Гость
Статьи
Муж сказал про измену.

Муж сказал про измену.

Муж сказал про измену, потом забрал свои слова обратно. Мой муж часто был замечен на лжи по незначительным пустякам. Врать он умеет и я это знаю, часто уличала его вранье. При этом никогда не давал повода для измен. Приходил вовремя домой, в переписках замечен не был, непонятных подруг у него нет, всегда отдыхаем вместе в семейных компаниях. Недавно он отправился на др к другу и не ночевал дома, не брал трубку. После этого был скандал. В порыве ссоры он сказал мне 'у меня был секс с другой женщиной' сказал что уходит от меня и у него наклевывается новая семья. Я его отпустила, спокойно сказала что подам на развод и ничего общего больше между нами нет. Через несколько дней он вернулся поговорить. Он извинялся и поклялся что никакой измены не было, он все это придумал, и вообще никогда даже мысли не было об измене. Я пустила его домой, но на данный момент живем как соседи, к себе я его не подпускаю, сказала пока не сдашь анализы на ИППП ко мне чтобы близко не подходил. Была ли измена, я не знаю, почему то уверена что ее не было, но тогда зачем он это сказал? Я совсем запуталась где правда, а где ложь. Дайте совет. Мы в браке 4 года, есть ребенок.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего была,от злости сказал правду.Потом понял,что без вас ему жизнь неудобно,вернулся.

Гость
#2

Он там не нужен, вот и вернулся , а что бы пустили сказал что ничего не было 🤷вам решать верить или нет, но анализы пусть сдает.

Инна Вагина
#3

Пустомеля твой муж, у меня год любовник, никто не сном ни духом.

Гость
#4

твой муж дол-бо-й-о-б обыкновенный одна штука, и тебя должно напрягать это,а не вопрос его измены. чем быстрее ты от него ломанешься цокая шпильками и что бы волосы назад красиво развивались, тем лучше будет для тебя. ибо только конченный имбецил будет нести такую пургу.

#5

Два сапога пара

Гость
#6

с таким ебанатиком надо разводиться

Гость
#7

Не надо было в дом пускать...сначало ухаживания и справки об анализах...а потом бы уже принимали решение жить вам вместе или нет...А вы поспешили

Гость
#8

Умеет врать... Не умеет. Если бы умел, не попадался бы.
Изменил, или нет? Возможно да, а может и нет. Со злости чего не скажешь. Проверить на ЗППП. Если не гуляка, можно простить этот выкидон. Тем более измена не доказана. Но прежде проучить, чтобы впредь не повадно было.

Лаванда
#9

Зачем с таким быть рядом!? Не тратьте жизнь на него! Бросайте его!

Лаванда
#10
Гость

Скорее всего была,от злости сказал правду.Потом понял,что без вас ему жизнь неудобно,вернулся.

Лживый кобель- приживало!!!

Гость
#11

нормальный такое не скажет или сериалов насмотрелся или реально

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем