Гость
Статьи
Я и бывший муж

Я и бывший муж

Дайте совет, мне 22, бывшему мужу 29, ребёнку 2 годика. Встречались 4 года, отношения были всегда как на вулкане, приходы-уходы бесконечно, но мирились всегда. Потом свадьба, беременность и все, отношения стали ещё хуже, муж стал агрессивным, не бил конечно, но ругался матом, кричал, отказывался от меня, все таки дотянули до рождения, ребёнок был беспокойный, ещё и скандалы, в общем развод, я ушла к родителям. Не живем вместе уже 1,5 года) все это время, то скалился на меня, то просил вернуться, спали изредко, когда были попытки сойтись, но я каждый раз отказывалась, из-за того, что поведение его не меняется, а ребёнок все видит и понимает. Но вот последний месяц его как подменили, стал спокойным, интеллигентным, не делал попытки сойтись, но проявлял заботу, в больнице меня навещал, по делам моим меня разок свозил, общается тепло и спокойно, начал реально уделять внимание сыну. В общем я под впечатлением. Может это все напускное, но на меня прям нахлынули все хорошие моменты наших отношений, его забота, короче я теперь чувствую, что хочу с ним попробовать заново все, даже переспали недавно. Но вот стоит ли? Он сам уже не заводит тему примирения, так как я же не хотела с ним жить. Ещё у него появилась женщина, ей 41, вот думаю, неужели она на него так повлияла? Я на распутье, с одной стороны, быть может это шанс восстановить семью, быть вместе, он, я и сын, тем более, что общение у нас хорошее. Или не лезть, так как у него женщина и сам он меня уже не зовёт? просто если честно, я сомневаюсь, что у него серьёзные намерения к той женщине, может с ней просто уютно и удобно, Мне так кажется. Вот нам предстоит с ним встретится(с сыном погулять), как думаете, поговорить прям на чистоту? Что хочу восстановить отношения и тд?
За мной ухаживало 2 парня, но мне совсем это неинтересно, я даже шансов не даю, потому что все мысли о бывшем муже. Так что советы отвлечься на кого-то, точно не для меня.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Гадать, что произошло с вашим бывшим мужем - бесполезно. Наверняка это узнать можно только у него самого.
А вот разобраться в своих желаниях стоит.
Как я поняла, бывший муж, хотя и стал "интеллигентный", не хранит верность своей женщине (переспал с вами), но в то же время отношений и между вами нет.
Спокойный он всего месяц, а скандалили вы несколько лет - каков шанс, что его как "подменили", так и "вернут обратно"?
Вы написали, что под впечатлением. Я бы вам рекомендовала не торопить события, продолжать общаться как родителям, и дать себе время понять, что за волшебство случилось с вашим бывшим мужем и готов ли он сам восстанавливать отношения.

Ответ
#1

Я думаю,что стоит общаться с бывшим мужем, дать ему понять ,что если всё так и Будет,то вы снова можете быть вместе,но сделать акцент именно на то,что ЕСЛИ ВСЁ БУДЕТ ТАК.А вообще,может быть и такое,что у него кто-то появился,в кого он заново влюбился и она его полностью поменяла.Как то так)))

Гость
#2

Скорее всего ваш бывший муж сейчас морально и физически удоволетворен, вот и ведёт себя хорошо, а с вами ему скорее всего чего то не хватало, возможно вы просто друг другу не подходили. Вычеркните его из своей жизни, начинайте новые отношения.

#3

Да, это та женщина на него так повлияла, с вами он станет опять таким, как раньше. Вы друг другу не подходите. Поэтому не трогайте парня, Дайте ему жить своей жизнью, и ищите другого.

Гость
#4

Согласна с пп 2 и 3 на 10000%. С Вами опять будет "козлом". А как у него там, серьезно-несерьезно - Вас уже не касается. Радуйтесь, что у Вашего сына "появился" хороший отец, еще и Вам как маме помогающей. Не надо путать отношения родителей и отношения мужчина-женщина. Разные вещи

Гость
#6
Гость

Согласна с пп 2 и 3 на 10000%. С Вами опять будет "козлом". А как у него там, серьезно-несерьезно - Вас уже не касается. Радуйтесь, что у Вашего сына "появился" хороший отец, еще и Вам как маме помогающей. Не надо путать отношения родителей и отношения мужчина-женщина. Разные вещи

Надо вам переждать.и посмотреть,что будет.дальше.Не торопиться с решением сойтись.снова.Понаблюдайте за ним.Скорее всего он рассказал этой женщине о ваших отношениях и она посоветовала ему вести себя спокойно и интелегентно.Так что не торопитесь.

#7

Обязательно вам нужно попробовать, чтобы понять уже раз и навсегда - это г.. Вам не нужно!
И в себе разобраться надо, а не верить в «знаки судьбы»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: