Гость
Статьи
Муж играет на деньги

Муж играет на деньги

Здравствуйте, ситуация такая замужем 3 года, есть годовалый ребёнок. Муж больше года ставит ставки в букмекерской конторе, все проиграл (банкрот) это началось все после того как его сократили на работе. Около года не работал, не мог найти( да и не хотел), ставил ставки выйгрывал, тут же следом проигрывал, брал кредит, опять ставил, проигрывал вообще все проиграл, квартиру, машину, долги на 2,5 млн. Устроился на работу в такси, вроде нормально идёт заработок, можно было бы собирать, копить. Оплачивать долги, ( сейчас живём у родителей его) но не тут-то было, таксует всю ночь, а под утро приходит, денег нет, поставил, проиграл все что заработал, а долги все растут, одежду купить не на что не себе, не ребёнку, ни домой ничего не могу купить из еды потому что денег нет, (спасибо родителям). Вообще я ему и угрожала разводом и по нормальному договаривались ничего не понимает, не помогает. Все золото, все ценное ничего не осталось. Собираюсь подавать на развод, но не могу решиться уйти. У кого такая фигня была, как вы поступили бы на моём место.

XZBlya
7 ответов
Последний — Перейти

Автор, ситуация у Вас очень сложная. У Вашего мужа игровая зависимость, и никакие Ваши доводы и угрозы не помогут ему перестать играть. Это также невозможно, как уговорить алкоголика перестать пить. Пока он сам не осознает свою проблему, помочь Вы ему не сможете. Для преодоления своей зависимости ему требуется помощь специалиста, но не в Ваших силах заставить его обратиться за такой помощью. Да и без желания мужа решить свою проблему такая помощь не будет эффективной.

Вы пишете, что не можете решиться уйти. Подумайте – почему, что именно Вас держит?

Чтобы проще было принять решение, запишите ответы на следующие вопросы:
1. Что я приобрету, если разведусь с мужем?
2. Что я потеряю, если разведусь с мужем?
3. Что я приобрету, если останусь с мужем?
4. Что я потеряю, если останусь с мужем?

Анализ Ваших ответов поможет Вам ясно увидеть перспективы любого Вашего выбора и сделать правильный.
С уважением, Олеся.

Гость
#1

Уходите пока тепло.

Гость
#2

Он не может бросить ставки, а надо бы. Вы не можете бросить его,а надо бы. Чувствуете связь? Вы такая же зависимая

Гость
#3

мда не можешь уйти жди когда тебя проиграет.тряпка ты

Гость
#4
Гость

мда не можешь уйти жди когда тебя проиграет.тряпка ты

Букмекеры не принимают жырных и независимых в качестве оплаты.

Гость
#5

У меня была такая фигня. Жених проиграл выручку на работе на новый год. Мы уже жили вместе. После того, как его шеф высказал всё мне по тел, я с ним рассталась.

Гость
#6

Я бы после одногл такого раза уже послала. Для меня табу наркоманы, игроки, тусовщики, экстрималы, запойные)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: