Гость
Статьи
Измена мужа, беременна …

Измена мужа, беременна вторым

Моя история о похождения мужа начинается в 2020 году .я была беременна и находясь на 4 месяце узнала об изменах мужа ,после посиделок с друзьями он приехал домой и мое женской чутье заставило залезть в телефон и там я узнала много нового . После этого он клялся божился что такого никогда больше не будет и он все осознал , я простила но мое отношение уже стало другое к нему . И вот 2024 год я захотела второго ребенка ,так как дочери 3 года. Но 2 февраля муж поехал до друга и приехал он в 9-ом часу утра ,разбил машину не сильно ,пьяный лег спать . И в этот день я узнала что муж отдыхал в баре , а потом уехав в гостиницу с девушками ,и с одной женщиной 44 лет примерно провел ночь . И вот 5 февраля я узнаю о том что беременна вторым . Так больно и обидно от всего . И вот у меня пришло осознания , что муж так называем нечего мне в этой жизни кроме детей не дал , финансово он меня особо не обеспечивал не считая бытовых расходов в которые я так же вкладывала . Я пошла учится на курсы лешмейкера не копейки не дал , хотя словами как то поддержал. Я взяла небольшой кредит чтоб начат работать на себя и помощь моей мамы конечно была .
Что он очень ленивый лежит на кровати ,спит вечно . Да и вообще его слова как будто уже нечего не стоят , все какие то пустые и упали на дно .
Сейчас я его выгоняю он не уходит, общения никого нет ,он меня раздражает . И вот не хочется доводить с ним все до скандалов , говорю давай разойдемся по хорошему ,а он делает вид как будто я вообще нечего не говорила . Дочка его очень сильно любит ,а я понимаю что если он так и будет здесь находится не чем хорошим это не закончится. #дочь #измена #муж

3 ответа
Последний — Перейти
ГафНо
#1

Ну ты и тупица, 2 раза беременна от изменника, виновата в этом только ты сама

Захария
#2

" я захотела второго ребенка ,так как дочери 3 года"
Так как?
То есть, дочке в подарок на ее ДР?
Офигенно..
" 5 февраля я узнаю о том что беременна вторым"
Так что не так? С датами не рассчитали? Не совсем на ДР подарок?

Гость
#3

То есть Вы узнали ещё в первую беременность, что муж Вам изменяет?
И при этом не развелись, а захотели ещё и второго ребёнка! Как можно хотеть второго ребëнка в таком случае?! Я просто не понимаю. Вы на что надеялись? Вы действительно думаете, что раз муж поклялся что этого больше не будет, то он больше никогда Вам не изменит?
Я даже не знаю, что сказать... Вы настолько глупы и наивны, что верите мужчинам. Может Вам лет 20, не знаю. Поражаюсь как женщины сами себе создают кучу проблем, вообще не думая головой, а потом плачут.
Ну, заведите ещё третьего. Только муж как изменял, так и будет изменять. Горбатого могила исправит. Кроме нервов и проблем Вы от него не получаете ничего.
Я бы тут же подала на развод, как узнала, ещё в первую беременность, пусть платит алименты. Мне с его пятью копейками спокойней будет, чем с таким мужем. Пусть дальше гуляет до простатита.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема