Гость
Статьи
Муж помогает сестре …

Муж помогает сестре деньгами

Год назад вышла замуж. Раньше карта мужа была у мамы его, ибо они считали, что 27-летний мужчина транжирит свою зп. Как только поженились мы уехали на север зарабатывать и, естественно, карту забрали. У меня с мужа мамой и сестрой отношения никакие, я для них плохая, могут и оскорбить, да и вообще просили мужа, чтобы мы развелись и жили гражданским))) Мне на их мнение давно стало ровно, но есть проблема: сестра мужа не работает, 2 детей, мужа нет, живет с родителями в деревне, постоянно просит денег, то на баланс, то на бензин, то ещё на что то. Я зарабатываю меньше мужа, однако бюджет общий. То есть на мои берём продукты, а он, допустим, оплачивает квартиру + мы собираем. Тысячи раз разговаривала с мужем, это бесполезно. Скрытно, да помогает. У меня тоже сестра, мама, отца нет, но они справляются сами и я вообще не в курсе их финансовых дел. Как отучить сестру тащить деньги с мужа? Да и почему я должна браться за любую работу, а она сидеть и не париться, у неё же брат есть!? Очень обидно. Как без скандалов донести до мужа, что нужно уметь им говорить «нет»? Развод не рассматриваю.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем такой муж как у вас так лучше никакого. Может он и хороший брат и сын, но муж отвратный. Хуже только пьянчужка или кухонный боец. С таким как ваш муж семьи не построишь. У него она уже есть: мать, сестра, племянники. Сколько бы вы ни работали, все будет впустую, он у вас и родных детей отберёт, чтоб тем дать. Причем там не инвалиды, а просто ленивые трутни, которые прикрываются детьми. Не хотят там работать, привыкли за чужой счёт жить. Не тратьте время зря. Ставьте вопрос ребром сейчас. Или никакой помощи тем ушлепкам вообще или развод. Вы ещё молодая, бездетная, работящая, найдете нормального мужа

Гость
#2
Гость

Чем такой муж как у вас так лучше никакого. Может он и хороший брат и сын, но муж отвратный. Хуже только пьянчужка или кухонный боец. С таким как ваш муж семьи не построишь. У него она уже есть: мать, сестра, племянники. Сколько бы вы ни работали, все будет впустую, он у вас и родных детей отберёт, чтоб тем дать. Причем там не инвалиды, а просто ленивые трутни, которые прикрываются детьми. Не хотят там работать, привыкли за чужой счёт жить. Не тратьте время зря. Ставьте вопрос ребром сейчас. Или никакой помощи тем ушлепкам вообще или развод. Вы ещё молодая, бездетная, работящая, найдете нормального мужа

Соглашусь. Вы автор, получается, и живете как бы с алкашом. Часть зарплаты непойми куда девается, врёт и изворачивается.Одна радость-пьяную морду не видите и перегар не нюхаете. Оно того стоит?

Гость
#3

Моя подруга встречалась с парнем. Парень хороший, добрый, умный. Через какое то время он подруге намекнул, что женится только тогда, когда купит своей сестре квартиру....... Ну, подруга прикинула - сейчас квартира, потом мебель, потом.... и видимо этой помощи сестре конца и края не будет. Так и расстались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: