Гость
Статьи
Измена мужа беременной …

Измена мужа беременной жене

Мне 38 лет, мужу 40. В браке 18 лет. Двое детей 15, 16 лет, сейчас беременна третьим.
Отношения с мужем не плохие, ссоры из-за воспитания детей в основном: он, как мне кажется, перегибает палку, я выступаю, защищаю, говорю свое мнение и в итоге ссора. Недавно заметила, что муж стал по любому поводу срываться на меня и детей, заподозрила измену. В итоге нашла переписку, но он успел схватить телефон, не видела что именно там было, но понятно, что общение с женщиной. Такое уже было 1,5 года назад, он раскаивался плакал, простила. Сейчас собрала вещи и выгнала. Конечно, переживаю, плачу, обидно, тем более такое положение у меня. Не общались неделю, потом он вышел на связь, предложил поговорить. Я думала будет просить прощение, но нет. Стал выставлять условия: чтоб не лезла в воспитание детей, уделяла ему больше времени и тп. Свое поведение, что я называю изменой, он не признает, говорит, так, - зарегистрировался тебе на зло, измены не было.
Вобщем не знаю что делать. Опять простить или все же развестись... #измены #семья

Дива
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослая ж уже, сама можешь решить. Посчитай что теряешь, что приобретешь.

Оракул.
#2

Альфан

#3

ну прости ... да и еще на его требованиях ... писец ... он тебя уже не в хрен не ставит, а то ваше из под плинтуса будешь выглядывать ибо ты ему уже вторую измену простишь ... а свои требования он выдвигает по одной причине , он думает, что ты с тремя детьми в безвыходной ситуации и он может выдвигать свои условия ... у меня соседка почти в такой ситуации была и тоже третим беременая ... подала на развод и двоих старших ему оставила, а сама родила и с одним осталась и как итог любовница его нах послала ибо с детьми он ей и нах не надо и по бабам у него времени не было уже бегать ибо дети дома его ждут , ну и бабы не особо на него велись ибо опять же с детьми он и на фиг не надо ни кому...ну это как вариант

Гость
#4

Автор, Фунтик хороший совет дал, разводитесь и детей старших ему оставляйте. Если простите да ещё и на его условиях вам кранты.

#5

"Стал выставлять условия: "

Это вы должны условия выставлять, а он проситься назад.

Вы от него зависимы материально?

Гость
#6

Автор , вы вроде не девочка 20 Ти лет. Вам изменили,вы простили и побежали рожать третьего. При этом не понятно,вы одна троих детей потянете? Зная что об вас можно ноги вытирать вам вместо прости говорят про какие-то условия. Прощайте - завтра он свою бабу к вам в дом приведет.

Гость
#7
Гость

Автор , вы вроде не девочка 20 Ти лет. Вам изменили,вы простили и побежали рожать третьего. При этом не понятно,вы одна троих детей потянете? Зная что об вас можно ноги вытирать вам вместо прости говорят про какие-то условия. Прощайте - завтра он свою бабу к вам в дом приведет.

один раз простили простит ещо а условия чтобы не потерять лицо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: