Гость
Статьи
Я встречаюсь с сыном …

Я встречаюсь с сыном бывшего мужа мамы

Всем привет, мне 18 лет, мне нужен совет по этому поводу.
Дело в том что я уже 2 месяца встречаюсь с сыном бывшего мужа мамы. Он является хорошим другом моего старшего брата... точнее являлся..
Моя мама прожила в браке с его папой до года. Развелись потому что бабушка ( мать мамы ) была против с самого начала их отношений. Он ей не нравился и она постоянно указывала как им жить. Из за этого у мамы с ним были скандалы и возможно он бил ее ( это не точно, об этом якобы одна женщина сказала бабушке ).
До этого у меня было очень много парней, но мне все надоедали и я не могла встр больше месяца, потому сто чаще всего попадались извращенцы всякие )) Но этим летом я гуляла в компании в которой были мой брат и сын того самого бывшего мамы. Ему 21. Мы с ним стали общаться и в дальнейшем встречаться..спустя некоторое время брат узнал об этом. Он теперь заграницей, но каждый раз когда мы разговариваем он кричит на меня и говорит что он плохой, бабник, наркоман итд. Я влюбилась в него. Я чувствую взаимность. Он и вправду до этого вел разгулочный образ жизни, но мне это не важно. Также он меня уважает. Даже не намекает на интим ( для меня это что-то впечатляюще ). Мне очень комфортно с ним проводить время, можем что угодно обсудить и при этом не чувствуем себя неловко. Его родители никак к этому относятся ) а может он неособо хочет мне говорить, единственное что я знаю это его отец однажды сказал ему что это неправильно.
Об этом знает моя мама. Она конечно против и никогда не допустит того чтобы мы поженились или если даже и женимся то мои родственники все откажутся от меня. Ещё у меня папа очень строгий, он не знает с кем я встр. Ему важно что думают люди о нашей семье. Я очень боюсь что он узнает...
Итак, как вы думаете это все таки неправильно или возможно судьба ? 
#сынбывшегомужа мамы#мамапротивпарня    #семья #родители #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывших бабников и наркоманов не бывает. Пока молодая, не втягивайтесь в отношения с парнями с таким набором отрицательных качеств. Каждое из них-повод бежать, сверкая пятками. Родители, брат зря не скажут.Изуродует вам жизнь.

Василий
#2

Враньё у этой Волковой постоянно...

#3
Ирина

Бывших бабников и наркоманов не бывает. Пока молодая, не втягивайтесь в отношения с парнями с таким набором отрицательных качеств. Каждое из них-повод бежать, сверкая пятками. Родители, брат зря не скажут.Изуродует вам жизнь.

я понимаю, но он говорит что ни за что не станет снова употреблять. Также разлюбить человека это сложно, отпустить ещё сложнее.. Даже не знаю зачем я прошу советы, мне кажется меня никто не переубедит пока сама не увижу кто он на самом деле... мне просто нужно было высказаться ):

#4
Василий

Враньё у этой Волковой постоянно...

это не враньё, это жизнь... и вообще фамилия волкова это не моя )))

#5

Это твоя жизнь

#6
Молли

Это твоя жизнь

ну не твоя же )

#7
Екатерина Волкова

я понимаю, но он говорит что ни за что не станет снова употреблять. Также разлюбить человека это сложно, отпустить ещё сложнее.. Даже не знаю зачем я прошу советы, мне кажется меня никто не переубедит пока сама не увижу кто он на самом деле... мне просто нужно было высказаться ):

Может просто попробовать пожить семьёй, но без детей!
Начните снимать жилье, через полгода- год всё станет ясно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема