Гость
Статьи
Муж сказал, что хочет …

Муж сказал, что хочет изменить

С мужем почти 12 лет,в браке 5 лет.Может быть кто-то не поймет этого,но начали встречаться довольно рано(он у меня первый и единственный).У него до меня были девушки,до меня были серьезные отношения.В основном у нас с ним было все замечательно,но сейчас так скажем кризис,который длится уже пол года.Мы очень любим друг друга,не врем,не скрываем что-либо ,но все равно проблемы есть.Рутина...В плане секса уже никакой тяги нет.Хочу я-не хочет он, и наоборот)Настроения нет даже для ласк ..Сразу скажу я не толстая,симпатичная молодая,учусь(второе высшее),подрабатываю фотографом, бюджет совместный, но на все свои нужды зарабатываю я сама.Для мужа я опора, всегда поддерживаю его.Планировали завести ребенка,но в последнее время отношения как-то не получаются.Стали чаще ссорится,а вчера мой муж сказал что в последнее время ему часто в голову приходят мысли об измене,но он категорически против,так как очень любит меня .Но проблема остается,он сказал ,что решил мне открыться что-бы решить проблему.Я не могла ничего сказать, потому что, считаю что муж с женой не должны изменять друг другу,но понимаю что он от мыслей своих убежать не может.Мне стало очень страшно!Он, не хотя конечно, оскорбил меня повторюсь он у меня первый и единственный, я об измене думать не думала.Теперь я боюсь. Спасибо ему за правду,но я в тупике.Сегодня утром взяла его телефон,там переписка с другом, и открыто сообщение где он меня называет растением... Я расплакалась. Он знает,что я уйду от него в случае измены,и боится этого.Но что мне делать и стоит ли пытаться сохранить отношения. Других серьезный отношений как вы поняли у меня не было, сталкиваюсь с эти первый раз.Я не знаю что делать. С одной стороны спасибо за правду,а с другой:а что мне с этой правдой теперь делать?(

алла
19 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Уходите, автор.

Гость
#2

Ну что сказать, ситуация довольно сложная, но поверьте, ваш муж уже не любит вас. Если бы любил, то не хотел бы изменить и не называл бы растением. Всё, огонь угас и рано или поздно он ваи изменит. Поэтому лучше уйти и не верить его словам и уговорам.

Аркаша Борщ
#3

Бей первым, Фредди

Ирина
#4

Уходите. Хорошо, что детей нет.

Гость
#5

Вы готовы меняться ради него?
Меняться в то, что будет для него не растением? А, еще нужно будет узнать, что же именно он хочет "подрихтовать", по пунктам.
По-моему легче пи*дюлей дать ему, для профилактики.
Если не дойдет отправить в свободное плавание.

Али- баба
#6

Идиот, муж у вас. Кому нужна эта правда? Он, таким образом решил зеленый свет от вас заполучить? Хуже нет таких правдолюбцев. Засвербило, пошел и перепихнулся, молча.Хотя проблему это не решит, секс с женой и так тусклый , вобще канет в небытие. Может проблема в том, что нет детей? Что б не говорили, а дети сплачивают. На секс, как панацею, от всех бед, ставки завышенны.Жить всю жизнь на сексуальной игле- ноги протянешь. Жизнь- циклична...сегодня спад, завтра подьем.Вам советую, отлучить мужа от вашего тела. Пусть, думает, что говорить.

Аркаша Борщ
#7
Али- баба

Идиот, муж у вас. Кому нужна эта правда? Он, таким образом решил зеленый свет от вас заполучить? Хуже нет таких правдолюбцев. Засвербило, пошел и перепихнулся, молча.Хотя проблему это не решит, секс с женой и так тусклый , вобще канет в небытие. Может проблема в том, что нет детей? Что б не говорили, а дети сплачивают. На секс, как панацею, от всех бед, ставки завышенны.Жить всю жизнь на сексуальной игле- ноги протянешь. Жизнь- циклична...сегодня спад, завтра подьем.Вам советую, отлучить мужа от вашего тела. Пусть, думает, что говорить.

Мудро

Гость
#8

Не смогла бы простить «растение»

Гость
#9

Человек сам является источником своих мыслей и желаний. Что значит не может ничего поделать с мыслями? А кто может? Это все равно что он бы сказал "ну у меня нормлаьнве здоровые ноги, но я не могу ничего с ними поделать, они не хотят ходить когда меня надо, и идут туда куда мне не надо. Я не умею ими управлять" так же и с мозгом и сознанием. Если он здоровый человек, а не псих с шизофренией, то почему он не может управлять собой и своими мыслями и желаниями? Человек способен разбираться со своим проблемами, мыслями и смешать свой фокус внимания. Если ему важны вы, его фокус внимания и мысли должны крутиться вокруг вопроса "как сохранить отношения и что сделать" а не вокруг измену "мож левую телку трахнуть а, ну кризис же, чё" я понимаю вам это больно и неприятно. Но думайте в первую очередь о себе теперь. Готовы ли вы быть с этим человеком? Готовы ли вы заводить детей с таким человеком? Смысл ваших отношений? Сможете ли вы быть счастливы с ним? Он не центр вселенной. Не относитесь к нему так серьезно. Если он уйдет налево, или просто уйдет, вы продолжите жить, как обычно, планета не остановится. Поэтому Ка кбы ни было больно, помните главное это то что вы живы и останетесь сама у себе а любом случае. А такие люди они уходят и приходят.

Алив
#10
Гость

Ну что сказать, ситуация довольно сложная, но поверьте, ваш муж уже не любит вас. Если бы любил, то не хотел бы изменить и не называл бы растением. Всё, огонь угас и рано или поздно он ваи изменит. Поэтому лучше уйти и не верить его словам и уговорам.

Он на самом деле хорошо что сказал. У нее есть выбор - оставаться с таким человеком или нет. Это лучше чем изменять и скрывать. А так хоть знаешь истинное лицо и отношение человека. Соглашусь с вами что любви тут нет, и лучше бежать пока не поздно

Гость
#12

Автор! Подумайте.
У него есть вы, молодая, красивая и умная, самодостаточная, верная, кому же он у вас первый- разве это не льстит? И уже ему все не то и хочется изменить. А с чего вдруг? Если все хорошо, любовь и гармония? Да и вы видимо просто тихо страдаете, мозг ему не едите и не скандалите - что ещё надо?
А представьте у вас был бы ребенок, ваше тело бы изменилось, там состояние кожи и волос, килограммы ушли или пришли бы, молоко из груди, растяжки по всему телу, ещё месяц как минимум без секса. И что тогда? Он бы сказал что вы ему уже не нравитесь такая, плюс недосып, ребенок плачет, хочется налета сходить бедному муженьку. Вы уверены что он выдержал бы это?

#13
Али- баба

Идиот, муж у вас. Кому нужна эта правда? Он, таким образом решил зеленый свет от вас заполучить? Хуже нет таких правдолюбцев. Засвербило, пошел и перепихнулся, молча.Хотя проблему это не решит, секс с женой и так тусклый , вобще канет в небытие. Может проблема в том, что нет детей? Что б не говорили, а дети сплачивают. На секс, как панацею, от всех бед, ставки завышенны.Жить всю жизнь на сексуальной игле- ноги протянешь. Жизнь- циклична...сегодня спад, завтра подьем.Вам советую, отлучить мужа от вашего тела. Пусть, думает, что говорить.

Прям подпишусь под Вашим сообщением, за исключением детей, знаете, детские крики в ночи, постоянная усталость и недосып, они не сплачивают семью, если сейчас такое, то ребёнок это только усугубит. А так, мужчина перекладывает ответственность за свои действия на автора+ хочет чтоб пониже прогнулась, а то чтот не веселит как прежде.

Гость
#14

Автор, вам нужен всплеск в отношениях. Меняйте все с ног на голову. Смените квартиру, сделайте ремонт, забеременейте, совершайте эмоциональные поступки, съездите куда-то вместе, в горы, в путешествие по воде. Выбирайтесь из рутины. Развестись всегда успеете, сначала обновите отношения.

Гость
#15

Сходите к семейному психологу . , потом вам почаще браться за руки и ходить гулять , разговаривать на разные темы , отвлекаться от вашей рутины , и с сексом надо что то менять , пробовать , помогать друг другу получать удовольствие , если любите ....ищите выход , он должен быть где то рядом ...

Гость
#16

Скажи что тоже хочешь ему изменить

Гость
#17

Прояви интерес и активность в сексе по отношению к мужу и в пастеле не будь превном . Поподкатывай к нему кагда захочеца секса почетай книги . Не будь дуплом которая лежит и нечего не делает . Попробуй красиво заняца сексом . Займись собой спортом и так далее начнеш совершенствовала и ему это понравится.

#18

Не приятно,но не правду пишут ,что муж разлюбил .Я люблю мужа и хочу изменит т.к в сексе он не устраивает меня ,но хотеть и сделать это рахные вещи .
Тут два варианта
1)Подождите и со временем мысль сама покинет его .
2)организовать тройничек

#19

Полностью поменяйте модель секс отношений - позы, не повторяя привычные. Белье, узнайте у мужа, какое он любит. все наладится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: