Гость
Статьи
Муж помогает своей …

Муж помогает своей матери деньгами.

Как настроить мужа против нее?Всем привет с мужем 6 лет вместе любим друг друга,но меня беспокоит то,что он слишком уж дёргается за свою мать,она за всю жизнь не копейки ему не дала,даже когда он тяжело болел,машину на своего молодого мужа записала а не на сына,он всё -равно ей помогат в ущерб нам с ним,хотя она работает и ее молодой муж получают около 40-50 тыщ это 80-100 тыщ в месяц примерно у них есть,мой муж получает отсилы 60 мы не можем квартиру снять он не может отложить ,но всё ранво из себя добренького строит и даёт ей деньги как быть в этой ситуации?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Как настроить парня против своей мамы?😁
Не ройте себе яму))

Гость
#2

Вы, лично вы, сколько зарабатываете? А, автор?

Гость
#3
Гость

Вы, лично вы, сколько зарабатываете? А, автор?

Нуль целых, хрен десятых. Неужели непонятно? Не барское это дело по работам ходить. Не для этого ее маменька рОстила.

Гость
#4

Бабская гнилая сущность каркнула во всё своё воронье горло.

Гость
#5

Ну как бы она его 20 лет кормила и растила, ему ещё долго долг возвращать.

Гость
#6
Гость

Вы, лично вы, сколько зарабатываете? А, автор?

Деванька сосёт у мужа, что не понятного то?

#7

А если б это ваша мать была? То что? Помогай ей любимый ты обязан? Против настраивать не советую. В итоге настроите против себя всех.

Гость
#8

Найти нормального мужика, не мамсика. Других способов нет. Насильно ты никого не сделаешь умнее, самостоятельнее, счастливее.

пержу/рыгаю на первом свидании
#9

Пока крышку гроба не закроет, не настроить... Маменькин сынок.

Автор
#10
Рапсодия

А если б это ваша мать была? То что? Помогай ей любимый ты обязан? Против настраивать не советую. В итоге настроите против себя всех.

так у них с мужем есть деньги зачем ей помогать?

Автор
#11
пержу/рыгаю на первом свидании

Пока крышку гроба не закроет, не настроить... Маменькин сынок.

в чём он маменькин сынок? Маменькин сынок этот который советуется с мамой и делает так как она скажет

#12
Автор

так у них с мужем есть деньги зачем ей помогать?

Поставьте себя на место этой матери. И вот ваша невестка советуется тут на вумане, как их рассорить? Какие у вас чувства? Явно не из приятных. )) Благодаря этой женщине у вас есть муж который зарабатывает. Она ухаживала за ним с мальства, сейчас это его обязанность.

Автор
#13
Рапсодия

Поставьте себя на место этой матери. И вот ваша невестка советуется тут на вумане, как их рассорить? Какие у вас чувства? Явно не из приятных. )) Благодаря этой женщине у вас есть муж который зарабатывает. Она ухаживала за ним с мальства, сейчас это его обязанность.

она не нуждается в деньгах у нее есть муж он 50 получает она тоже 40-50 а мой муж получает меньше их совместной зарплаты

#14
Автор

она не нуждается в деньгах у нее есть муж он 50 получает она тоже 40-50 а мой муж получает меньше их совместной зарплаты

Жадность чувство плохое. Это хорошо что он помогает. Сейчас это большая редкость. А вам в общем хватает на еду, одежду, и прочее?

Гость
#15

Не обращай внимания. Он ей свой долг отдает. Она же его 9 месяцев таскала, мучаясь рожала. Грудью кормила и по врачам водила. Наконец, кормила и тебе отдала свой труд и родного сына. А ты не благодарная, тебе все мало...

гость
#16
Автор

она не нуждается в деньгах у нее есть муж он 50 получает она тоже 40-50 а мой муж получает меньше их совместной зарплаты

А ты сколько получаешь?? Или работа не царское дело.

Автор
#17
гость

А ты сколько получаешь?? Или работа не царское дело.

по себе не суди я преподаватель и получаю меньше мужа в 2 раза

гость
#18
Автор

по себе не суди я преподаватель и получаю меньше мужа в 2 раза

А почему свою зарплату не считаешь?? А свекрови и ее мужа подсчитала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: