Гость
Статьи
Как отвечать таким …

Как отвечать таким людям? Может, сделать пост?

НЕКОТОРЫЕ люди придираться к внешности. У меня хороший рост, параметры почти 90-60-90, волосы густые, черты лица правильные, нос аккуратный и правильной формы, выгляжу я аккуратно и не вульгарно. Естественно, у меня есть недостатки, но я их и так знаю.
В общем, эти их замечания не в тему.
Может, выложить пост ВКонтакте с текстом: "все недовольство моей внешностью прошу выражать в виде скидывания денег на косметические процедуры и пластические операции"?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

некоторые люди - ЭТО КТО???

Гость
#2

Если вы уверены в своей внешности, какое вам дело до мнения некоторых других людей? Вы, что,зависите от чужого мнения? Или будите себя считать уродиной, если к вам кто-то, по вашему мнению, придирается? Тогда нужно не посты в ВК вешать, а культивировать уверенность в себе. А злопыхателей пост не остановит

Гость
#3

А что этим постом вы хотите показать и доказать? Глупость? Зря.

Автор
#4
Гость

А что этим постом вы хотите показать и доказать? Глупость? Зря.

А в чем она заключается?

Гость
#5
Автор

А в чем она заключается?

Вы этим постом только покажете, что обратили внимание на их слова и даже не сдержались-сьязвили.
Обидчики этого и добиваются для начала. Дальше прицепятся ещё больше.
Я бы просто на их критику отвечала 'а мне так нравится ходить)'. С улыбкой и без капли яда. Чтоб ещё больше их побесить мол я вобще кайфую от своей внешности.
Или ничего бы не отвечала

Автор
#6
Гость

Вы этим постом только покажете, что обратили внимание на их слова и даже не сдержались-сьязвили.
Обидчики этого и добиваются для начала. Дальше прицепятся ещё больше.
Я бы просто на их критику отвечала 'а мне так нравится ходить)'. С улыбкой и без капли яда. Чтоб ещё больше их побесить мол я вобще кайфую от своей внешности.
Или ничего бы не отвечала

В принципе, Вы правы)
Спасибо за советы)

#7

Ахахаха, да лааааадно?)))))))) Ты серьезно?)))))) Ахахах)))
А, всё норм, уроки в школе закончились, вот и попёрла школота на форумы.

Гость
#8

Если ты кому-то что-то доказываешь, значит тебе есть дело до их мнения. Нет оружия мощнее чем полный игнор.

Автор
#9
Гость

Если ты кому-то что-то доказываешь, значит тебе есть дело до их мнения. Нет оружия мощнее чем полный игнор.

Может, и так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: