Гость
Статьи
МУЖ-ОБОРОТЕНЬ

МУЖ-ОБОРОТЕНЬ

История такая. Была в браке. Доверие к мужу было 100%, абсолютное, думала что он олицетворение чести, благородства и порядочности. Была уверена в его любви ко мне и что он жизнь за меня отдаст. Друзья и родственники тоже, все окружение верили в его безумную любовь ко мне. жили жили и вдруг моя пожилая тётя решила оформить на меня дарственную на маленькую(даже балкона и тамбура нет, санузел совместный. кухня 6 кв.метров) 1-комнатную квартирку в Москве в 9-этажке в тихом хорошем зеленом районе, близко к центру Москвы. И вот когда я счастливая сообщила ему что тётя хочет оформить дарственную думала что он обрадуется(мы жили в аварийном общежитии без кухни и одним туалетом на 40 человек) и что мы скоро переедем в своё отдельное жильё, он стал говорить что за дарственную мне придётся выплатить огромный налог - пошлину. И что нужно чтобы тётя как будто бы продала мне квартиру - оформить с ней куплю продажу(сделку) тогда и налог не придётся платить. Очень настаивал и требовал чтобы было именно так! Тётя поступила по своему, наотрез отказалась делать как он хотел и оформила на меня дарственную. Налог и юристу я выплатила в общей сумме 22 000 или 28 000 руб.(не помню точно сколько). оказалось что не баснословно много как он мне внушал. И сюрприз. как только он узнал что тетя оформила как дарение с ним случилась истерика, он оскорблял, кричал, проклинал, унижал, сразу же развелся, а все мои вещи оставил себе - ничего мне не отдал. Я ушла в чем была. Только с одеждой которая была на мне!
Как оказалось, у него появилась новая любовь и он итак давно задумал и планировал развестись со мной. То есть в тот момент когда он уговаривал оформить сделку купли-продажи он уже запланировал после этого развестись. Эта история разбила мне сердце, сломала меня.С тех пор я 3 года одна. Я не могу верить мужчинам. Для меня выйти замуж это как быть с врагом в одном окопе. все равно предаст. #предательство #разочарование

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же это оборотень
Дизлайк тебе за ввод в заблуждение

Гость
#2

Кликбейтный заголовок, но нудный и длинный текст.
Пиши короче в чём проблема?

Cвета
#3

Скучный, фальшивый пост
Брехло.

#4
Гость

Какой же это оборотень
Дизлайк тебе за ввод в заблуждение

в школе учились? на литературу ходили? тогда знать должны что такое МЕТАФОРА.

#5
Cвета

Скучный, фальшивый пост
Брехло.

это реальная история и сейчас я проживаю в этой квартире. просто все в наше время привыкли к жадности и не могут поверить что кто то может подарить племяннице квартиру.

Там
#8

Не переживайте. Это пройдет. Но понятно, что сильно обожгло и веру в людей не усилило это событие

Гость
#9

Серебреная пуля в сердце в помощь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: