Гость
Статьи
Муж. Мне кажется я его …

Муж. Мне кажется я его больше не люблю

Муж превратился в свинью. Мы с ним вместе уже четыре года и в последний год он полностью забил на себя и превратился в *** 120кгЦелыми днями сидит играет в компьютер, а сейчас он в отпуске и всю неделю только и делает что пьет пиво и играет в игры Вчера говорю ему пошли хоть погуляем а то уже зеленый стал, а он отвечает в духе "лучше быть зелёным и счастливым, чем красивым и несчастливым человеком. Ночью пришел спать пьяный и сказал"пиво греет пока моя бренная душа тлеет"Он и до этого любит простите за матюки *** в таком духе, а в последнее время каждый день такой брет несет.Я вот думаю разводиться, мне кажется я его больше не люблю и мне вообще противно его видеть #муж #брак

Ирина Мельникова
12 ответов
Последний — Перейти
Пчелка
#1

Такое бывает когда женишься рано. К 30 уже понятно в кого человек превратится. Вот он превратился в 🐷. Не подошел, ищи следующего.

#2

И кто вам в этом виноват? Сами после замужества расслабились, и мужа запустили. Ведь женщины многие считают: главное замуж выскочить... А потом напрочь забывают следить за собой. Естественно мужчине это не нравится, и он выбирает пиво!

#3
Vika - Vika

И кто вам в этом виноват? Сами после замужества расслабились, и мужа запустили. Ведь женщины многие считают: главное замуж выскочить... А потом напрочь забывают следить за собой. Естественно мужчине это не нравится, и он выбирает пиво!

Лучше бы ты ему изменяла бы, хоть из за любовника за собой следила бы... И он в тонусе был бы. А теперь конечно муж свинья!

#4

Это он вас давным давно разлюбил

Гость
#5

Узбагойся, он на тебя тоже клал.

Гость
#6

Когда кажется — креститься надо!

гость
#7

а ты ожидала райский уголок от замужней жизни что-ли?

#8

Я бы сразу ,конечно, посоветовала развод и бежать от него. Но...штука вот в чем. Вы должна честно ответить на вопрос: хотите ли сохранить и попытаться исправить? Не дело ли в том, что сейчас вам нравится кто-то более фигуристый? Такое ощущение, что вы тоже расслабились: перестали быть женственной может, вся в делах и заботах. Может с ним стоит поговорить, показать и сказать, что он вам нужен. Ведь его поведение говорит о том, что он потерял уверенность в себе- вот и всё. Если вы точно не хотите иметь с ним ничего общего, вам это все интересно, то разводитесь и все, но если где то внутри еще есть надежда- то попробуйте, но не думайте, что за 1 разговор все изменится, нужно будет работать.

Захария
#9

конечно разводиться
вы вместе время не проводите.. Ни на прогулках, ни выпивая пиво
да вам и противно
в чем фишка тогда...

гость
#10
Захария

конечно разводиться
вы вместе время не проводите.. Ни на прогулках, ни выпивая пиво
да вам и противно
в чем фишка тогда...

чтоб было как у всех))

Гость
#11

"лучше быть зелёным и счастливым, чем красивым и несчастливым человеком"
"пиво греет пока моя бренная душа тлеет..." - годные цитаты, сохранил.
Послушай, твой муж хороший человек, а ты ему мозг клюешь😠!

#12

ну если нет детей, то наверно надо искать другого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: