Гость
Статьи
Мне кажется муж мне …

Мне кажется муж мне хочет изменить/изменил

Добрый день, девочки. У меня проблема: муж уехал с друзьями в другую страну на 5 дней. Изначально говорил, что будут только мужики. Выясняется (незадолго до отъезда он мне сказал), что и девушки там тоже будут, хотя знал он это задолго. То есть получается, что он не хотел, чтобы я с ним ехала (я сказала, что поскольку это только мальчишеская поездка, мне там делать нечего)? Еще его телефон привязан к ноутбуку. В истории его поиска есть ссылка на: как заняться сексом с другой будучи женатым (это меня и расстроило сильно). Хотя пишет, что скучает, поцелуйчики отправляет и все такое. Не знаю, что делать. накручивать себя не хочу, но не получается. Доказательств нет, кроме этого поиска, но сосет под ложечкой так... Есть доступ к его аккаунтам - ничего там нет такого, что могло бы указывать на измену. Ясное дело, я спрошу его, дабы успокоится (правду-то он скажет), а пока спать-есть не могу. Только белугой реву.

Сударыня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сомневаюсь, что он правду скажет. Я не поняла, почему вас смущает только запрос в инете, а факт вранья вас не смущает? По мне, это серьезно. И потом, какие это девушки будут с ними, постоянные девушки его друзей? Если да, то сомневаюсь, что он там будет один, скорее всего, для него тоже кого-то взяли. Короче, утешить мне вас нечем, он целенаправленно хочет вам изменить, может и уже.

Птица лети
#2

Как Влад Соколовский ебббется со всякими шалавами направо и налево.

Это полный отстой(((

Гость
#3

Смешно вы рассуждаете- правду он вам скажет). Он вам соврет, глядя честными глазами. Думаю, в этой поездке девушка для него присутствует, уверена даже.

Сударыня
#4
Марьяна

Сомневаюсь, что он правду скажет. Я не поняла, почему вас смущает только запрос в инете, а факт вранья вас не смущает? По мне, это серьезно. И потом, какие это девушки будут с ними, постоянные девушки его друзей? Если да, то сомневаюсь, что он там будет один, скорее всего, для него тоже кого-то взяли. Короче, утешить мне вас нечем, он целенаправленно хочет вам изменить, может и уже.

Ну так он же мне потом сказал, кто там будет

Сударыня
#5
Марьяна

Сомневаюсь, что он правду скажет. Я не поняла, почему вас смущает только запрос в инете, а факт вранья вас не смущает? По мне, это серьезно. И потом, какие это девушки будут с ними, постоянные девушки его друзей? Если да, то сомневаюсь, что он там будет один, скорее всего, для него тоже кого-то взяли. Короче, утешить мне вас нечем, он целенаправленно хочет вам изменить, может и уже.

Две девушки его друзей, была одна (на фотках видела, она там один день была) одинокая,и может, еще одна (но это не точно)

Гость
#6
Сударыня

Две девушки его друзей, была одна (на фотках видела, она там один день была) одинокая,и может, еще одна (но это не точно)

Ну и какие еще доказательства вам нужны?

Форум: Отношения
Всего: 367 342 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 464 темы
Предыдущая тема