Гость
Статьи
Мастера по наращиванию …

Мастера по наращиванию ресниц, вопрос к вам!

После последнего наращивания прошло два месяца, по виду ресниц было понятно что пора идти за обновочкой. Но в тот момент на меня навалилось столько проблем и стресса ...просто было понятно что сменить реснички пока не получится...но старые то надо всё равно снимать.Да и перед мастером моим стыдно..она долго ждала когда я выберу число и время для снятия и нового наращивания.... Я дура решила сама в домашних условиях снять эти ресницы...Насмотрелась куча видео из ютюба...Ну знаете же, как мы любим эти "в домашних условиях" Целый день терла свои измученные глаза подсолнечным маслом, реснички многие сами спадали...но остались парочку здоровенных ресничек которые не хотели по доброму отлепляться ...в конце дня немного подождала и решила уже с силой отодрать. После этого у меня почти вообще не осталось своих ресниц на глазах. Прошло ещё два месяца после "самообслуживания" ....ресницы вроде как отросли в норму, но есть на одном глазу посередине маленький лысый участок...там есть немного ресничек...но они мелкие...парочку основных ресничек не хватает.... Меньше чем через две недели я пойду отращивать новые, объём 4d. Мастер уже меня записала..... Так вот главный вопрос - Куда мастер мне приклеет ресницы если на этом маленьком участке нет основных своих нормальных ресниц? Там не так уж всё и плохо....просто вблизи видно что мизерная проблемка может быть для мастера...и во всём только виновата я...:(

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может такого быть) один раз сняла сама , кремом для век жирным . Все нормально было и за месяц все пришло в норму . Была классика .
А 4д... вам зачем батины усы на глазах ?))) это колхоз жуткой эта щётка на веках .

Julia_eyelas_kh
#2

да уж, очень сочувствую мастеру. мои некоторые клиентки носят 3 объем 6 недель, приходят с самостоятельно снятими ресницами и говорят ну придумай что нибудь. Милые, Вы же не ходите к парикмахеру без головы , а на маникюр без рук, так почему же Вы ко мне приходите с "самостоятельным " снятием те с проплешинами? мой вопрос приводит в недоумение. я таким отказываю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема