Гость
Статьи
Вторая семья мужа

Вторая семья мужа

С мужем в 2019 отметили 20-летний юбилей свадьбы. Трое детей. Сейчас разводимся. Оказывается у него все этого время была вторая семья, там тоже трое детей. Получается он женился на мне, уже имея ребёнка и "гёрлфренд". И знаете, что самое ужасное, что детей зовут одинаково. У нас мальчик, мальчик и девочка, а там девочка, мальчик и мальчик. Его дети полные тезки нашим. Т.е. он боялся перепутать имя и "спалиться" ?
Чувствую себя последний дурой.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ничего интересного. Аффтар, когда наконец будут толковые вбросы?

Гость
#2

Я не утешу Вас, сказав, что такое встречается чаще, чем большинство из нас предпологает. Когда все рушится, есть мало чего, что может утешить и снять боль. Но о самом главном Вы уже сказали: у Вас есть дети. "Меня много". Они любят Вас.
Муж...Что ж сказать... Дурак, ой дурак...Думаю, Вы и сами все понимаете. Хотелось бы уже сейчас Вам сказать: Вас отпустит, Вы простите и продолжите жить дальше, найдете еще свое женское счастье чуть позже, будете годы спустя окружены большой любящей семьей Ваших детей и внуков. Все будет. Главное, пережить это. И не опускать руки.

Гость
#3

Посмотрите фильм "Безумные похороны", он на вашу тему.

Пилотка
#4

А прикиньте если Автор Оксана Самойлова. И вот оказывается в чем дело то оказалось.. 🤔

Гость
#5

Муж моей сестры имел две семьи. На сестре он был женат официально, имел сына. Потом завел любовницу и от нее имел ребенка. Мы все говорили, чтобы сестра разводилась, но она только злилась: "Как это я его брошу? Я его люблюнимагу. Отдать его той ?? Да ни за что! " Вот мужик почти двадцать лет и ходил туду-сюда, всеми обласкан, ублажен и накормлен. Султанчик маленького гарема. А две его женщины люто ненавидели друг друга, старались переманить его каждая к себе. И на нервной почве обе заработали немерено болячек. У сестры началась гипертония, проблемы с сердцем и позвоночником. Села на инвалидность. ....Несколько месяцев назад он погиб вместе с сыном. Сестра не оправилась от горя, как ее поставили перед фактом, что наследница потребует свою долю. И сестре придется продать квартиру, потому что у нее нет денег выплатить дочери мужа от любовницы полагающуюся той долю...
На будущее это урок тем, кто терпит неверных мужей...

Гость
#6
Пилотка

А прикиньте если Автор Оксана Самойлова. И вот оказывается в чем дело то оказалось.. 🤔

Кто такая Оксана Самойлова?

Гость
#7

Была у меня одна знакомая, повесилась в 24.

Девушка очень толковая, симпатичная, позитивная ( даже слишком ). Появился у неё мужчина, наобещал с три короба, а потом оказался женатым с ребёнком. Она плакала-плакала, а потом повесилась.

Пилотка
#8
Гость

Кто такая Оксана Самойлова?

Вы на главную страницу woman.ru совсем что ли не заходите?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: