Гость
Статьи
Муж сказал, что …

Муж сказал, что изменяет

Добрый вечер. История такая. Случайно услышала, как муж сказал другу, что у него есть девка и он ее ***. С другом долгожданная встреча, сидели долго, поэтому были изрядно пьяны. В итоге высказала мужу, он клялся, что это не в том контексте, что это не так и кроме меня у него никого нет. В итоге я остыла, спросила, что будем делать с этой ситуацией. Психанул, сказал, что я все выдумала. Обсуждать нечего. Расходится не хочет. Я не знаю, что делать, я для себя понимаю, что он это сказал, доверия уже нет. Из доказательств только пьяная фраза. В целом, не могу понять когда? С утра меня отвозит, с работы едет домой, меня забирает. Выходные со мной, с праздников и корпоратов приезжает раньше меня, т.е днем, не отмечая. Отдыхаем вместе, отпуск вместе. Из сказанного понятно, что он ее ***, т.е не один раз. Что делать не понимаю.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Твой муж - алкаш, алкаши нажираются, а потом и не помнят сами с кем, что и как, вот и всё, нужно ли иметь дела с алкашнёй?

Картошка с мясом
#2

А чем ваш муж объяснил сказанное? Честно сказать, скорее всего он сказал правду своему товарищу по пьяни, задушевно так правду выдал. А насчёт плотного графика его.. я знаю такого «семьянина» одного, он успевал своей молодухе присyнyть средь бела дня в будний день, встречались на пол часа и в машине в его прямо дела делали. При чем ей ни цветов ни подарков не дарил, мне не понятно зачем он ей то нужен был до сих пор

Василиса
#3
Картошка с мясом

А чем ваш муж объяснил сказанное? Честно сказать, скорее всего он сказал правду своему товарищу по пьяни, задушевно так правду выдал. А насчёт плотного графика его.. я знаю такого «семьянина» одного, он успевал своей молодухе присyнyть средь бела дня в будний день, встречались на пол часа и в машине в его прямо дела делали. При чем ей ни цветов ни подарков не дарил, мне не понятно зачем он ей то нужен был до сих пор

Он ей нужен был для секса, всё просто же, конечно, у неё он не один такой был.

Гость
#4
Василиса

Твой муж - алкаш, алкаши нажираются, а потом и не помнят сами с кем, что и как, вот и всё, нужно ли иметь дела с алкашнёй?

Он не алкаш, и не напивается нигде. Я же пишу, что без меня он только на работе бывает. Приехал друг, посидели

Гость
#5
Картошка с мясом

А чем ваш муж объяснил сказанное? Честно сказать, скорее всего он сказал правду своему товарищу по пьяни, задушевно так правду выдал. А насчёт плотного графика его.. я знаю такого «семьянина» одного, он успевал своей молодухе присyнyть средь бела дня в будний день, встречались на пол часа и в машине в его прямо дела делали. При чем ей ни цветов ни подарков не дарил, мне не понятно зачем он ей то нужен был до сих пор

Я уверена, что он поделился от души с другом этим. Объяснить не мог толком, понял, что я услышала случайно, сказал что я не так поняла. В итоге, вообще сказал, что я придумала все. Не помнит видимо.

Гость
#6
Василиса

Он ей нужен был для секса, всё просто же, конечно, у неё он не один такой был.

Что за секс в машине, да еще и средь бела дня? Либо малолетка, либо с ооочень низкой самооценкой. Явно не для своего удовольствия. Ждет чего то

Гость
#7

Может быть всё, что угодно. Может перед другом похвастался и тайну открыл. Может, хотел просто покрасоваться и придумал пассию, чтобы возвыситься в глазах друга.. Гадать можно до бесконечности

Василиса
#8
Гость

Он не алкаш, и не напивается нигде. Я же пишу, что без меня он только на работе бывает. Приехал друг, посидели

Нигде - а что он тогда пьяный нёс перед другом?

Василиса
#9
Гость

Что за секс в машине, да еще и средь бела дня? Либо малолетка, либо с ооочень низкой самооценкой. Явно не для своего удовольствия. Ждет чего то

Может, ей нравится так, таких машин в одном месте может быть несколько, один её не удовлетворяет, вот она по очереди.

Гость
#10

Не гадаю я, я знаю в каком контексте было сказано. Все предельно понятно, непонятно, что делать в такой ситуации, когда не поймала на измене, а отношения к нему уже не те. Тем более он с ней похоже не один раз. Еще и дуру из меня делает, что я все придумала.

Гость
#11
Василиса

Нигде - а что он тогда пьяный нёс перед другом?

Дома мы были, вместе. Я вышла и незаметно для мужа зашла, в момент его откровений.

Гость
#12
Василиса

Может, ей нравится так, таких машин в одном месте может быть несколько, один её не удовлетворяет, вот она по очереди.

*** в самом низком виде остается только деньги брать за это. *** мужикам такое развлекалово. Фу.

Василиса
#14
Гость

*** в самом низком виде остается только деньги брать за это. *** мужикам такое развлекалово. Фу.

У разных людей разные вкусы, кому так хорошо, спорить и осуждать вкусы других не буду, да и весело так, в конце концов.

Гость
#15

Да может похвастался по пьяни да и все, мол, вот какой герой

МАРГО
#16

С.ука муж . Че тут сказать. Я бы на время сняла другое жилье и пожила отдельно или у родителей, друзей. При этом оставив ему маленьких детей. Пусть занялся бы семьей по полной чтобы на бабу времени небыло.

МАРГО
#17

***..ть здесь советуют обратиться к астрологам, гавнологам, хренологам, психологам. Обращайтесь сами туда! Подруга знаете куда моя обратилась? К детективу. И доказала своему мужу на фото и видео что он ей изменяет уже 7 месяцев. Нашел себе молодую девку. А у подруги 2 детей. Сказала чтобы искал себе съем и подала на развод. А клялся ей эти 7 месяцев что любит и она все придумала. Ска...тина. денег не пожалейте автор. Будете знать за месяц или муж верен или изменяет.

Гость
#18
МАРГО

***..ть здесь советуют обратиться к астрологам, гавнологам, хренологам, психологам. Обращайтесь сами туда! Подруга знаете куда моя обратилась? К детективу. И доказала своему мужу на фото и видео что он ей изменяет уже 7 месяцев. Нашел себе молодую девку. А у подруги 2 детей. Сказала чтобы искал себе съем и подала на развод. А клялся ей эти 7 месяцев что любит и она все придумала. Ска...тина. денег не пожалейте автор. Будете знать за месяц или муж верен или изменяет.

Как подруга заподозрила, что гуляет?

Гость
#19
Гость

Он ей нужен был для секса, всё просто же, конечно, у неё он не один такой был.

Что за секс в машине, да еще и средь бела дня? Либо малолетка, либо с ооочень низкой самооценкой. Явно не для своего удовольствия. Ждет чего то

Не оправдываю даму, но, возможно, ее заводит секс в необычных местах/на людях, эдакий драйв, некая разновидность фетиша

Гость
#20

Не спорю, многие занимались сексом в машине, и не только в машине. Это классно, как дополнение к отношениям. Разнообразие. Но если тебя тупо жарят постоянно то в машине, то в кустах, это использование. Как перекус набегу грязными руками.

МАРГО
#21
Гость

Как подруга заподозрила, что гуляет?

Подруга заподозрила когда он перестал перед выходом куда-либо ее целовать как это было 11 лет. Перестал с ней заниматься сек..сом 7 месяцев, перестал говорить что любит, начал уезжать куда то под предлогом что к родственникам на 3 дня, каждые 2 недели. А ей сказал что он стал импотентом и не хочет больше секса . А на самом деле он на 20 лет моложе девку нашел. 20 летнюю. Подруга ездила в санаторий,когда то сьезжая с гор сломала 2 позвонка и брлит спина. Это было на 14 февраля включительно. Он отдал детей знакомым на 2 дня. Эта девка приехала к ним в квартиру и они развлекались с ней. Подруга ничего не заподозрила а потом пазлы начали складываться и все стало ясно. Выслала мне фото как он якобы у родственницы а детектив фоток наделал им а машине, потом в отель идут с ней,целуются и т.д. он то думает что она ничего не знает. Ей детектив сказал чтобы она ему фото и видео не показывала, на суде все выложат, чтобы он оброс...дался по полной. А то думает умный такой. А все вокруг дур...аки.

Гость
#22

Очень жаль подругу. Но это жестко он. Спросила, чтобы примерять на себя. Я ничего не замечала, пока сам другу не сказал. Всегда со мной, получается у него только на работе есть возможность измены.

МАРГО
#23
Гость

Очень жаль подругу. Но это жестко он. Спросила, чтобы примерять на себя. Я ничего не замечала, пока сам другу не сказал. Всегда со мной, получается у него только на работе есть возможность измены.

Проверьте. Только без гадалок и этого бреда.

Гость
#24

Есть вариант что хотел типа понтануться перед другом, Аля "я крутой, есть куча баб", хотя на деле там ничего))

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы
Следующая тема
Предыдущая тема