Гость
Статьи
Муж ругается .

Муж ругается .

Недавно состоялся разговор с мужем , он сказал , что я потеряла невинность до брака, значит предала его изменила и поедала весь институт брака. И я не знаю даже что и делать. Муж закрылся в комнате и кажется плачет. Какой дадите совет?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дам совет- oтcтpaпонить его

Гость
#2

Ну и попросить адрес этого самого «института» для уточнения данного вопроса, ахахах

Гость
#3

Пусть таблеток напьется или вздернется)

гость
#4

Дай этому плаксе по щщам

Гость
#5

А он до свадьбы с вами в девственниках ходил? Пусть не дурит. И радуется, что вы ним, а не с кем-то из бывших. Значит, он лучше, чем они.

Гость
#6
Гость

Ну и попросить адрес этого самого «института» для уточнения данного вопроса, ахахах

Муж залез на этот форум (вроде) и прочитал что тут писали мужчины и вот он проникся темой этой и не знаю как теперь его переубедить и семью терять не хочется

Гость
#7
Гость

А он до свадьбы с вами в девственниках ходил? Пусть не дурит. И радуется, что вы ним, а не с кем-то из бывших. Значит, он лучше, чем они.

Ну понимаете мужчина это дело совсем другое . Мужчина не вынашивает ребёнка и не должен быть образцом социальной нравственности чтобы институт брака не развалился

Гость
#8

Дурдом "Солнышко"

Василиса
#9
Гость

Ну понимаете мужчина это дело совсем другое . Мужчина не вынашивает ребёнка и не должен быть образцом социальной нравственности чтобы институт брака не развалился

Для семьи нужна любовь и чувства, а не нравственность. Алкаши живут вместе годами, а трезвенники расходятся через месяцы, бывает. А вообще на эту нравственность мастурбируют извращенцы, женщина тоже не должна, мне плевать на нравственность - я материалистка.

Василиса
#10
Гость

Муж залез на этот форум (вроде) и прочитал что тут писали мужчины и вот он проникся темой этой и не знаю как теперь его переубедить и семью терять не хочется

На заборе тоже пишут что покурить, он больной на голову, раз воспринимает бред.

Гость
#11
Василиса

Для семьи нужна любовь и чувства, а не нравственность. Алкаши живут вместе годами, а трезвенники расходятся через месяцы, бывает. А вообще на эту нравственность мастурбируют извращенцы, женщина тоже не должна, мне плевать на нравственность - я материалистка.

Ну женщина это охранник института семьи и хранитель домашнего очага а мужчина приходит к той у которой горит очаг а у меня он потух

Гость
#12
Василиса

На заборе тоже пишут что покурить, он больной на голову, раз воспринимает бред.

Он прям серьезно воспринял . Напился там я посмотрела в слезах и уснул

Василиса
#13
Гость

Ну женщина это охранник института семьи и хранитель домашнего очага а мужчина приходит к той у которой горит очаг а у меня он потух

Какой институт, семья - это когда у людей есть чувства и интерес друг к другу, всё. И очага никакого нет, чтобы его хранить, сейчас огонь разводится легко массой способов. Сейчас все ходят на работу и приходят домой, а не за костром смотрят.

Василиса
#14
Гость

Он прям серьезно воспринял . Напился там я посмотрела в слезах и уснул

А у шизофреников тоже свой форум есть, на Ютубе есть поехавшие каналы, мало ли что пишут, ну это больные люди пишут, ему такой мысли не пришло, что тут могут написать под диктовку голосов в голове?

Гость
#15
Гость

Он прям серьезно воспринял . Напился там я посмотрела в слезах и уснул

Если не разводка, то он у вас больной на голову. Прочитал на форуме, напился да еще поплакал) Жесть((( Вам самой он не противен?

Гость
#16
Василиса

Какой институт, семья - это когда у людей есть чувства и интерес друг к другу, всё. И очага никакого нет, чтобы его хранить, сейчас огонь разводится легко массой способов. Сейчас все ходят на работу и приходят домой, а не за костром смотрят.

Женщина должна и ходить на работу и смотреть за очагом . И быть невинной до входа в брак . Я нарушила святые обещания богине плодородия

Гость
#17
Василиса

А у шизофреников тоже свой форум есть, на Ютубе есть поехавшие каналы, мало ли что пишут, ну это больные люди пишут, ему такой мысли не пришло, что тут могут написать под диктовку голосов в голове?

Почему шизофреники ? Он сказал что вот я также думал посмотри и текст страдальца что не может простить жену за секс до свадьбы

Гость
#18
Гость

Если не разводка, то он у вас больной на голову. Прочитал на форуме, напился да еще поплакал) Жесть((( Вам самой он не противен?

Нет. Он очень чувствительный.

Гость
#19
Гость

Нет. Он очень чувствительный.

И как с плаксой и нюней жить? Недомужиком?

Гость
#20
Гость

И как с плаксой и нюней жить? Недомужиком?

Я люблю мужчин которые плачут

Гость
#21
Гость

Я люблю мужчин которые плачут

Все с тобой понятно

Гость
#22

Зачем вы замуж вышли, если потеряли девственность не с мужем?
Сидели бы себе дома и блины пекли)

Гость
#23
Гость

Женщина должна и ходить на работу и смотреть за очагом . И быть невинной до входа в брак . Я нарушила святые обещания богине плодородия

Я смехом уже 100 кубиков пресса накачала😂😂😂

Гостья
#24

Что делать? Мужа лечить, что делать. Сводите его к психологу, явно что-то не то с головой

Mila
#25
Гость

Муж залез на этот форум (вроде) и прочитал что тут писали мужчины и вот он проникся темой этой и не знаю как теперь его переубедить и семью терять не хочется

Ахах, блин) он если его и дальше так проникновенно будет читать, то боюсь представить, что он вам в следующий раз загонит))

Гость
#26
Гостья

Что делать? Мужа лечить, что делать. Сводите его к психологу, явно что-то не то с головой

Да не, это уже к психиатору, а далее путь в палату к Наполеону

Mila
#27
Гость

Женщина должна и ходить на работу и смотреть за очагом . И быть невинной до входа в брак . Я нарушила святые обещания богине плодородия

Это ваш муж тоже где-то на форуме прочитал и вам рассказал как должно быть?)))

#28

Какой дадим совет?🤔Не писать тупые разводки от якобы женщины😂Удачи.

Женечка
#29
Гость

Он прям серьезно воспринял . Напился там я посмотрела в слезах и уснул

Вот прям сочувствую Вам, Автор.
Ну надо ж так попасть, иметь под боком столь чувствительную особу с настольео тонкой душевной организацией.
Имхо, не лечится это.

Вот всем наука, нечего мужчинам на женских форумах делать.

МАРГО
#30

У вас муж мусульманин что ли?

Гость
#31

О, А вы жена Нюниуса?

Гость
#32
Mila

Это ваш муж тоже где-то на форуме прочитал и вам рассказал как должно быть?)))

Женщина - потомок богини дианы , а диана добывала пишу и была женственной. Как толкьо у женщины происходит менструация она обретает двойную мощь

Гость
#33
МАРГО

У вас муж мусульманин что ли?

Нет. Он русский , просто его очень задели слова страдальца он когда читал рыдал. Сейчас посмотрела он пьяный на кухне спал со спущенными штанами сейчас лежит весь в слезах

МАРГО
#34
Гость

Нет. Он русский , просто его очень задели слова страдальца он когда читал рыдал. Сейчас посмотрела он пьяный на кухне спал со спущенными штанами сейчас лежит весь в слезах

Муж вам девственником достался? Устройте ему истерику такую же как и он. Валяйтесь, напейтесь и плачте( конечно же театрально) что он не девственником был.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: