии несколько раз за вечер и ребёнка нет дома, но чувства неудовлетворенности остаётся, это потому что у жены нет должного настроя , а если она это делает из чувства долга то мужчина некогда не получит эмоционального удовлетворенния так же как и женщина , только на физическом уровне. Все это заметно и без слов обоим партнёрам и обсуждать не стоит, надо просто работать над собой и попытатся удивлять друг друга.

Гость
#20
Александра

Слушай , у меня 3 детей и тоже всяко бывает - болеют , не спят , зима , другая зима ,

Но мужа ограничивать в сексе нельзя никогда !!! Спать хочешь - выпей кофе. Детей пораньше уложи . Синяки под глазами - делай ужин при тусклых свечах , значит .
Короче , придумывай , что хочешь , кроме отмаз «я устала». Иначе через пару лет вообще все в ноль уйдёт . А семью надо беречь .

А у меня обратная ситуация...
Я хочу чаще, чем муж :( инициатива вечно от меня идет, а у него вечно: занят, устал, нет настроения и т.д.
И романтик ему устраивала, и бельишко новое..все не туда..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: