Гость
Статьи
Муж обнаглел или …

Муж обнаглел или кажется?

Я просто стала понимать, что моя жизнь будет без него лучше. Ибо приходится готовить в 2 раза больше, убираться в 2 раза больше, тратить время. Я работаю больше и получаю, потому что есть стремления, цели. А муж выходит иногда, иногда нет, свободный график, так сказать, получает копейки и его устраивает это, зачем менять что-то, когда можно на мои деньги жить?
Убираться не хочет, это не мужское. Готовит, но редко. Даже кота не покормит - лень. Любовью заниматься тоже лень. Только бы телевизор смотреть и пиво пить, а ему ведь 24 только...
Я сейчас пошла в магазин и мусор выкинуть, говорю ему, чтобы ванную не трогал пока - средство залила. Так он начал говорить: «О, ты у нас герой прям, и в магазин сама, и ванную моешь, говоришь так, хотя должна это делать»...
Может я чего-то не понимаю? Зачем он вообще нужен? Я люблю его, но мне кажется, он сел мне на шею #брак #муж

Катерина
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не кажется, действительно обнаглел

#2

у меня есть кот. Он не работает, жрет только тунца и креветки. Дома гадит в лоток, дерет мебель и спать не дает, ходит по комнатам. Я его люблю и все ему прощаю. Вы мужа не любите как я кота своего. В этом проблема.

#3

я вывел формулу : мужчина хочет от жизни удовольствий, а женщина хочет любви. выводы сделай сама.

гендерное преступление🍎
#5

Охлаждение у Вас к мужу пошло и не на ровном месте. Он не особо Вас ценит и воспринимает Вашу заботу как должное. Дурак.

Гость
#7

зачем спрашивать на форуме? ваша семья - разбирайтесь сами

Инна Вагина
#8
Your_personal_advisor

у меня есть кот. Он не работает, жрет только тунца и креветки. Дома гадит в лоток, дерет мебель и спать не дает, ходит по комнатам. Я его люблю и все ему прощаю. Вы мужа не любите как я кота своего. В этом проблема.

По мне так: насыщенный рабочий день. А ночная смена: бесоебить и тыгыдыкать? Вы несправедливы к котишке. Плюс мурчание и обнимашки.

Alex006
#9

Да, вы должны и в магазин и на диване вместе делать. Иначе это бред получается.

гендерное преступление🍎
#10

Пошло откровенное обесценивание со стороны мужа. Это приговор нормальным отношениям, истинной любви с его стороны нет.

#11

Да, сел, поговорите с ним на чистоту, если не поймет, то лучше разойтись.

гендерное преступление🍎
#12
Инна Вагина

По мне так: насыщенный рабочий день. А ночная смена: бесоебить и тыгыдыкать? Вы несправедливы к котишке. Плюс мурчание и обнимашки.

Вот это верно подметили. Котик на полезной и важной работе)

#13

Кажется они стали что то подозревать (с)

Катерина
#14
Гость

Да ты не понимаешь. Он тебе нужен так как ты серверный бот приложение для мужчины. И сказал Бог создадим человеку помощницу. Глава жены муж.
Ты без головы хочешь быть чтоли?

Как он может быть главой? Если он амеба

#15
гендерное преступление🍎

Вот это верно подметили. Котик на полезной и важной работе)

привет серому кардиналу! 😂 чё нового, э?

Катерина
#16
Наталья

Да, сел, поговорите с ним на чистоту, если не поймет, то лучше разойтись.

Я пыталась говорить, не слышит, «на мозги капаю». Наверное,нет смысла уже в этих отношениях, ибо он считает, что он прав

Катерина
#17
Моногамус

я вывел формулу : мужчина хочет от жизни удовольствий, а женщина хочет любви. выводы сделай сама.

Каких удовольствий? Телевизор и пива- верх наслаждения?

#18
Катерина

Каких удовольствий? Телевизор и пива- верх наслаждения?

не только. видимо, моСк у тебя плохо работает. поэтому я и говорю - сделай выводы самостоятельно.

Гость
#19
Катерина

Я пыталась говорить, не слышит, «на мозги капаю». Наверное,нет смысла уже в этих отношениях, ибо он считает, что он прав

Муж всегда прав.

Гость
#20

Как вы вообще поженились?

Инна Вагина
#21
гендерное преступление🍎

Вот это верно подметили. Котик на полезной и важной работе)

Котику положены сливки, завредную, неблагодарную работу. Еще и тапка прилететь может, из-за искуственного водоема в углу в прихожей. 😉

УдавКа 🐍
#22
Гость

Как вы вообще поженились?

Как и большинство, в загс затащила и сама на себя всё взвалила 😄

Катерина
#23
Моногамус

не только. видимо, моСк у тебя плохо работает. поэтому я и говорю - сделай выводы самостоятельно.

Когда мужчине нечего больше сказать, он переходит на оскорбления)

#24

Так он просто не Ваш мужчина.

Катерина
#25
Гость

Муж всегда прав.

С чего бы это? Застряли в 18 веках,когда женщины не имели права голоса? Мужчина добытчик, а женщина так?

Катерина
#26
Гость

Как вы вообще поженились?

Поженились студентами были)

Катерина
#27
УдавКа 🐍

Как и большинство, в загс затащила и сама на себя всё взвалила 😄

Никого не затаскивала я☺️

УдавКа 🐍
#28
Катерина

Никого не затаскивала я☺️

А зачем тогда все по дому делаешь? У мужа лапки?

Гость
#29
УдавКа 🐍

А зачем тогда все по дому делаешь? У мужа лапки?

да ну какие лапки
ху ище отборный дя яйца налитые

Гость
#30

мне бы эдакую бабу
а то на зп жены не проживешь!

гендерное преступление🍎
#31
Моногамус

привет серому кардиналу! 😂 чё нового, э?

Моё почтение, Атос)
Небольшой дайджест:
Весеннее обострение продолжает весело шагать по вуману. Но, полагаю, это не новость.
Активизировались старые персонажи с уклоном в романтИк:
У рептилоида, он же полоумный Пенс55, обнаружился синдром Пиноккио - от вранья вырос член, теперь он гордится 19 см, а не 17 см и тяга к эксбицианизму.
Скоба покоряет СЗ, и, как обычно, в голове.
Эротоманы делятся впечатлениями о чувственных ласках. Но футфетишисты вообще пупсики.
Наблюдается острый дефицит Борща.

А у тебя что нового на кулинарном поприще?

гендерное преступление🍎
#32
Инна Вагина

Котику положены сливки, завредную, неблагодарную работу. Еще и тапка прилететь может, из-за искуственного водоема в углу в прихожей. 😉

Какая опасная работа у Вашего котика. Сливки там точно должны быть прописаны)

Гость
#33
Катерина

Когда мужчине нечего больше сказать, он переходит на оскорбления)

это не мущщина - -это мальчик
мущщина же когда нечего сказать, достаёт огромный пэнис и вставляет в сочную вагинку

Катерина
#34
УдавКа 🐍

А зачем тогда все по дому делаешь? У мужа лапки?

В свинарнике я жить не могу,поэтому не убираться - не вариант. Я не готовлю так сказать, на двоих. Готовлю,как получится,он просто берет. Если ему не досталось или мало, просто берет доширак или что-то готовое из холодильника

Гость
#35
Катерина

Каких удовольствий? Телевизор и пива- верх наслаждения?

У вас все в отношениях неправильно.У мужчины ,который не содержит женщину ,не приносит денег в дом не должно быть секса.
Женщина не должна готовить ,убираться и создавать уют в доме такому мужчине. Делайте выводы.
Самое правильное для себя что вы можете сделать,это относится к нему как к соседу по квартире. Не спите с ним, не готовьте ему, не убирайтесь за ним, мусор за ним не выносите. И ищите другого мужчину не стесняясь

Гость
#36
Катерина

С чего бы это? Застряли в 18 веках,когда женщины не имели права голоса? Мужчина добытчик, а женщина так?

У вас все наооборот, вы добытчик и ломовая лошадь.
А ваш муж принцесса.

#37
Катерина

Когда мужчине нечего больше сказать, он переходит на оскорбления)

КОГДА ТЁТКА НЕ МОЖЕТ ШЕВЕЛИТЬ мозгами, она обвиняет мужчин.

#38
гендерное преступление🍎

Моё почтение, Атос)
Небольшой дайджест:
Весеннее обострение продолжает весело шагать по вуману. Но, полагаю, это не новость.
Активизировались старые персонажи с уклоном в романтИк:
У рептилоида, он же полоумный Пенс55, обнаружился синдром Пиноккио - от вранья вырос член, теперь он гордится 19 см, а не 17 см и тяга к эксбицианизму.
Скоба покоряет СЗ, и, как обычно, в голове.
Эротоманы делятся впечатлениями о чувственных ласках. Но футфетишисты вообще пупсики.
Наблюдается острый дефицит Борща.

А у тебя что нового на кулинарном поприще?

ну ты же видишь, я пытаюсь научить людей думать, а меня обвиняют во всех грехах. по кулинарной части похвастать ничем не могу. а Крис не видела?

Гость
#39

Вы не любите мужа, оттого и раздражаетесь. Видимо замуж вышли в надежде спихнуть на мужа часть обязанностей. Не получилось. Вот и воете. Разводитесь. В следующий раз внимательней выбирайте мужа, а не берите первого попавшего с надеждой перекроить под себя

Гость
#40

😂 ха прикол

гендерное преступление🍎
#41
Моногамус

ну ты же видишь, я пытаюсь научить людей думать, а меня обвиняют во всех грехах. по кулинарной части похвастать ничем не могу. а Крис не видела?

Нет, не видела, она вне моего поля зрения)

#42
гендерное преступление🍎

Нет, не видела, она вне моего поля зрения)

ясно. планы изменились, буду делать горячие бутерброды. 😋

гендерное преступление🍎
#43
Моногамус

ясно. планы изменились, буду делать горячие бутерброды. 😋

Я тоже их люблю. 👍 Делаю по типу "кубинских", слоями с мясной начинкой в виде, хорошей ветчины, например, сыра, огурчиков, перца халапеньо, красного лука, с соусами, горчицей, красный, с травами на основе кетчупа и потом либо на сковороду, либо в гриль-пресс.
Приятного аппетита😏

Шок
#44

И зачем он такой распрекрасный нужен. Конечно, обнаглел!

Гость
#45

Беги, Катя беги.

Гость
#46
Катерина

С чего бы это? Застряли в 18 веках,когда женщины не имели права голоса? Мужчина добытчик, а женщина так?

Вы бы так с мужем лучше разговаривали смело ))) а здесь выглядит смешно )))

Гость
#47

Сами себе ответили!

#48

Он у вас домашний питомец, но очень дорогой. Вам решать, потянете ли.

Гость
#49
Гость

Да ты не понимаешь. Он тебе нужен так как ты серверный бот приложение для мужчины. И сказал Бог создадим человеку помощницу. Глава жены муж.
Ты без головы хочешь быть чтоли?

Вот именно помощницу а не терпилу. Коренной в упряжке муж а жена рядышком.

Гость
#50
Катерина

Я пыталась говорить, не слышит, «на мозги капаю». Наверное,нет смысла уже в этих отношениях, ибо он считает, что он прав

Расходитесь, иначе будете его всю жизнь как прицеп таскать. Зачем вам это.