Гость
Статьи
Бывшая жена мужа

Бывшая жена мужа

Это нормально, если мой муж часто проводит время с бывшей семьей.
Это ревность? Или вообще зачем мне такой человек, т.к мне его недостаточно, приходится делится, но я уважаю его за то что не бросил детей, как настоящий отец всегда рядом, несмотря на то что они развелись. Мы сейчас женаты 2 года, детей нет, не получается у нас, проходим полное обследование, господи ни кому не желаю чувство которую я сейчас ношу, но мой организм пока не хочет ребёнка. Может это какой-то знак. Замечаю муж мой часто начал общаться с БЖ. Как мне реагировать, с чего начать разговор, и стоит ли вообще поднимать эту тему? #бывшая #дети #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

есть нюансы
пара выходных в месяц с детьми, каникулы, если в будни школьные не видятся, новый год, дни рождения - это норма же, как еще , если отец?
А если все выходные, например, то плохо.. С вами то когда?

Гость
#2

Когда у вас будут дети тогда и поднимете разговор что отцовское время нужно делить на всех детей поровну

Гость
#3

Пока ты носишь чувство..дура блин..он свою бывшую трахает

Гость
#4

Бывших не бывает.

Гость
#5

Да, это знак, что надо бросать прицепного рспэшника, разводиться и искать нормально мужчину, который не общается вообще с бывшими.

Я
#6

А чего вы хотели? Будет он общаться, там его дети. С ними тоже нужно поддерживать общение, а вам возможно реально знак

Гость100
#7

Автор, сколько лет детям? Ваш муж проводит время именно с детьми или там всегда присутствует их мать (что странно).
Ну и с бывшей он общается по детям или не только?

Гость
#8

Я УМНО МУЖА НА ЧИСТУЮ ВОДУ ВЫВЕЛА)Я В ТАЙНЕ ОТ НЕГО ЕМУ НА НОМЕР ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была

Дельта
#9

Автор🤦🤦🤦
Вот вы меня простите, вы чем думали, когда замуж шли?🤦
Вы в упор не знали, что разведен?
Вы не знали, что у мужика дети ?
Вы не знали, что он детьми занимается?
На что вы рассчитывали?
Что вы- царица такая, его сломаете через коленку, он всех и вся позабудет, будет с вами круглосуточно тетешкаться?
Вопросы риторические, можете не отвечать, все и так понятно.

Вы ошиблись.
Если там у мужика дети, а он уходит к вам- вы должны понимать, что отныне с вами только его член.
Сердце и мысли его там.
У любого нормального мужика так устроена психика.
И вы не сможете это изменить.

Сейчас у вас появится общий ребенок. Вы думаете, муж изменится? Ага. Вы будете сидеть дома, с ребенком, без помощи, а он будет заниматься детьми от первого брака, мотивируя свое поведение: у нашего-то отец есть, а у них отца нет.
Вы будете слетать с катушек, что сами, что ребенок ему не нужен, сравнивая, что большая доля времени и сил - на тех детей, большая доля денег- туда же.
Будете ему высказывать, он вам в ответ, нервы, психи, либо будете терпеть и беситься , либо развод.

Не надо быть бабкой вангой. Это стандартная поведенческая реакция.
Не вы первая, не вы последняя.

Чем думали?
Ничем.
Он изменится.
Дык накося выкуси🤦

Что делать-то?
Радоваться, что пока детей нет.
Искать мужика свободного , без бывших жён, детей и хвостов. С ним уже и рожать.

Странно, что вам, без детей, эта идея в голову не пришла, что вы на детного пошли

#10

Готовлюсь к свадьбе с мужчиной,у которого бж и ребенок 3х лет. Развелся он год назад и почти тут же мы начали встречаться(не уводила его,не кидайте камнями)
В самом начале я терпела разговоры о его ребенке и бж. Когда окончательно влюбилась и начались отношения,сказала ему-либо их не будет именно в МОЕЙ жизни,либо я ухожу(к слову,у самой нет детей и бм). С тех пор я ни слова о них не слышала и не видела. Может он и помогает денежно,но на нашем бюджете это не сказывается. Время всё проводит со мной,может быть и видется с дочкой в рабочее время,или когда у нас не совпадают выходные,а может и совсем не встречаются. Своей семье он сказал,что бы эта тема не всплывала при мне. Я определила свои границы сразу,что принимать ребенка не собираюсь. В его праве было отказаться от отношений со мной,но он принял это. Я спокойна. Вам тоже советую поговорить со своим мужчиной и расставить четкие рамки. Если его не устроит ваше условие(а значит емго не интересует ваш комфорт и моральное спокойствие)-значит не ваш человек и задерживаться там не стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: