Гость
Статьи
Обиделась, что я хожу …

Обиделась, что я хожу к своим мастерам

У меня стабильно 2 мастера, куда я иду делать ногти. Моя старшая сестра решила тоже научиться, и делала сперва за символическую оплату, теперь на дому берет клиентов. Я сходила, денег с меня не взяла, но результат так себе, лак везде на коже остался, я потом что смогла дома допилила, и маникюр продержался неделю. С тех пор полгода прошло, я в соцсети смотрю, а работы у нее все на том же уровне. Сказала, что я к своим мастерам привыкла, и не хочется идти к членам семьи, чтобы не было обидок. Она наоборот очень обиделась, что я не хочу идти к ней, и все названивает, чтобы пришла к ней... #сестра

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так и скажите напрямую- твои работы г.. иди на курсы повышения

#2

А сколько лет сестрице?

#3

Ваша сестра в любом случае обидеться, что бы вы не говорили, отказ для нее болезненная тема. Но если вы ей скажите прямо, то возможно, пережив волну негодования из-за ваших слов, она сделает выводы и начнет улучшать свою работу.

Но опять же, то как вы ей об этом скажите, зависит от вас. Вы можете бережно и мягко объяснить причину, или же сказать все в лоб. То, как вы подберете слова, тоже повлияет на ваши отношения

Удачи!

#4

На обиженных воду возят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: