Гость
Статьи
Наращивание ресниц …

Наращивание ресниц вопрос с мастерам и клиентам

Отучилась на наращивание ресниц. Даже не думала, что это тааак сложно. Конечно, пока буду брать моделей первое время, отрабатывать технику и скорость. Собственно, есть вопросики к аудитории, которая в теме и к тем кто ходит на наращивание. 1) вы наращиваете ресницы? 2) к мастерам Вы работаете в салоне или индивидуально и почему? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не наращиваю, это колхоз. Самое женственное и эстетичное, что может быть - это натуральные ресницы, аккуратно прокрашенные дорогой качественной тушью.

Гость
#2
Гость

Не наращиваю, это колхоз. Самое женственное и эстетичное, что может быть - это натуральные ресницы, аккуратно прокрашенные дорогой качественной тушью.

Колхоз это когда щетки до бровей.колхоз это когда моделирование не правильно подобрано и обьем сто д. вы наверно не видели и не делали нормальные ресницы.

Полупокерша
#3
Гость

Колхоз это когда щетки до бровей.колхоз это когда моделирование не правильно подобрано и обьем сто д. вы наверно не видели и не делали нормальные ресницы.

Ну я делала не щетки.и толку?ходить на коррекции,тратить время,умываться,опасаясь испортить.на коррекции можно не успеть сходить по разным причинам-ходишь как кура ощипанная.

Гость
#4
Полупокерша

Ну я делала не щетки.и толку?ходить на коррекции,тратить время,умываться,опасаясь испортить.на коррекции можно не успеть сходить по разным причинам-ходишь как кура ощипанная.

Ну как бы и на маник надо ходить и в парикмахерскую и на эпиляцию🤣и все нужно обновлять.кому что)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: