Гость
Статьи
Ненавижу мужа мамы

Ненавижу мужа мамы

Мне 28 лет живу с мамой и его мужем. Мама не пьющая дочь я единственная маме 55 лет его мужу 38 познакомилась когда я мне было 18 и когда я была за границей. Вот я уже 7 лет живу с ними и вижу какие нездоровые отношения у них. Он часто выпивает и обижает маму и не могу ничего поделать у меня самой нет отношения и постоянно не везёт. Я надеялась что все будет хорошо хотела чтоб мама была счастлива но их отношения складываются из за работы а так бросила в итоге мне душевно больно не с кем поговорите на мою больную тему. Он когда трезв нормально относится ко мне но что то не так не верю ему. В итоге из за моей боли я сама начала выпивать и иногда ухожу в запой. Не хочу идти домой после работы и постоянно поздно приезжаю хочу отдельно жить но не знаю как с чего начать родной отец не помогает. Мне ломают психику. Я не знаю что мне делать и как мне быть. Маму конечно жалко. Не могу терпеть я сама хочу нормальных отношений хочу семью свою жизнь построить. С маой на эту тему много раз говорили. Но я сама часто начала пить.... Вот каково жить со взрослыми людьми у которых не здоровые отношения. Ненавижу.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запятые вообще ставить не умеешь? Читать невозможно

Гость
#2

В 28 лет , ты должна жить со своим мужем и быть мамой своим детям . Займись своей личной жизнью, а мама пусть сама разбирается как и с кем ей жить и ...раха.ться.

Василий
#3

"Живу с мамой и его мужем"?

Гость
#4

почему вы не можете найти себе парня, тем более вы были за границей!