Гость
Статьи
Мне кажется я не люблю …

Мне кажется я не люблю мужа🥺

Всем привет🥲 Мне 24 года вышла замуж в 21 в браке уже 3 года и мне кажется я не люблю своего мужа (расскажу вкратце начальную историю) я с лет 16 уже работала ,гуляла, хоть я и гуляла до поздна я девчонка была домашней пока дома не будет убрано или покушать приготовлена я никуда не уходила. с родителями у меня отношения были 70/30(30% конфликты) впрочем из за этих 30% я наверное и вышла рано замуж🥲 но до брака за год я рассталась с парнем со своей первой любовью 🥹 мой бывший бросил меня не красиво и я год страдала а потом я познакомилась со своим будущим мужем( все закрутилось завертелось ) и вот спустя года нашего брака , мы начали планировать ребенка( у нас долго не получалось😩 но спустя 6 месЯцев я узнаю что беременна. проходит время все гуд , и я родила 
спустя пару месяцев после рождения ребенка появились проблемы( долги, муж без работы остался,кредиты большие)все навалилось с ребенком никтооо не помогал кроме мужа по вечераm….. и со временем со всей этой канителью я начала замечать как я перестала быть нежной , секс 3 раза в месяц🤦‍♀️ по сей день, желания нет 
и порой мне кажется что и люблю вовсе нет
муж поддерживает во всем, любит, по дому 90/10 %помогает,
но есть проблема мы с ним толком не разговариваем а если доходит до того что хочу с ним что то обсудить , я как будто обсуждаю сама с собой или же общаюсь со стенкой, и когда я его откликиваю я слышу(а что я должен тебе ответить)

156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не все дома. Чесслово. Единственный, кто вам помогает - муж. Если он уйдет, никого не будет. Все сама-сама.

Гость
#2

Вы просто живете как соседи.Ничего необычного. Потом развод. Ты статистику разводов видела? там трешак )))

Гость
#3

Дура ты, кому нужна будешь разведенка с прицепом, только оленю какому-нибудь. Не любит она мужа. Как проблемы начались, так всё,муж нахуй_ не нужен оказался, ну ты и тварь

Гость
#4

Усталость у вас. Кризис семейной жизни. Проблемы решите и все наладится.

mynameisinfinityandilovetits
#5

в чем проблема я тож не люблю свою девушку, но она готовит хорошо и ваще удобная во всем, все так и живут

Гость
#6

Спустя брак, рождение ребёнка ей показалось, что не любит. Вообще то такие вещи в другом порядке делаются, начиная от люблю/нелюблю, потом брак, потом дети.

Захария
#7

ровесник?
на что ж выскредитов то больших нахапали(

Гость
#8

Про первую любовь вообще не уместно было.

Автор, у вас сейчас кризис и посредовая депрессия. Жизнь изменилась, липидо упало, свои хотелки неудовлетвлряются, на это все наложились ещё финансовые трудности. Организм не выробатывает чувство эйфории, а вместо этого пытается вспомнить моменты когда это чувство было и тут всплывают в сознании картинки юности и влюблённости.

Ничего личного. Просто химия.

Вы просто истощены. Попробуйте вернуть нежность в отношения с мужем и возможно это ускорит восстановление. Если нет, то такое состояние может реально привести к разводу

#9
Захария

ровесник?
на что ж выскредитов то больших нахапали(

нет муж старше на 6 лет, покупка машини, ремонт

Захария
#10
tsoy9898

нет муж старше на 6 лет, покупка машини, ремонт

понятно
Может и не любите, кто вас знает..
сначала эйфория своего жилья, без родителей.. потом идея ребенка... потом ребенок..а теперь идей нет, кончились(

#11
Гость

Дура ты, кому нужна будешь разведенка с прицепом, только оленю какому-нибудь. Не любит она мужа. Как проблемы начались, так всё,муж нахуй_ не нужен оказался, ну ты и тварь

а кто сказал что я буду искать кого то? найдётся кому нужна буду примет нет так нет) здесь вы не правы и оскорблять меня не надо я ведь прошу совета а не что бы меня поливали грязью, я с мужем не из за денег, проблемы мы решаем вместе и я от него не отказыаюсь, якобы ты мне нафиг не сдался со своими проблемами это общие проблемы , и не говорила что не люблю( а кажется просто пропала страсть которая была в начале, я люблю его конечно и никогда не откажусь из за каких оо финансовых проблем , мы когда начинали жить вместе , у него дом был в ужасном состоянии и не отказалась я пришла в этот дом и живу по сей день , и накопили деньги и сделали ремонт, и если бы я как вы сказали была тварью яб еще тогда ушла когда он меня в дом привез
Будьте добрее и не стоит оскорблять человека, спасибо!

#12
Гость

Усталость у вас. Кризис семейной жизни. Проблемы решите и все наладится.

в том то и проблема муж совершенно не хочу обсуждать🥺 с ним как со стеной

#13
Гость

Спустя брак, рождение ребёнка ей показалось, что не любит. Вообще то такие вещи в другом порядке делаются, начиная от люблю/нелюблю, потом брак, потом дети.

вы не поняли , естественно я человека полюбила и ребенка мы начали планировать в любви и ребенок родился в любви и живет в любви, наверное я не так написала "мне кажется я потухаю, т.к нет той страсти что была в начале"

#14
Захария

ровесник?
на что ж выскредитов то больших нахапали(

нет муж старше на 6 лет,
кредиты на ремонт т.к когда я пришла в его дом дом был в ужасном состоянии и мы спустя время решили сделать ремонт, т.к понимали что нам здесь жить
машину
лечение

Захария
#15
tsoy9898

нет муж старше на 6 лет,
кредиты на ремонт т.к когда я пришла в его дом дом был в ужасном состоянии и мы спустя время решили сделать ремонт, т.к понимали что нам здесь жить
машину
лечение

я уже поняла
Я и говорю
Может и не любите, столько дел было, не заметишь..
То новый дом, то ремонт, то пора ребенка, то сам ребенок..
А теперь дела кончились... Позитивные..

Гость
#16

Конечно, вы устали. И муж тоже, наверняка, устал. Из этого точно можно выбраться, потому что по описанию, семья у вас хорошая.

Гость
#17
tsoy9898

в том то и проблема муж совершенно не хочу обсуждать🥺 с ним как со стеной

А в чем заключаются ваши обсуждения и на что они похожи? Может это пилежка от которой человек закрывается. Поверьте, его тоже посещают мысли что он вас не любит больше. Секс для мужчины очень важен и его сейчас фактически нет. Вы его отталкиваете. Он работает целый день, приходит домой уставший и сидит с маленьким ребёнком. На работе долги, кризис, кредиты, дома орущий ребёнок и... жена которая хочет поговарить о том, что он делает что-то не так.
Ему тоже это все потихоньку надоест

Разговаривать тут не о чем. Надо искать способы выбираться из этой трясины. Может нанимать няню хотя бы на пару часов в неделю, чтобы побыть вместе. А может проще начать относиться к чему-то и прекратить нагнеть обстановку. Все пройдёт, пройдёт и это

#18
Гость

А в чем заключаются ваши обсуждения и на что они похожи? Может это пилежка от которой человек закрывается. Поверьте, его тоже посещают мысли что он вас не любит больше. Секс для мужчины очень важен и его сейчас фактически нет. Вы его отталкиваете. Он работает целый день, приходит домой уставший и сидит с маленьким ребёнком. На работе долги, кризис, кредиты, дома орущий ребёнок и... жена которая хочет поговарить о том, что он делает что-то не так.
Ему тоже это все потихоньку надоест

Разговаривать тут не о чем. Надо искать способы выбираться из этой трясины. Может нанимать няню хотя бы на пару часов в неделю, чтобы побыть вместе. А может проще начать относиться к чему-то и прекратить нагнеть обстановку. Все пройдёт, пройдёт и это

нету конечно у нас это не происходит так что он пришел с работы и я давай пилить ему мозги нет, я стараюсь поговорить обсудить что да как, муж меня любит я это знаю и вижу он ни за что не будет жить с тобой которую не любит даже ради ребенка, просто человек с ним разговариваешь а в ответ слышиш( я тебя понял, я тебя устылаш,что ты хочешь чтоб я сказал) т.е это не разговор и не обсуждение проблем а выглядит так что я его пилю хотя это не так, у нас семья вообще построена на том что в нашем доме нет ругани

Захария
#19
tsoy9898

нету конечно у нас это не происходит так что он пришел с работы и я давай пилить ему мозги нет, я стараюсь поговорить обсудить что да как, муж меня любит я это знаю и вижу он ни за что не будет жить с тобой которую не любит даже ради ребенка, просто человек с ним разговариваешь а в ответ слышиш( я тебя понял, я тебя устылаш,что ты хочешь чтоб я сказал) т.е это не разговор и не обсуждение проблем а выглядит так что я его пилю хотя это не так, у нас семья вообще построена на том что в нашем доме нет ругани

а проблема то какая, действительно...
что требует обсуждения, например?
его мнения?
его комментариев?

Гость
#21

У нас также с моим при.дурком. Только я его ненавижу лютой ненавистью и мечтаю о разводе , лучше одной воспитывать ребёнка , чем с ним. После рождения ребёнка начал вести себя как истеричка, постоянно орет , сил никаких нет. Мечтаю стать вдовой. Столько проблем из-за этого мужа идиота. Не ходите девки замуж , хренотень ещё та

Гость
#22
mynameisinfinityandilovetits

в чем проблема я тож не люблю свою девушку, но она готовит хорошо и ваще удобная во всем, все так и живут

А ты меня на свидание еще звал..((

Гость
#23
mynameisinfinityandilovetits

в чем проблема я тож не люблю свою девушку, но она готовит хорошо и ваще удобная во всем, все так и живут

Хахаха хороший байт. Жаль, не все поймут

Злата
#24

Для меня гадания на картах Таро как некий путеводитель, который указывает мне верный путь. Я не часто прибегаю к картам, но когда самостоятельно не могу принять правильное решение, обращаюсь за помощью к Алле, она хороший и опытный таролог. Знаю ее достаточно давно, все ее предсказания всегда сбываются, а советы помогают стать на правильны путь в неопределенных ситуациях. Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи таролога, звоните Алле по телефону +(7923)888-44-95 WhatsAp

Вероника
#25

Не думала что когда нибудь буду писать свою мини историю, но хочется. И спасибо за помощь гадалке Флоре. Спасла нашу семью от развода. Муж после рождения ребёнка стал от меня отдалятся , не общаться , был вечер злым на меня . И в один прекрасный день я нашла у мужа переписку с девушкой. Как же мне было плохо я не знала что делать. Рассказала всё маме, мама мне дала контакт Флоры +7-984-999-34-69 ватсап, сохраняйте себе тоже. После сеанса в Флорой муж начал оттаивать , начал заново в меня влюбляться, рассказал сам про переписку, я очень рада все наладилось.

Дарина
#26

Я гадала у Аллы,она гадает дистанционно по картам таро.Звоните ей по номеру 8/9/2/3/8/8/8/4/4/9/5 в WatsUp. Если есть какой-то вопрос,можно сделать расклад

#27

Очень знакомо.
Правда после 20+ лет брака

Есения
#28

Рекомендую хорошую провидицу,несколько лет к ней обращаюсь,и она дает точные и четкие прогнозы, вотсап 7-923-8884-4-95, помогла мне в вопросе семьи.

Инна
#29

Был очень сложный период в жизни и в работе, спасибо Алле, помогла мне найти правильный выход из ситуации, поддержала, мы многое не видим и не понимаем, наш страх вызван тем, что мы не можем справиться с тем, чего не понимаем, Алла помогла мне справиться с этими проблемами, писала в ватсапп +79238884.495 благодаря ей все наладилось.

Анжелика
#30

Хочу поделиться с Вами своей историей. Мне 34 не замужем, детей нет, отношения все не с кем не складывались, у всех дети семьи, а я одна. Был один мужчина, но у него семья. Боже я себя чувствовала дерьмово и никому ненужной. Решилась обратиться к одной женщине Наире. Говорила мне о больших подробностях моей жизни,она мне очень помогла. Спасибо Вам огромное что Вы есть !!!!!Вот ее контакты 8 905_4760_308 Наира

Василина
#31

Эта женщина реально помогла мне и даже очень вовремя признаюсь честно, я из-за своих проблем хотела покончить с жизнью и отойти на покой, но Алла подсказала мне выход и реально помогла. контакт для связи в вацап +792-38-88-449. Я ей очень благодарна и даже не знаю, как она оказалась в моей жизни настолько вовремя.

Юлиана
#32

Невероятно. Человек такая как Надин видит то, чего не могут увидеть другие (ватсапп 8963 4 442 216). Точно и в мелочах описала характер человека без единого наводящего вопроса. А еще она удивительно светлый и позитивный — от одного только разговора становится легче.

Арина
#33

Из личного опыта хочу посоветовать Аллу. Оставляю её контакт +79238-884495 ватсапа, знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую.

Юлия
#34

Обратилась к Амелии 79046222667 вWhats.Она настолько четко увидела всю ситуацию в мельчайших подробностях.После проделанной работы мой мужчина вернулся.

Елизавета
#35

Муж ушел от меня к любовнице, оставив меня с двумя детьми. У нас была счастливая семья, но буквально за пару месяцев все изменилось. Мой муж никогда не ходил на «лево», я не могла до последнего в это поверить, была в отчаянье. Подруга посоветовала обратиться к Надин 7.963.444-22.16 в whatsapp. Надин провела диагностику и выявила приворот и порчу на разлад семьи. Буквально через неделю после сеанса, муж позвонил мне и предложил вернуть отношения, конечно я до сих пор не могу его простить, но понимаю что он ушел из семьи не по своей вине. Надин, большое ВАМ СПАСИБО!

Маргарита
#36

Доброго времени суток!Флора,огромное спасибо за достоверную информацию по моему вопросу.Очень впечатляет точное описание и доступно для понимания.Мои самые искренние пожелания. Продолжайте оказывать людям помощь на таком высоком уровне!!!7-984999-34-69 в вастапп писала. Спасибо Вам большое!От души!!!

Надежда
#37

На самом деле гадания помогают и хорошие гадалки есть. В поисках лучшей всегда срабатывает сарафанное радио. У меня тоже была такая ситуация, когда казалось, что личная жизнь рушится, и тогда я и нашла гадалку Надин 7-963-444-22-16 писала в whatsapp. До этой ситуации, мне тоже казалось, что все проблемы можно решить самой.

Агата
#38

Всем привет девочки, хочу оставить свой искренний отзыв о работе гадалки Флоре 7(984)9993469, на консультации с ней, меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это зацепиило меня с первых минут встречи и мое доверие возросло.спасибо Флоре за структурированную информацию! Если кто-то желает разобратся в себе, встать на духовный путь, кому нужна реальная помощь добро пожаловать к Флоре.

Стефания
#39

Когда в мою жизнь пришла беда, единственным человеком, кто помог мне и не оставила меня одну, была Наира. Я скажу, что мало того, что она профессионал, а я это ощутила это на себе, так она еще чудесная женщина и собеседник. Работала она со мной около 1 месяца, после этого начало все налаживаться и моя проблема, совсем уже не проблема, а так песчинка!! Люди обращайтесь к ней!! Не видитесь на шарлатанов, будьте внимательны! Всем удачи! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет. Телефон +7 905 476 03 08 watsapp

Влада
#40

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об Алле!7-923 888 44-95. Она всё точно и правдиво рассказала про отношения.Вообщем всё в этом плане.РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Ника
#41

Здравствуйте Ануш! Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы помогаете обычным людям, вроде меня, да ещё и за такую небольшую цену. В связи с некоторыми обстоятельствами мне нужна была консультация у знающего человека: хотела понять, что меня ждёт, чего опасаться, а чего наоборот, не упустить. +7 9657-888-962 WhatsApp и тогда я обратилась к Ануш. Вместе мы провели несколько сеансов, попробовали разные виды гаданий и обрядов, чтобы точно быть уверенным в качестве работы. И вот, спустя время я могу сказать СПАСИБО. Всё сошлось! Я рада, что смогла избежать проблем, а также, что смогла не упустить своё счастье. И это лишь благодаря Ануш. Всем и каждому советую, не пожалеете!

Анна
#42

Недавно случилось горе. Мы с мужем прожили 10 лет, есть дети. Всё было хорошо, не ругались. В один момент, он просто собрал вещи и ушёл из дома, ничего не объяснив. Всё попытки найти или связаться с ним были безуспешны, уже не знала, что делать, было паролито немало слез. Подруга посоветовала обратится к ясновидящей Ануш. От боли даже не думала к кому - то обращаться, но все таки решилась. Решение далось не просто. И вот случилось чудо по другому сказать, муж вернулся через месяц ( после сеансов). Теперь мы снова вместе и очень счастливы. Спасибо ей огромное за профессионализм и помощь: +79657888962.

София
#43

Добрый день! Я обращалась к гадалке и хочу поделиться своим опытом. Я в магию не верила вообще, но в жизни были трудные времена и не оставалось другого выхода как прибегнуть к высшим силам, что б попробовать разрешить свои проблемы а их у меня было ого-го. И в личной жизни и на работе в общем сплошной круг из проблем и неприятностей без начала и конца. Она чётко увидела мою ситуацию и помогла избавиться от порчи,Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре все начало налаживаться, сначала с работой и финансами, а чуть позже и в личной жизни, так что рекомендую всем эту гадалку и просто замечательного человека.Флора 7-984-999-34-69 ват сап

Маргарита
#44

Начну с того, что на работе я познакомился с женщиной. Ее перевели к нам в отдел, она тут никого не знала. Я парень хоть куда, мне всегда легко давалось знакомиться с противоположным полом и я решил подкатить, типо показать ей офис, потом дружить, а потом встречаться. Она пошла в отказ. Не захотела знакомиться ближе, только деловые отношения рассматривала. Длилась вся эта мутотень почти год - я за ней, она от меня. В интернете почитал, нашел эзотерика Русико. Списался с ней. Мы очень душевно поговорили и она пообещала помочь. В общем мы сначала сделали так, что я этой женщине приснился, у Русико специальный заговор есть такой. А потом сделали так, что она сама стала обо мне думать! Сейчас мы встречаемся))) Спасибо Русико, все четко, быстро, честно! Тлф +7 965 788 89 62

Мирослава
#45

Здравствуйте!Хочу рассказать и выразить благодарность Алле +7_923 888_44 95 whatsАpp.После её гаданий и снятия сглаза,самая главная наша мечта сбылась.

Эвелина
#46

Гадала у Флоры,гадает дистанционно по картам таро и по фото.Звоните ей по номеру 89849993469 в WatsUp. Если есть какой-то вопрос волнующий, можно сделать расклад на ситацию.

Антонина
#47

По совету одной моей близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Русико. Она помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Русико ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) По анализам врачи говорят здорова. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!Написала Русико на whatsapp: 7-96578889-62 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Русико, все восстановилось но не сразу. Благодарю за все.

Дарья
#48

Если честно, уже не верила, что что-то все таки может изменится. смирилась с вечным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я написала на ватсапп +7-984 999 34-69 , по номеру который мне мама оставила. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше пол года и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать благодарю Вас Флора.

Елизавета
#49

Спасибо Наира за снятие порчи.Очень понравилось, что Наира не растягивает процесс, раздавая мягко говоря странные задания. С ней можно переписываться в ватсаппе 8_905-476-03_08. Человек просто делает свою работу и делает ее отлично. Деликатная, пунктуальная и приятная в общении - во время консультации легко расслабиться, а это половина успеха.

Марина
#50

С Русико меня познакомила сестра, когда в моей жизни всё вдруг начало разрушаться: от отношений с людьми до ментального здоровья. Списались в ватсапе по телефону +7_96578889_62. Изначально я ни на что не рассчитывала, но после первого разговора с Русико во мне разгорелась надежда: а вдруг она сможет помочь? Что-то было в ней такое, что заставляло доверять ей. И знаете? Русико оправдала мои ожидания, даже превзошла их. Всё разрушенные вскоре восстановилось, мне открылись новые возможности, и мир заиграл новыми красками. Спасибо за это Русико, профессионалу своего дела, который не пожалела на меня своего времени и сил и помогла