Гость
Статьи
Дети мужа

Дети мужа

Здравствуйте,милые девушки.
У кого-то возможно похожая ситуация,или кто-то даст профессиональный ответ,или просто интересно услышать от вас советы и мнения.

вообщем так получилось что у моего молодого человека есть несколько детей от первого брака,мы с ним уже 4 года вместе живем, живём душа в душу,а дети отдельно в другой стране.
Ничего против детей не имею,ребята хорошие,но они меня жутко раздражают!!!
Да,понимаю,что всё время,все ресурсы-всё для детей.
Но никак не могу с этим смириться,не люблю их,постоянно только о детях и всё детям #семья

Анонимка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут или смириться или расходиться

Гость
#2

Загугли сколько здесь тем от новых жён, которым опостылили прицепы от бжих.
например: ненавижу ребенка мужа от первого брака
Почитай, и делай выводы на чужих ошибках, нельзя подбирать бэушных мужиков с прицепами.

Гость
#3

Своих не планируете ?

Автор
#4
Гость

Своих не планируете ?

Нет,не хочу. Зачем? Будет всегда очень обидно,когда этот ребро будет как лишним,не будет так внимания,столько всего что делает для этих детей

Гость
#5
Автор

Нет,не хочу. Зачем? Будет всегда очень обидно,когда этот ребро будет как лишним,не будет так внимания,столько всего что делает для этих детей

Только из за его детей не хотите ? Или а принципе и не хотели ?

Гость
#6

На самом деле такая же фигня , только без понятия его участие так как даже не спрашиваю и знать не хочу , просто абстрагировалась как будто из нет , понимаю , что так вечно на будет

Автор
#7
Гость

Только из за его детей не хотите ? Или а принципе и не хотели ?

Из-за его

Гость
#8

То же самое. Я с ними даже не здороваюсь, если одна случайно встречаю( они уже студенты). Они, кстати, тоже. Ничего плохого я к ним не испытываю, но почему я должна любить и заискивать перед чужими по сути людьми

Гость
#9
Гость

То же самое. Я с ними даже не здороваюсь, если одна случайно встречаю( они уже студенты). Они, кстати, тоже. Ничего плохого я к ним не испытываю, но почему я должна любить и заискивать перед чужими по сути людьми

Когда взрослые не по легче ?

Гость
#10
Автор

Из-за его

Может лучше тогда ну на фиг такое ?

Гость
#11

Вот так будет всю его жизнь. А еще, когда он умрет, его детки тебе мозг вые..., по поводу наследства.

Василий
#12

Онанистка врёт. Никто не связывается с детными мужиками!
Потому что все деньги и время будут уходить на этих детей. И чем старше, тем больше.

Автор
#13
Василий

Онанистка врёт. Никто не связывается с детными мужиками!
Потому что все деньги и время будут уходить на этих детей. И чем старше, тем больше.

Увы,да так и есть. Все для них

Линда
#14

Так бездетного находи тогда

Василий
#15
Автор

Увы,да так и есть. Все для них

Так на форуме уже очень давно с презрением относятся к таким бабам, которые лезут к детным мужикам... Не хотят понимать, что его дети будут основной его заботой.
И всех предупреждали здесь об этой опасности. А если не внял кто, то пусть не жалуется...

Гость
#16
Гость

Когда взрослые не по легче ?

Они его дети, и вседа ими будут. Но я к ним равнодушна. Да, подарки выбираю или советую , если советуется по их поводу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: