Гость
Статьи
Муж узнал про измену и …

Муж узнал про измену и разрешил...

Замужем 8 лет, секс стал раз ТВ неделю, на работе познакомились с коллегой, завертелось, интим переписки с фото, увидел муж.
Ждала истерики, мужа люблю просто захотелось страсти, видеть как возбуждаются от одного вида моей груди... увидеть желание партнёра, да и сама я так очень давно не возбуждалась.
Истерики не было, сказал сядь поговорим, спросил чего не хватает, сначала отнекивалась мол всё нормально, просто дура, потом рассказала всё что выше.
Сказал говори или развод. Я всё выложила, спросил сильно ли хочу другого мужика, какие чувства, сказала что просто захотелось кого то нового.
И тут муж говорит, я разрешаю, отношение к тебе не изменится, только больше не скрывай и не ври,Если откажешься от идеи подам на развод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Нео
#1

Все решается вдвоем. Если уж так хочется и муж не против, почему бы не попробовать. Значит муж сильно любит и дает шанс попробовать другого. Благодарить должна за такое.Пусть лучше так с согласия, чем тихо за спиной. Только не понятно с этим партнером уже был секс или нет.

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#2

Вот это прямо сильный куколдизьм! Всем куколдизьмам куколдизьм.

Нео
#3

Если к новому партнеру будет влюбленность и автор будет себя нагло вести с мужем и будет обман , брак распадется. А если будут разовые встречи, что б выпустить пар и останется уважение к мужу, отношения укрепятся.

Нео
#4

Автор годков сколько вашему мужу и вам и есть ли дети.

Гость
#5

Надеюсь он просто подыщет другую и уйдет к ней потому что куколд это уже не мужчина...

Гость
#6
Нео

Все решается вдвоем. Если уж так хочется и муж не против, почему бы не попробовать. Значит муж сильно любит и дает шанс попробовать другого. Благодарить должна за такое.Пусть лучше так с согласия, чем тихо за спиной. Только не понятно с этим партнером уже был секс или нет.

Любит?) Ему *** просто, не хочется терять удобную бабу в доме и искать новую, никакой любви такие куколды извращенцы не испытывают

Гость
#7

Афтор, ты где. Уже на свидание убежала на радостях ?

Гость
#8

Ваш муж лох.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: