Гость
Статьи
Мастер по ресницам …

Мастер по ресницам хамка

Мастера по ресницам, откликнитесь если вы здесь. Была на ресницах, тряслись глаза, мастер начала на меня орать и выгнала с процедуры! Я в шоке, неужели я виновата !??? Боюсь теперь вообще ходить в салоны..
начала говорить что я невротик, чтобы успокоила глаза свои и как только не унизила меня… Плакать хочется от такой хамки. Неужели я виновата ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно. это она виновата, что твои глазки трясутся. она! и только она. ты тут, вообще, не виноватая

Гость
#2

Вы впервые раз ресницы делаете?Почему глаза тряслись,точнее веки?Поменяйте мастера,может эту вы просто боитесь.

Гость
#3
Гость

нет, конечно. это она виновата, что твои глазки трясутся. она! и только она. ты тут, вообще, не виноватая

ну в данном случае,мастер не виновата,но нельзя просто так орать на клиента,особенно обзывать,это ужасно

#4

***.
Я в шоке.
Это какой город?
Принимала на дому или в салоне?
Такого быть не должно, если вы невротик, то она откровенный псих.
И наверняка она наращивает плохо, потому что профессионалы так не ведут себя.

#5

Нет. Не виновата. Хамов нужно ставить на место.

Гость
#6
SeaDream

***.
Я в шоке.
Это какой город?
Принимала на дому или в салоне?
Такого быть не должно, если вы невротик, то она откровенный псих.
И наверняка она наращивает плохо, потому что профессионалы так не ведут себя.

Она в этот момент говорила ещё по телефону с подругой, что у неё накрылась свадьба, ушёл от неё парень
Может из-за своих проблем на меня сорвалась ?

Гость
#7
Гость

Вы впервые раз ресницы делаете?Почему глаза тряслись,точнее веки?Поменяйте мастера,может эту вы просто боитесь.

Процедуру делаю не в первый раз

#8
Гость

Она в этот момент говорила ещё по телефону с подругой, что у неё накрылась свадьба, ушёл от неё парень
Может из-за своих проблем на меня сорвалась ?

Я догадываюсь почему от неё ушёл парень.
Но даже в этом случае вы не должны страдать только лишь потому что от нее жених сбежал, по понятным причинам.

#9

Надо орать на всех первой, автор. Как я!) Ух была бы там я, я бы такой скандалище закатила!!! Оторвалась бы. Но я таких не встречаю в жизни, вот.)

#10
Аматерасу-Хатшепсут

Надо орать на всех первой, автор. Как я!) Ух была бы там я, я бы такой скандалище закатила!!! Оторвалась бы. Но я таких не встречаю в жизни, вот.)

Я помню этот низкоинтеллектуальный срач с ФИО.
Хвастаться здесь нечем, в вашем возрасте да и вообще.

Гость
#11

Не плачьте, это она неуравновешенная, вы здесь не при чем.

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Надо орать на всех первой, автор. Как я!) Ух была бы там я, я бы такой скандалище закатила!!! Оторвалась бы. Но я таких не встречаю в жизни, вот.)

Да надо было, жалею теперь очень 😂
Просто я была в шоке и очень растерялась ..
Ещё она оторвала мне патчи так, что у меня из глаз слёзы пошли и она опять же начала на меня орать. Даже сдачу не отдала ….
Да мне и сдача уже не нужна была, ушла побыстрее оттуда

#13
SeaDream

Я помню этот низкоинтеллектуальный срач с ФИО.
Хвастаться здесь нечем, в вашем возрасте да и вообще.

При чем тут какая-то ФИО?) Мне кажется это вы только что показали свою низкую интеллектуальность!😂

А мастерша эта бы заткнулась, извинилась, переделала бы все, еще бы и скидку сделала, если бы не подарила. Поняла, лохня? Было бы так, а не по-другому!

Гость
#14
Гость

Процедуру делаю не в первый раз

И всегда трясутся веки?

Гость
#15
Гость

И всегда трясутся веки?

В первый раз когда у неё была, только в начале, минут 5, потом перестали
А в этот раз она на меня ещё орать стала, задавать вопросы: «что мне с вами делать!? Ответьте на вопрос!» так у меня от стресса вообще глаза чуть не убежали

#16
Гость

В первый раз когда у неё была, только в начале, минут 5, потом перестали
А в этот раз она на меня ещё орать стала, задавать вопросы: «что мне с вами делать!? Ответьте на вопрос!» так у меня от стресса вообще глаза чуть не убежали

Сочувствую вам, автор. Надо уметь скандалить с такими. Люди, работающие с людьми, обязаны вести себя прилично и развивать терпимость.

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Сочувствую вам, автор. Надо уметь скандалить с такими. Люди, работающие с людьми, обязаны вести себя прилично и развивать терпимость.

Да я просто не скандальный человек, очень растерялась, а так да, вы правы
Она мне даже сдачу не отдала

Гость
#18
Гость

В первый раз когда у неё была, только в начале, минут 5, потом перестали
А в этот раз она на меня ещё орать стала, задавать вопросы: «что мне с вами делать!? Ответьте на вопрос!» так у меня от стресса вообще глаза чуть не убежали

Видимо она орала что с женихом рассталась,ну так смените мастера и забудьте.Я вон недавно брови делала обычной хной,так она ещё спрашивает вам выщипывать,потом смотрю а они плохо покрасились,и дуги такие над бровями не красивые,спрашиваю что это?Говорит это я вам выравнивала.Я ушла не довольная,только за порог,и слышу ржут там с коллегами и клиентами, разумеется что больше не приду.

#19
Гость

Да я просто не скандальный человек, очень растерялась, а так да, вы правы
Она мне даже сдачу не отдала

С-ка ох-шая! Пришлите нам адресок, мы туда сходим! 😅

Гость
#20

Чего зря плакать, напишите везде негативные отзывы на эту хабалку.

#21
Аматерасу-Хатшепсут

При чем тут какая-то ФИО?) Мне кажется это вы только что показали свою низкую интеллектуальность!😂

А мастерша эта бы заткнулась, извинилась, переделала бы все, еще бы и скидку сделала, если бы не подарила. Поняла, лохня? Было бы так, а не по-другому!

От вас тошнит.

#22
SeaDream

От вас тошнит.

Ну а я-то тут причем?) Вас же тошнит, не меня.) Вы вообще могли пройти мимо, но нет, надо было отметиться! 😄

Гость
#23
Гость

Чего зря плакать, напишите везде негативные отзывы на эту хабалку.

Да я на авито её нашла, к сожалению не могу оставить отзыв, тк месяц назад написала что она хороший мастер и рекомендую её 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ (В первый раз она не вела себя так) отзыв удалить тоже нельзя, пытались с парнем написать отзыв, но авито не принимает, тк переписки не было с ней через его аккаунт

#24
Гость

Да я на авито её нашла, к сожалению не могу оставить отзыв, тк месяц назад написала что она хороший мастер и рекомендую её 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ (В первый раз она не вела себя так) отзыв удалить тоже нельзя, пытались с парнем написать отзыв, но авито не принимает, тк переписки не было с ней через его аккаунт

Напишите в тех.поддержку, пусть обнулят отзыв.

Гость
#25
Гость

Вы впервые раз ресницы делаете?Почему глаза тряслись,точнее веки?Поменяйте мастера,может эту вы просто боитесь.

Дожили! Уже клиенты обслугу боятся.

Гость
#26
Гость

Она в этот момент говорила ещё по телефону с подругой, что у неё накрылась свадьба, ушёл от неё парень
Может из-за своих проблем на меня сорвалась ?

Полнейшее хамство, а вы её еще пытаетесь оправдать.

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Надо орать на всех первой, автор. Как я!) Ух была бы там я, я бы такой скандалище закатила!!! Оторвалась бы. Но я таких не встречаю в жизни, вот.)

Это перебор

Гость
#28

На подругу стоматолог орала-безобразие, весь рот в слюнях😀А на меня у окулиста, что не могли в глаз закапать. Бабы работающие с людьми все психи.

Гость
#29

Прям как я у зубного

Гость
#30
Гость

Дожили! Уже клиенты обслугу боятся.

Ну если она хамит и орет,а клиент не решительная,не все ж клиенты бойкие.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема