Гость
Статьи
Муж узнал про измену

Муж узнал про измену

Всё так изменилось, между мной и мужем, как-будто всё закончилось. Но мы живём вместе. Развод для нас, это целая проблема. Мы не разговаривали об этом, да даже думать не хочется. Я люблю его. Мы живём вместе, спим на одной кровати. Но он меня не трогает. И не отвечает на мои ласки. Не было никаких ссор, или выяснения отношений. Хотя он меня и не оттолкнул от себя, и всё равно заботится обо мне, мы можем поговорить, мы спокойно живём вместе. Но теперь всё как-то по другому, и я иногда переживаю об этом. Я попросила прощения, я была не права. Я предлагала и примирительный секс. И пыталась поговорить. Ночью я его обнимаю и целую. Но он не трогает меня. Я не знаю, как вернуть любовь мужа, если я согрешила, изменяла ему, и всё стало известно ему. Я порвала с любовником. Пытаюсь наладить отношения с мужем. Но ничего не помогает. Посоветуйте что делать

Катерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трогайте ему нужно время или примет или все рухнет окончательео.

#2

Предательство прощать нельзя , ни мужикам , ни бабам---это не лечится

Гость
#3

Измену простить невозможно. А тот, кто предал хоть раз, непременно предаст еще.
Вы мужа не любите, потому что любимым не изменяют.

Гость
#4

Ну все в кучу. Ты пьяный? За такую разводку не заплатят!

#5

Он остался скорее всего потому что у него нет выхода, но жди он уже ищет выход и уйдёт. Молча 🤫

Гость
#6

Разводиться

#7

Вы сами написали, все правильно, между вами все закончилось!

Гость
#8

Изменщики и изменщицы, что вы все о любви к своим супругам блеете? Нет никакой любви. Когда любят, на других не посмотрят, не то чтоб изменить. Готовьтесь к разводу.

#10

Лохушка))

Гость
#11

Вы думали, что на двух стульев усидите? Никогда не за какое прощение не вернете человека. Предательство никогда не прощается и походу Вы сами к этому шли и ожидали.

#12

Когда вы принимаете решения изменить, значит больше нет у вас любви к партнёру. Жаль что не хватает смелости это признать, развестись и жить свободной жизнью.

Гость
#13

Проблема обмана в том и заключается что человек не может вам больше поверить, вы как бы разрушили веру вам. Теперь при каждом вашем слове мужчина думает а не врете ли вы ему. Это конец. Только на доверительных отношениях можно что то построить, а их больше никогда не будет. Даже если он вас все еще любит, задержитесь где нибудь, а он себе локти будет кусать и думать а не с кем то ли вы сейчас. И проверить никак. Это ад. И автор этого ада для него ВЫ.

#14

Ты теперь просто пыль для него, скоро смахнет

Глубокий ум
#15

Скажи, что тройничек хотела ему устроить, тестировала кандидата. Тогда поймет и простит!

Анастасия
#17

Я думаю просто для этого нужно время, говорите почаще что любите его, проявляйте больше заботы, думаю через некоторое время он оттает и все еще может быть наладится, такие истории тоже иногда хорошо заканчиваются, даже бывает что после пережитого отношения меняются в лучшую сторону, не опускайте руки, все будет хорошо! Удачи вам!

#18
Анастасия

Я думаю просто для этого нужно время, говорите почаще что любите его, проявляйте больше заботы, думаю через некоторое время он оттает и все еще может быть наладится, такие истории тоже иногда хорошо заканчиваются, даже бывает что после пережитого отношения меняются в лучшую сторону, не опускайте руки, все будет хорошо! Удачи вам!

Я вас умоляю, изменщики и изменщицы все , как с одного завода что то кричат о «любви», которой нет уже, какая там любовь? Любили бы, не изменяли

#19
Nickname

Я вас умоляю, изменщики и изменщицы все , как с одного завода что то кричат о «любви», которой нет уже, какая там любовь? Любили бы, не изменяли

Ахах, шлюханский завод

Гость
#20

Ахах, шлюханский завод

Есть ещё завод «кобелинский», знаете такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: