Гость
Статьи
Я и мой бывший муж

Я и мой бывший муж

Бывший муж лезет в мою личную жизнь, открывает рот в мою сторону, разводит сплетни. Мы развелись три года назад, есть дочь. Он не нагулялся, психоватый. Позже завела отношения, прожили год, но постепенно мужчина начал показывать свои отрицательные стороны, с которыми нельзя было мириться и я не стала дальше строить отношения. Бывший знал об отношениях, даже был предупрежден, и был не против общения мужчины с ребёнком (к слову мужчина с ребенком отлично ладил, оставался с ним, помогал, возил нас в больницы, за покупками и тд) Дочку бывший муж регулярно видел. Она называет только его папой и все ок! Но дочь он брал всегда только тогда, когда удобно ему, в свободное от развлечения и работы время, брал к родителям, давал своей матери, сам не занимался . Когда ребёнок болел, были проблемы, и когда что-то надо - в кусты. Зато когда мне время которое он для встречи назначал было неудобно и увидеть он не мог, сразу топад ногами и говнил, разговаривал ужасно. Недавно он узнал, что я свободна. Сразу дал знать, что в курсе. Начал как будто бы подкатывать. Я реакций не давала, мне это не надо. Тут я спросила возьмёт ли он ребёнка в будний день (он в этот день не работал) а он начал... Вот сразу я нужен стал, у тебя там безысходность. Я ответила, что просто предложила, безысходности у меня нет, у ребёнка есть няня. Он не угомонился, начал говорить что я одна без мужика и поэтому ему пишу чтоб ребёнка взял, что я такая сякая, познакомила ребёнка со своим *** и ребёнок так забудет кто папа. При этом всем у него давно самого есть девушка и мне абсолютно плевать и я никогда не лезла, не обсуждала, никого не оскорбляла. Я не хочу чтобы он позволял открывать на меня рот. И если он позволяет такие вещи ко мне, то мне не хочется и ребенка ему давать пока не научится нормально себя вести. Просто была уже ситуация, что он говнил очень. Я тогда не выходила на связь. Он подавал в опеку, но ничего не вышло для него. Порой грозится судом. Одни нервы. Как быть с таким?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

#2

"Говнил" вот это слово!🤣😂😂🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣😂🤣🤣😂🤣😂🤣🤣🤣🤣

Автор
#3

К сожалению это не разводка блин! Это про моего бывшего мужа!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: