Гость
Статьи
Мастер по ресницам …

Мастер по ресницам унижает меня

Хожу 3 месяца на наращивание ресниц ,мастер профессионал ,подобрала мне форму и длину которая меня украшает и по деньгам хорошо ,но как только я ложусь на кушетку ,она каждый раз говорит мне "приятности " ,типо ресницы светлые ей тяжело работать ,ресницы прямые очень сложно наращивать и тд .Мне это не приятно слушать ,ведь я пришла за услугой ,а не чтобы указали на мои недостатки ,причем каждый раз она причитает одно и тоже .Что делать ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать - не писать разводок.

Гость
#2

сменить мастера

Гость
#3

Тоже не люблю таких мастеров. Приходишь на маникюр и начинается: вам бы маслицем кутикулы смазывать, оооой а здесь вы сами подпилили? Мдааа...
Я обычно оставляю все подобные высказывания без комментариев и потом продолжаем уже молча.
Так и скажите: а мы можем молча провести процедуру?
К тому же: на ресницах многие любят поспать) чего она трындит, мешает?

Корабельная крыса
#4

Она права: такую дуру - грех не обидеть.

розовые сопли
#5

По мотивам про противную маникюршу?

Гость
#6

Надеется на чаевые, как за работу повышенной сложности.

Гость
#7

Прям так и унижает? Констатирует факт, что у вас светлые прямые ресницы. Что тут оскорбительного?

А причитает, потому что неопытная или не очень умелая, работать ей тяжело, нервничает, боится что не получится, и заранее оправдывается. Это, конечно, непрофессионально и в самом деле не гарантирует работы высокого качества.

Либо меняйте мастера, либо успокаивайте ее : "У вас всё всегда отлично получается, мне очень нравится, как вы делаете".

Гость
#8

На чаевые намекает.

Нюся
#9

Боится оплошать. Поэтому вас как бы предупреждает, что с вами работать тяжело, точнее, с вашими ресницами.
Или хочет благодарности шуршащей.
Или ей просто валом с вами работать, намекает, чтоб вы перешли к другому мастеру.
Мне так маникюрши говорят, мол, ногти никакие. И так каждый раз. Хоть ты ногти никому не показывай или вешайся))

Гость
#10

Цену себе набивает. Или хочет поближе познакомиться, подружиться.

Гость
#11

Где здесь унижение?

Гость
#12

Не увидела в этом унижение, у Вас комплексы, хотя, согласна, мастер могла бы и помолчать.

Гость
#13

Это она говорит не чтобы вас унизить, а чтобы вы надумали ещё ресницы покрасить и зависть, ей же деньги.

Гость
#14

Менять мастера, что же еще? Неужели это такой сложный вывод?

Хлоя
#15

Если бы у вас были нормальные ресницы, то вы бы и не ходили их наращивать, очевидно же)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: