Гость
Статьи
Муж хочет меня …

Муж хочет меня контролировать или мне кажется?

Мы недавно поженились, стали жить вместе с ним (и с его родителями) за городом, мне оттуда не удобно добираться до работы на автобусе, но я смирилась с этим, но вопрос в другом, у меня есть квартира в ипотеке, я раньше жила в ней, когда переехала к нему, пустила жить туда родную сестренку, она искала работу, постоянного дохода у нее нет. Муж сразу начал спрашивать когда она будет платить аренду за квартиру, хотя мне не в напряг платить за эту квартиру, пусть живет пока нормально не сможет зарабатывать, знаю что ей не потянуть аренду, сказала только ей чтобы платила коммуналку, но его это не устраивает! Чтобы вы были в курсе денег у мужа не спрашиваю и не беру у него денег, живу на свою зп мне вполне хватает на все мои хотелки, даже откладываю потихоньку себе на машину. Дальше муж начал спрашивать сколько я зарабатываю, получила ли я зарплату и куда я их потратила, говорит что переживает обо мне, и ему интересно правильно ли я распоряжаюсь своей зарплатой, начал спрашивать доступ к моиму личному кабинету в сбер, и смотрел все мои расходы и доходы, скажите как я должна на это реагировать? это он так переживает за наши деньги? или он пытается меня контролировать? #брак #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец какой-то, от такого мужа нужно бежать сверкая пятками, дальше будет только хуже

Гость
#2

Это он так лапу свою пытается наложить на ваши деньги. Он, видать, рассчитывал вашу квартиру сдавать и деньги от аренды в свой карман складывать, а тут такой облом. Вам своих денег он, суды по всему, даже понюхать не дает, а в ваш личный кабинет в сбер досутп ему подай. Очень опасные звоночки. А что, вы перед загсом финансовый вопрос не обговорили?

#3

вообще, такие вопросы решаются на берегу. если он настойчиво во все лезет, куда ранее его не пускали, то не очень хорошо. сядьте с ним и обсудите все, вплоть до траты денег на хлеб. когда есть четкое понимание подобных вопросов, то не возникает подобных ситуаций

Мечта
#4

Вы сильно поторопились с браком считаю. Если до этого не обсуждали ваш бюджет и не согласовали как он будет происходить.
Так же очень советую не жить с его родителями в деревне. Иначе там уже вся его родня будет знать доступ к вашей карте. Вообще альфонс какой то попался. Он на вас расчетливо женился. И про квартиру спрашивает потому что.. Его мечта выпереть вашу сестренку. Подселить квартирантов людей и сдавать. А деньги оставлять себе конечно. С вашей квартиры да.
Неприятный тип..удивляет что вы в нем нашли такого?

#5

а он свой личный кабинет показал? научитесь уважать свои личные границы, а затем объясните мужу что он тоже должен это делать. стараясь избежать конфликта вы делаете только хуже.

Гость
#6

Ужас, а не мужик. Днище. Никогда никому нельзя давать лезть в свой счёт.

Гость
#7

Вы дура. Про таких говорят: вообще-то я умная, но живу как дура. У вас будут плохие отношения с сестрой. Не надо было ее пускать в квартиру. Надо было ее сдавать. Люди неблагодарные. Хотите почувствовать себя хорошим человеком - это дорого стоит для нервной системы. Ваша сестра сьедит от туда с большим скандалом и ненавистью к вам. А сейчас будет плодиться там
Зачем вы достались так дешево вашему мужу? Он не создал условия для вашей семьи. Мужчина на первых порах бьет капытом и рвет и мечит для любимой женщины. Вы переехали к нему бесплатно.... Он ничего больше делать не будет: ни для вас, ни для ребенка
Чего вы высиживаете у чужой женщины? Чтобы что? Думаете она рада чужой бабе?
Почему он вас не содержит? Почему не дает денег? Почему дали доступ к инфе о деньгах? Чтоб услышать, что вы хорошая, все сама и получить признание?
Ваш муж альфонс (можете не верить). Он ждет денег от вас. Неужели вы такая некчемная, что поставили себя в такое положение?
Надеюсь у вас хватит ума не покупать машину. Сначала надо сходить к нотариусу и оформить,что ваша мать дала денег (на самом деле они ваши) и вы эту бумажку храните у нее дома и потом идете покупать машину.
В этом браке отношения нужны больше вам. Сейчас он предложит вам платить за то,что вас терпит: купить что-нибудь ему... Типа скинуться.
Взрослейте.

Гость
#8

С какими только упырями не живут, за какой только хлам не выходят замуж. Муж зачем Вам? Что Вы от него получаете?

Гость
#9
Гость

С какими только упырями не живут, за какой только хлам не выходят замуж. Муж зачем Вам? Что Вы от него получаете?

Вы правы. Это же надо так кинуть свою молодость маменькиному сыночку. Наверное чесалось и вперед поезда неслась.... Зачем думать в каких условиях будут жить дети? А надо ли это все свекрови? Сейчас автор обнаружит, что муж никогда никуда не переедит. Будет поддакивать и продолжать жить как ему удобно. А ему удобно с мамой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: