Гость
Статьи
Муж получил зп и всю …

Муж получил зп и всю сразу потратил неизвестно куда

Муж выбесил. Недавно получил зп (получает он хорошо, я сейчас в дикрете). Учитывая, что мне он денег почти не давал, и особых трат нет..
Идём по магазину, я говорю - о, давай конфет ещё к чаю возьмём. А он мне - нет на конфеты денег. Я так опешала - дак зп ж на днях была, ты никуда и не тратил. А он - ну толи некуда.. И так и не сказал ничего, куда. Я говорю, разве это нормально для семьи? Объяснил бы хоть тогда. Я ошарашена как-то.
З.Ы.Сейчас недомужчины, неизвестно что делающие на сайте женском, начнут писать, что он ничего не должен, мне нужны только деееньги, просьба идти мимо. Вопрос именно к нормальным семейным людям, ну как так - то??!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Странные у вас отношения, автор. Поговорить нельзя? Может у него случилось что-то, понадобились деньги, а он скрывает 😒

Лесник
#2

Я пойду мимо, а ты, автор, странная - у посторонних людей спрашивать, куда твой муж потратил деньги.

Гость
#3
Баффи

Странные у вас отношения, автор. Поговорить нельзя? Может у него случилось что-то, понадобились деньги, а он скрывает 😒

Дак обычно говорит. А тут молчит, я ведь поговорить пыталась, толку нет. Для меня тоже странно это

Гость
#4

каков вопрос,таков ответ. Нет не нормально, то что жена в декрете не должно ставить ее мнение на уровень с домашним животным ,которому не нужно ничего объяснять,советоваться , учитывать мнение. накормлена кошка,к ветеринару свозили,что еще надо? Семья это общие цели,общие стремления, если есть разница в стремлениях и целях в нормальных семьях это регулируется разговором. например выстраивая бюджет так что бы поочередно решать те или иные запросы. Но это не значит что во всех семьях именно так и должно быть,у каждой семьи свои правила и об этих правилах договариваются на берегу.

Света
#5

дЕЕЕкрет, курица, дЕЕЕкрет, поняла?

Гость
#6
Лесник

Я пойду мимо, а ты, автор, странная - у посторонних людей спрашивать, куда твой муж потратил деньги.

автор или авторша дурило из европы что ни день странные темы, разводок море, как морепродуктов обхохочешься

Гость
#7
Света

дЕЕЕкрет, курица, дЕЕЕкрет, поняла?

она по гугл переводчику пишет, че ей понять, пишет для ванек и манек может как в белоруси с перепоя бардак устроят

Ирина
#8
Гость

она по гугл переводчику пишет, че ей понять, пишет для ванек и манек может как в белоруси с перепоя бардак устроят

Заначку откладывает. А вы все равно в декрете, в зависимом положении, зачем вас вообще оповещать.

Гость
#9

Ну-ка, ну-ка, а помимо конфет вы какую-то продуктовую корзину купили и оплатил, видимо, все-таки муж?
Что было в корзине?

Волшебная Волшебница
#10

Хорошая зарплата, но накоплений нет даже на конфеты 😄
Скорее всего муж вас не хочет видеть толстой

Гость
#11
Света

дЕЕЕкрет, курица, дЕЕЕкрет, поняла?

опешИла, ептыть

Гость
#12

Противно читать, автор. Как можно делать столько ошибок?

Гость
#13
Гость

Ну-ка, ну-ка, а помимо конфет вы какую-то продуктовую корзину купили и оплатил, видимо, все-таки муж?
Что было в корзине?

Меркантильные женщинки наставили дизов за прямой вопрос)

А автор, видимо, боится обосра. Ться

Гость
#14
Гость

каков вопрос,таков ответ. Нет не нормально, то что жена в декрете не должно ставить ее мнение на уровень с домашним животным ,которому не нужно ничего объяснять,советоваться , учитывать мнение. накормлена кошка,к ветеринару свозили,что еще надо? Семья это общие цели,общие стремления, если есть разница в стремлениях и целях в нормальных семьях это регулируется разговором. например выстраивая бюджет так что бы поочередно решать те или иные запросы. Но это не значит что во всех семьях именно так и должно быть,у каждой семьи свои правила и об этих правилах договариваются на берегу.

Мнение жены всегда должно быть сразу после мнения кошки!

Гость
#15
Гость

Мнение жены всегда должно быть сразу после мнения кошки!

а зачем жене такой муж,который с ней не считается ?

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема