Гость
Статьи
Муж и мама разругались

Муж и мама разругались

Мама и муж поругались сильно. Вместе не живём, но иногда она приезжает помогать с ребёнком на выходные (и то не каждые).
В прошлый раз они выпили, я ушла спать и моего мужа понесло, собственно, как и мою маму... Не буду вдаваться в подробности, но моя мама защищала меня, была недовольна тем, как он себя ведёт, высказала ему кучу претензий, мой муж тоже наговорил ей гадостей.
На утро оба мне выносили мозг, я осталась между двух огней. Общаться они теперь не хотят друг с другом. Но мама ради меня готова идти на применение с ним. Хотя мне и сказала, что мнения своего не поменяла, только ради меня.
Я же не могу сказать, на чьей я стороне, конечно, я всегда за маму, так как она в какой-то степени права, но и с мужем не могу ругаться. Плачу сегодня весь день, так плохо, 2 моих самых близких человека ненавидят друг друга #брак #ссора #мамаимуж

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хорошо. Просто отлично!

Гость
#2

Ваша мама не умный человек.
И на выходных вы что вдвоем с одним ребёнком справиться не можете? Зачем вам ещё и мама?
А вы на кой ляд маме на мужа жалуетесь?

Гость
#3
Гость

Ваша мама не умный человек.
И на выходных вы что вдвоем с одним ребёнком справиться не можете? Зачем вам ещё и мама?
А вы на кой ляд маме на мужа жалуетесь?

Никто не жалуется . Муж сам жаловался на меня , вспоминал прошлые обиды . Мама моя не. Стала молчать . Можем справиться , но она тоже хочет видеть свою внучку и провести время как с ней так и со мной , дочкой . По вашему если выходишь замуж то надо прекоаттть общение со всеми ??

Гость
#4

Вы что все с матерью спите.
Кто глава в доме? Кто ваш глава кому вы принадлежите?

Гость
#5
Гость

Никто не жалуется . Муж сам жаловался на меня , вспоминал прошлые обиды . Мама моя не. Стала молчать . Можем справиться , но она тоже хочет видеть свою внучку и провести время как с ней так и со мной , дочкой . По вашему если выходишь замуж то надо прекоаттть общение со всеми ??

Между прекратить общение и помощь на все выходные огромная пропасть

Гость
#6

От баб только проблемы, особенно от старых

Гость
#7

Приехала посидеть с ребенком - выпила. Дальше читать про алкашей не хочется, радуйтесь что морды друг другу не били.

Гость
#8
Гость

Вы что все с матерью спите.
Кто глава в доме? Кто ваш глава кому вы принадлежите?

Муж тряпка, набил бы рожу старой манде

Гость
#9

Родителей нельзя втягивать в отношения и позволять вмешиваться нельзя. Надо сохранять адекватную и вежливую дистанцию. Есть родители, которые не могут принять, что их дети уже не дети и до 30-40 лет ломятся их воспитывать. И если для вас мама - это мама, то для мужа мама - это посторонняя женщина, которая с какого-то бадуна вдруг ему начинает мозги выносить.

Гость
#10
Гость

От баб только проблемы, особенно от старых

Иди ***

Гость512192
#11
Гость

Между прекратить общение и помощь на все выходные огромная пропасть

Это точно.

Гость
#12

конечно я всегда за маму

А должно быть наоборот. В нормальных семьях

Гость
#13

Вы маман своей слишком много тогда рассказываете при чем отрицательно отскоки муже и какая жизнь у вас.... хз но мама у вас не из умных да и вы тоже

Гость
#14

Мама мнения не изменила,естественно она боится,что он тебя оставит.

Гость
#15
Гость

Вы маман своей слишком много тогда рассказываете при чем отрицательно отскоки муже и какая жизнь у вас.... хз но мама у вас не из умных да и вы тоже

Она *** 100%

Гость
#16

Какого черта у вас мама сидит и выпивает с вашим мужем, вот этого и проблемы...

Гость
#17
Гость

От баб только проблемы, особенно от старых

А от таких как ты,и появляются эти проблемы. Ты маме скажи своей,что от старых баб проблемы.

Гость
#18

Почему мать ваша и муж контактируют от слова совсем?

Гость
#19
Гость

Вы что все с матерью спите.
Кто глава в доме? Кто ваш глава кому вы принадлежите?

Рабство давно отменили, как и крепостное право :)

#20

Добрый день. Вам нужно урегулировать конфликт между мамой и мужем. Дать им время. Пусть мама помогает на выходных с ребенком. А вы с мужем например идите прогуляйтесь, сходите куда-нибудь.

Гость
#21

Если это произошло то теперь у вас один вариант. Возите ребёнка к маме домой и исключите их встречи с вашим мужем. Мирить их нет смысла. мама будет общаться с вами и внуком а мужа вашего она видеть больше не будет. И всем будет хорошо.

Гость
#22

Одна умная мама сказала своей дочери чтоб та ей на мужа не жаловалась. Ты его простишь, а я простить не смогу

Гость
#23
Психолог Виктория

Добрый день. Вам нужно урегулировать конфликт между мамой и мужем. Дать им время. Пусть мама помогает на выходных с ребенком. А вы с мужем например идите прогуляйтесь, сходите куда-нибудь.

Надо морально сломать ее

Инспектор
#24

Предположу, что в этом случае редиска он. А ваще выпивать - удел служебных людей. Маме посоветуйте не прощать виноватых - это к худшему, а завязать со спиртным.

Инспектор
#25
Психолог Виктория

Добрый день. Вам нужно урегулировать конфликт между мамой и мужем. Дать им время. Пусть мама помогает на выходных с ребенком. А вы с мужем например идите прогуляйтесь, сходите куда-нибудь.

не верю в примирения, А смысл. Всем совет - завязывайте со спиртным.

Доброжелатель.
#26

Люди разные. Моя забирала и дочери отправляла. Как то попросила из сумки подать что то я нашла там сверху стопку на скрепке это были почтовые отправления

Доброжелатель.
#27

Выпивка ничего хорошего не даёт. Пить с зятем это не хорошо. Тянет за язык.

Гость
#28
Гость

Родителей нельзя втягивать в отношения и позволять вмешиваться нельзя. Надо сохранять адекватную и вежливую дистанцию. Есть родители, которые не могут принять, что их дети уже не дети и до 30-40 лет ломятся их воспитывать. И если для вас мама - это мама, то для мужа мама - это посторонняя женщина, которая с какого-то бадуна вдруг ему начинает мозги выносить.

Ух ты... А когда в семью лезет свекровь и выносит мозг невестке, так все сразу начинают кричать, что она же его для вас родила и воспитала, она же "ЕГО МАМА", и ты должна ее уважать. То есть невестке выносить мозг - это нормально, а зятю - ни.. ни ... А как же, что мужей может быть много, а мама у нее одна??? Или это действует только в сторону мужиков???

Гость
#29

Количество вашей мамы в вашей семье переросло в качество (вспышка недовольства мужа). Прежде чем виноватиь мужа проанализируйте не в этом ли проблема. Если в этом, то это уже вопрос ваших отношений с мужем. И если его не решить, то в конечном итоге рискуете полностью остаться с мамой.

Агнесса
#30

А что за ситуация вообще, я считаю что к маме нужно приходить улыбаться и восторгаться какую она доченьку родила. Это вежливость, остальное дома скажет. И к этой вежливости должны были вы его подготовить. Я вот вообще не подарок, но с мамой поздновато выяснять, как считаете?)

неСвятая
#31

Удивляет, как иногда люди способны все перевернуть. Ау, муж жалуется маме жены на жену. Абсурд... Лан бы своей маме, а то... Чего он ждал? Это не только не по мужски, но вообще глупо. Естественно мама будет защищать дочь. Раз уж дошло до жалоб, то врядли там мужчина сильный и самостоятельный. Накосячил своим нытьём, а теперь на жене отрывается... мама стала плохой.

Автор, объясните мужу, что он сам виноват и ваша мать защищала вас. Это норм... любая мама поступила бы так же. Выслушивать помои про дочь и молчать? Он сам уже отец... спросите... разве он не будет защищать свою дочь в любом случае, независимо виновата ли она.

Гость
#32
Гость

Ух ты... А когда в семью лезет свекровь и выносит мозг невестке, так все сразу начинают кричать, что она же его для вас родила и воспитала, она же "ЕГО МАМА", и ты должна ее уважать. То есть невестке выносить мозг - это нормально, а зятю - ни.. ни ... А как же, что мужей может быть много, а мама у нее одна??? Или это действует только в сторону мужиков???

Бредятина какая... Я как написал? Родителей нельзя втягивать, а не тёщу. Что свекровь, что тёщу, что свёкра, что тестя надо деликатно отшивать и ставить на место. Моя мама бабушке по отцу довольно категорично в самом начале брака сказала, что своих детей она воспитывать будет сама.

Гость
#33

На что мама готова идти? На какое ПРИМЕНЕНИЕ? Может быть, на ПРИМИРЕНИЕ?

Гость
#34

Что это за мама такая,приехала с зятем выпивать...

Сатори
#35
Гость

Никто не жалуется . Муж сам жаловался на меня , вспоминал прошлые обиды . Мама моя не. Стала молчать . Можем справиться , но она тоже хочет видеть свою внучку и провести время как с ней так и со мной , дочкой . По вашему если выходишь замуж то надо прекоаттть общение со всеми ??

А свекровь на все выходные приезжает?.. С внучкой и сыном увидеться?

Гость
#36

Любовь к матери измеряется километрами, желательно тысячами километров. Мамаша по-любому вас разведет. Это ясно как белый день. Потом придешь к маме с ребенком? Она обрадуется. А семья у вас развалится. Всю жизнь потом маму благодарить придется. Гони маму и мирись с мужем. А то у разбитого корыта останешься.

Гость
#37
Гость

Ух ты... А когда в семью лезет свекровь и выносит мозг невестке, так все сразу начинают кричать, что она же его для вас родила и воспитала, она же "ЕГО МАМА", и ты должна ее уважать. То есть невестке выносить мозг - это нормально, а зятю - ни.. ни ... А как же, что мужей может быть много, а мама у нее одна??? Или это действует только в сторону мужиков???

Ни мамаша, ни свекровь не должны влезать в молодую семью. И будет вам счастье. Живите от мамашек отдельно и далеко, тогда все наладится.

Гость
#38

Ну и плачь дальше, если делать нечего....Рявкнула бы на маму, чтобы она не лезла в дела твоей семьи- это раз. И на мужа, видимо, надо рявкать, судя по твоим словам, что он далеко не подарок...

Темірхан
#39

Если бы они тебя ЛЮБИЛИ, то НЕ РУГАЛИСЬ БЫ.

Гость
#40

Если бы мою дочь обижали, я бы то же не промолчала , как у Маяковского “Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей"., ибо не фиг

Гость
#41

А ВЫПИВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Гость
#42
Гость

Если это произошло то теперь у вас один вариант. Возите ребёнка к маме домой и исключите их встречи с вашим мужем. Мирить их нет смысла. мама будет общаться с вами и внуком а мужа вашего она видеть больше не будет. И всем будет хорошо.

Как можно пить с зятем и её с пьяным мужиком в перепалку лезть но мама есть мама её надо беречь

Гость
#43

Я бы заняла нейтральную сторону. Два выпивших взрослых человека повздорили, а третий целый день плачет - абсурд. Я бы ничью сторону не принимала и как относилась так и продолжала бы относиться к обоим.

Гость
#44
Гость

Муж тряпка, набил бы рожу старой манде

вы из обиженных?(

Гость
#45
Гость

Приехала посидеть с ребенком - выпила. Дальше читать про алкашей не хочется, радуйтесь что морды друг другу не били.

Полностью согласна с вами , приехала к ребёнку выпили с зятем , а вы чего хотели то , и правда как морду друг другу не набили , померяться , я бы на вашем месте маме с мужем объяснила если вы пьёте вместе , то в свои пьяные скандалы меня не втягиваете ( а вообще это треш мать с зятем бухает )

Крокодилова
#46
Гость

Муж тряпка, набил бы рожу старой манде

Начни со своей! Пусть пожалеет, что не абортировала уродца))

Крокодилова
#47
Гость

Приехала посидеть с ребенком - выпила. Дальше читать про алкашей не хочется, радуйтесь что морды друг другу не били.

ЗОЖ-ники такие упоротые, прелесть. Многие люди выпивают при общении, но не все нажираются и не все скандалят. Вашей секте не понять, короче... Пойду скажу дядюшке, отцу Владимиру 83-лет, шо он алкаш: мы же пьём с ним коньячок-с при встрече)))

Крокодилова
#48
Гость

Она *** 100%

Вы, гуано мудэшное, другие аббревиатуры знаете хоть? Например, ДБ или УО)))

Крокодилова
#49
Гость

От баб только проблемы, особенно от старых

Я старая страшная баба. И я создаю проблемы. Да. С ноги и больно. Хошь?)))

Гость
#50

Мой муж как то попытался пожаловаться моей маме на меня. Она у меня огонь, знаете что сказала ему? "Как съ@лись, так и разъ@вайтесь!"
Больше жалоб не было. А вставать на защиту = провоцировать скандал - поступок не мудрой женщины, уж извините!